Перейти к содержанию

Пежо 407. Разное.


Рекомендуемые сообщения

А Подскажите пожалуйста такую вещь при подключении клемы АКБ происходит щелчок в районе генератора . замечена тенденция в момент когда щелча не происходит эур заводится при запуске и все остальное в норме. Что за исполнительный механизм расположено в районе генератора ???

Изменено пользователем mixtime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

407sw заднее стелко фиксатор который его держит может сам открываться... или дверку допустим открываешь так сам отсчелкивает... и когда открываешь машину с ключа тоже отсчелкивается приходится идти в зад и дозакрывать стекло.. Как с этим чудо замком бороться что бы сам не отщелкивался?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня так тоже периодически глючит. то на ходу откроется, то когда машину открываешь - отщёлкнет, то когда уже закрыл авто, всё равно само по себе стекло открывается.

чтобы избавиться, я просто открываю стекло, собачку-фиксатор ставлю в положение "закрыто", потом с ключа открываю это стекло, чтобы отщёлкнуло обратно. или открываю весь багажник с открытым стеклом. или просто туда-сюда открываю то с брелка, то вручную, то багажник, то саму машину. электроника раз в 3 месяца подкидывает какой-нибудь гемор, разочаровался в своей машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

407sw заднее стелко фиксатор который его держит может сам открываться... или дверку допустим открываешь так сам отсчелкивает... и когда открываешь машину с ключа тоже отсчелкивается приходится идти в зад и дозакрывать стекло.. Как с этим чудо замком бороться что бы сам не отщелкивался?????

вариант 1. снять обшивку вверху стекла и отключить провода кнопки открытия крышки.

вариант 2. можно снять обшивку с замка/щетки (изнутри) и отсоединить разъем к кнопке (он там один)

одна из болячек 407sw. закисают контакты (в микрике кнопки, или разъеме - вариант 2)

больше глючить не будет, но с ключа можно будет открывать.

Изменено пользователем HBmouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня хоть на ходу не открывается... 

чего там если изоленты не подмотать так свободно ходит как будто регулировки не хватает что бы плотней закрывалась????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ушко на стекле, за которое фиксатор цепляется при закрытии, тоже имеет свободный ход где-то 0.5 см, если вы про него. думаю, так и нужно по конструкции, чтобы закрылось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я детально описал что надо сделать. и дело именно в этом. не надо ничего выдумывать.

предлагаю начать с контактов разъема к кнопке открытия стекла (под крышкой №32), думаю что все станет ясно
12345.gif

PS: а ход у ушка должен быть. это заложено в конструкцию.

Изменено пользователем HBmouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

подскажите пожалуйста. на кантинке выше где днище сфоткана у 407 ( пользователь Nick  фото Отправлено 06 May 2014 - 11:53) технологическое отверстие с левой стороны в нижнем углу там должен с завода какой то пыльник наверно идти на диаметр этого отверстия примерно 2 см . может кто номер подскажет что бы купить его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте соклубники)) ....Имеется проблема с ошибкой по расходомеру( в итоге машина уходит в аварийный режим на трассе -depolution faulty.)...Нужно проверить его....точнее нужен доброволец :bm: ...с заведомо исправным расходомером.... с мотором 2,0 Hdi 138л с (сименс) или 2.2hdi 170 л с....Алгоритм такой - я приезжаю ставим мне расходомер( 2 торкса и хомут его держат)...выезжаем на кольцевую на 10 мин и всё...с меня на пыво и бесплатная поездка на 607....можно в режиме ВАЛАСЫ НАЗАД :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте соклубники)) ....Имеется проблема с ошибкой по расходомеру( в итоге машина уходит в аварийный режим на трассе -depolution faulty.)...Нужно проверить его....точнее нужен доброволец :bm: ...с заведомо исправным расходомером.... с мотором 2,0 Hdi 138л с (сименс) или 2.2hdi 170 л с....Алгоритм такой - я приезжаю ставим мне расходомер( 2 торкса и хомут его держат)...выезжаем на кольцевую на 10 мин и всё...с меня на пыво и бесплатная поездка на 607....можно в режиме ВАЛАСЫ НАЗАД :bm:

Если никто не поддержит, с 20 сентября я в Минске. Без проблем. Контакт в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

здраствуйте соклубники)) ....Имеется проблема с ошибкой по расходомеру( в итоге машина уходит в аварийный режим на трассе -depolution faulty.)...Нужно проверить его....точнее нужен доброволец :bm: ...с заведомо исправным расходомером.... с мотором 2,0 Hdi 138л с (сименс) или 2.2hdi 170 л с....Алгоритм такой - я приезжаю ставим мне расходомер( 2 торкса и хомут его держат)...выезжаем на кольцевую на 10 мин и всё...с меня на пыво и бесплатная поездка на 607....можно в режиме ВАЛАСЫ НАЗАД :bm:

Если никто не поддержит, с 20 сентября я в Минске. Без проблем. Контакт в профиле.

 

СПС дружище....если никто не откликнется наберу после 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по "стрекозе".подойдет ли с седана на универсал?или нужно искать именно с универсала,что б включался задний дворник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рычаг отличается, вроде все

Т.е. не подойдет?просто у знакомого универсал,а нашел от седана.ему предлагают выслать почтой.поэтому такие вопросы и сомнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, как снять "стекляшки" с боковых зеркал?

читай тут

http://peugeot-club.by/board/index.php/topic/10119-raznye-melochi-po-407mu/page-35#entry465677

и моё же сообщение через одно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста. на кантинке выше где днище сфоткана у 407 ( пользователь Nick фото Отправлено 06 May 2014 - 11:53) технологическое отверстие с левой стороны в нижнем углу там должен с завода какой то пыльник наверно идти на диаметр этого отверстия примерно 2 см . может кто номер подскажет что бы купить его


 

заглушка подошла идеально  7203.79 номер 3 на картинке. единственное отличие что у меня с завода с другой стороны такая же стоит только резиновая а эта пластиковая целиком. спасибо большое за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...