Перейти к содержанию

Пежо 407. Разное.


Рекомендуемые сообщения

По центру отверстие,для снятия бампера

А если быть точней-там стоит болт крепления бампера

свой бампер снимал/ставил, по боксу смотрел : что никакого они болта и крепления не предусматривают :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! На днях себе прикупил мп3-адаптер, теперь стал логичный вопрос: куда его деть :) Если его вести в бордачек, то придеться ли делать отверстия под кабель или там есть уже отверстия какие-нить?) Или лучше кинуть в подлокотник?

Может кто уже поставил себе аналогичную приблуду, посоветуйте куда лучше провести?

post-7695-0-35734100-1360757700_thumb.jp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! На днях себе прикупил мп3-адаптер, теперь стал логичный вопрос: куда его деть :) Если его вести в бордачек, то придеться ли делать отверстия под кабель или там есть уже отверстия какие-нить?) Или лучше кинуть в подлокотник?

Может кто уже поставил себе аналогичную приблуду, посоветуйте куда лучше провести?

post-7695-0-35734100-1360757700_thumb.jp

а если магнитола mp3 можно просто usb вывести? что для этого надо прикупить, кто может сделать и сколько это стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не горит лампочка в багажнике (не перегорела). куда копать?

в первую очередь - целостность жгута проводов (по левому креплению багажника к кузову), была такая ситуация - дело оказалось тупо в оборванном\перетёртом проводе..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гофре багажник-кузов перегнивает провод.

а как туда залесть? у меня машина последнее время не видит открыт-закрыт багажник. Гофра стягивается эта или изнутри багажника залазить? крышку внутреннюю на самом багажнике снимать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вопрос - давеча стоя в очереди на мойку снял бардачок, чтобы залезть и посмотреть, что там с этим блоком климата и как к нему подступиться. Нашел интересный блок сзади бардачка - что это?)

на заведенном авто отключение-подключение толстых кабелей ничего не меняет :)

Изображение

2. Как снять наболдашник КПП? же и тянул-крутил куда и как угодно - нивкакую... Боюсь, что при более сильном подходе вырву вместе с рычагом) Может там какая хитрость есть или кнопочка тайная?) я уже и кожу полностью содрал, пока его мучил.. и все равно нивкакую..

С крышкой:

Изображение

Без:

Изображение

3. Ну и напоследок - Как я починил датчик влажности :ph34r: Висела у меня значит ошибка по нем в блоке климата (с момента покупки авто))) - капец датчику влажности - и все руки не доходили его посмотреть - заменить). Визуально он стоит под декоративной накладкой над бардачком -

Изображение

Я его снял. Визуально внутри находится моторчик с крыльчаткой, а перед ним датчик. Так вот моторчик не крутился на заведенной авто. Я его разобрал аккуратно -

Изображение

Прозвонил тестером сам моторчик, обмотки целые...

Изображение

Собрал

Изображение

Воткнул назад в разъем, завел авто - Опа - моторчик закрутился, ошибка ушла) В общем ошибка была из-за того, что моторчик не крутился) может стоял в какой мертвой точке и ждал, пока его пнут)) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Как снять наболдашник КПП? же и тянул-крутил куда и как угодно - нивкакую... Боюсь, что при более сильном подходе вырву вместе с рычагом) Может там какая хитрость есть или кнопочка тайная?) я уже и кожу полностью содрал, пока его мучил.. и все равно нивкакую..

С крышкой:

Изображение

Без:

Изображение

нет хитрости. просто туго посажена на пластиковую втулку. тянуть вверх, можно пробовать покручивать, хотя насколько помню, там именно вертикальные ребра образуются на втулке так что просто тянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Ну и напоследок - Как я починил датчик влажности  Висела у меня значит ошибка по нем в блоке климата (с момента покупки авто))) - капец датчику влажности - и все руки не доходили его посмотреть - заменить). Визуально он стоит под декоративной накладкой над бардачком -
а как декоративную накладку снять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толстые кабели с серой и белой фишкой у меня видел подключенными к магнитоле. :rolleyes:Датчик влажности у меня тоже сначала не крутился и был в толстом слое пыли. Почистил - крутиться, но ошибка появляется и пропадает часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Как снять наболдашник КПП? же и тянул-крутил куда и как угодно - нивкакую... Боюсь, что при более сильном подходе вырву вместе с рычагом) Может там какая хитрость есть или кнопочка тайная?) я уже и кожу полностью содрал, пока его мучил.. и все равно нивкакую..

нет хитрости. просто туго посажена на пластиковую втулку. тянуть вверх, можно пробовать покручивать, хотя насколько помню, там именно вертикальные ребра образуются на втулке так что просто тянуть.
полностью поддерживаю: снимается только тягой вверх. недавно (дня три назад) сам снимал в очередной раз перетягивал кожу на ручке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гофре багажник-кузов перегнивает провод.

а как туда залесть? у меня машина последнее время не видит открыт-закрыт багажник. Гофра стягивается эта или изнутри багажника залазить? крышку внутреннюю на самом багажнике снимать?
В крышке багажника сначала снимаем обивку, ну или как она там называется, гофру просто аккуратно выдергиваем. там видны все провода, я думаю по ходу дела разберешься. Клипсы можешь зарание парочку прикупить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгорела сегодня лампочка ближнего (левая). Поменял. Смотрю - при свечении на "спину" впередистоящего буса левая светит выше правой. И я задумался: "а как оно было?" Понимаю, что одна фара должна быть выше другой (чтобы на встречку не светить), но не могу сообразить, какая. У кого как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Как снять наболдашник КПП? же и тянул-крутил куда и как угодно - нивкакую... Боюсь, что при более сильном подходе вырву вместе с рычагом) Может там какая хитрость есть или кнопочка тайная?) я уже и кожу полностью содрал, пока его мучил.. и все равно нивкакую..

нет хитрости. просто туго посажена на пластиковую втулку. тянуть вверх, можно пробовать покручивать, хотя насколько помню, там именно вертикальные ребра образуются на втулке так что просто тянуть.

полностью поддерживаю: снимается только тягой вверх. недавно (дня три назад) сам снимал в очередной раз перетягивал кожу на ручке.

тянул сегодня - реально уже чуть ли не трещит снизу что-то... ну хз - ну не снимается никак и все тут... Что делать? может я не за то тяну? :huh: я тяну за саму болванку - условно зажимаю её между большим и указательным пальцами правой руки и вверх? может как-то снизу надо еще за что-то ухватиться? вы не трогаете это кольцо задней передачи снизу? просто смущает, что кольцо это к чему-то прикреплено и визуально как раз под самой болванкой и даже немного уходит в неё...

я уже подумываю распилить может как-то эту болванку?)))

Изменено пользователем Yalin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабак :lol:

+1

Кольцо задней передачи трогать не надо (это не кольцо парашюта Изображение)

будет время и желание - подъедь попробую снять с предварительным показом съема своей ручки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набалдажник тяни вверх со всей дури, не сцы, тока не крути вокруг своей оси )) БЕЗ КОЛЬЦА задней!

Блок под бардачком - родной блок громкой связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набалдажник тяни вверх со всей дури, не сцы, тока не крути вокруг своей оси)) БЕЗ КОЛЬЦА задней!

Блок под бардачком - родной блок громкой связи.

Ваня так а где крики восторга то? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...