Перейти к содержанию

Культурный Дурдом на дорогах

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Гость Балдэрос

Наверное в тему попаду...

Ф тему... еще как фтему... я тож както... было дело... сморю 406-й темно синий пыж... выруливал с Горовца... ну я типо за ним... думаю как раз на светофоре... догоню... пока стоять будем "всуну визитку"....оказалось... что реально чуть не всунул... как ты гришь - спасла реакция... ниодин стопарь не работал... за рулём оказалась лихая женщина... около 40-ника... металась из ряда в ряд... еле догнал её от "нархоза" до Долгобродской догонял... догнал таки "находу" открыл окно... и прооорал, чтобы стопари свои сделала...до "визиток" дело не дошло... но думаю... она увидела надпись пежо клуба... мот скоро и средь нашиз будет.зы: сам лично стараюсь стопари проверять (ну типо вечером када приеду.... нажму... и сморю в зеркало чтоб "хоть что-то горело"... чего и вам советую делать, потому как днём "несколько проблематично" протестить стопари...) иногда и поворотники тоже проверяю, а так как приходится выежжать постоянно задом, знаю что работает сигнал заднего хода... ну и периодически габариты, когда машинку прогреваю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станислав, а "кинооператор"-то даже не остановился - может, помощь какая нужна была...

Nikola, нет слов. Сколько лишних проблем из-за таких безмозглых пешеходов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адекватно вполне... Можно подумать, подставляя Крузака под встречку, водитель ТАЗа руководствовался мыслями светлыми и пушистыми...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адекватно???Что-то я не видел, что тазик подставил крузака. А вот у него явно в заднице шило было, неймется ему, выскакивает, аж встречки на обочину съезжают.А видео с пешиком вообще смахивает на попытку подставы. Только подствав неудачная - камера все засняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно, то я не совсем понял, за что ТАЗ отправили на травку погулять...

ну, тут вопрос спорный. походу его никто не отправлял на травку, а он сам мудак.во первых - препятствовать обгону нельзя - очень опасно, а этот мудак резко так ускоряться начал когда его обгонять крузак пошел.а во вторых, когда крузак его обогнал, там на видио видно, что перед тазом ехал еще кто-то белый, походу крузак просто оттормаживался из-за препятствия впереди него, а вот ТАЗ прощелкал момент и улетел в кусты.на 33-й секунде виден край выступающего перед тазом белого автомобиля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс! Так надо было проверять тормоза не у ТАЗа , а у "того белого автомобиля" ... Неувязочка вышла, не разобрался кто есть Ху.. мужик на Крузаке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп! Нифига! Видно, что тазоводитель при обгоне Крузаком рванул "закрывать форточку" - начал быстро ускоряться, чтобы догнать едущего впереди "белого автомобиля", и лишить Крузака возможности влезть между них. Крузаку на встречу шел Газон, видно хорошо, что шанс был вполне реальный. Крузак чуть влез в эту щель.Мочить человека только за то, что он быстро едет на Крузаке? Не крутовато ли ?Реакция Крузака - ИМХО, адекватна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс! Так надо было проверять тормоза не у ТАЗа , а у "того белого автомобиля" ... Неувязочка вышла, не разобрался кто есть Ху.. мужик на Крузаке...

да тут походу никто никого не учил в этом ролике, просто есть куча неразумных поступков1. водитель ТАЗа решил сдуру ускориться в тот момент, когда его начал обгонять крузак, необдуманный поступок который привел к п.22. водитель крузака начав обгон таки закончил его, правда пришлось влезть в небольшое пространство между ТАЗом и впереди идущим, тем самым не оставив безопасного пространства между машинами на случай непредвиденной ситуации, которая случилась в п.33. водитель впереди этих двух гонщиков по какой-то причне начал снижать скорость. крузак естественно заметил это все раньше, да и тормоза у него получше - успел оттормозиться, ТАЗ, видать под действием гармонов злости, что перед ним вщемились, просто не успел среагировать и резко дал по тормозам, колеса заклинило и он улетел с трассы.вот и все что я тут увидел.... в следствии чего, я делаю вывод, что непродуманность действия ТАЗа, который препятствовал обгону, ему же и вылезла боком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola Хорошо написал! (почему то нету кнопки +1) ...

единственное я еще добавлю, что самый первый (обозначим его X) который скорее всего видел маневр Круизера (но похоже на Лексус). X видел также что ТАЗ за ним закрывает форточку (а впереди приближается встречка), и что круизеру некуда деться, он решил притормозить, чтобы Круизер влез перед ним, но Времени среагировать водителю круизера не было и он решил не менять своего решения и влезть всё-таки в форточку, водитель X так же не успел разобраться в быстро изменившейся обстановке и продолжал еще тормозить, все остальное уже запечатлела камера.

ИМХО поддерживаю, что виновный поплатился за свои действия!

Изменено пользователем Clayman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще пример космического мудака...

я даже просто смотря ролик пару раз подорвался нажать ногой тормоз, если б ехал как пассажир, наверное обделался б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Подкину свежачка вам.

Сразу все распишу:

-снято-мной

-скорость авто в начале ролика: примерно 115-120 км/час (здесь можете меня убить :-), да, я так езжу иногда по МКАДУ на работу)

-все перестроения были осознанные, с указанием маневра поворотниками и предварительным взглядом в зеркала заднего вида.

-езда по обочине-(да,нехорошо), но иногда в таких вот ситуациях практикую такое :-)

-и еще... до этого момента ехали в связке с бмв-красиво и аккуратно(хоть и превышали)

Но..всегда найдется мудак (на 55 секунде я становлюсь за ним) (многие подумают после просмотра что я сам такой-ну да ладно, я вас прощаю :-), который может нарушить слаженную езду и практически остановить один ряд на МКАДе(последствия перестроения и т.д)...

Кросавчег был изгнан из 3-го ряда.. и жизнь на МКАДе вновь закипела

http://www.youtube.com/watch?v=EsnfwNjwBFY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Не могу сказать на 100% что это он. Но такие как он устроили там эту чехарду. Те, кто на скорости в 70 км в час вываливается в 3 ряд не глядя в зеркала, итог-на видео- практически полная остановка ряда. Это хорошо что сухо сегодня, а обычно после такого собираются паровозы в ДТП.

На самом деле езда по обочине опасна только одним-наличием мудил, которые туда могут перед твоим носом дернуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера ехал по победителей и нашелся мудак на БМВ(просто наверное совпало, что мудаки любят БМВ) ехал резал всех направо и налево.

Вырезал белую омегу в сарае так внаглую что я едячи чуть позади во 2-й полосе реально стреманулся, что будет ДТП.

Водила опеля смотрю завелся через 1 полосу опять влезает в 3-ю(очень корректно, никому не мешая) перед БМВ и по тормозам.Я в свою очередь приерно вровень еду с БМВ-глянул на это и начал оттормживаться примерно как омега, таким образом держа мудака запертым за омегой в 3-й полосе, а взади поджимал крузак-я взглянул в лицо водилы бмв-сидит малолетний такой мажор весь белый и наверное ходит под себя. Боится расправы.

По итогу-сел этот пацан в 1-й ряд, включил 60 и поехал как надо.

Водила крузака помахал мне и водителю омеги в знак солидарности.

Я насчитал минимум 6 опаснейших перестроений со стороны бмв.

Вот так спонтанно поучили водятла, хотя я не сторонник таким мер, а преверженец ДДД :)

А по обочине ездить зло-собак больно много развелось на МКАДе :)

Изменено пользователем Alik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дорогах ситуация с каждым годом все хуже и хуже. Ездят как хотят...нет никакого уважения, сплошной беспредел

. Как сами так ездим так хорошо, а как кто то другой так сразу прип...., дебил, и т.дМое мнение не судите других, коль сами не святые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкину свежачка вам.Сразу все распишу: -снято-мной -скорость авто в начале ролика: примерно 115-120 км/час (здесь можете меня убить :-), да, я так езжу иногда по МКАДУ на работу)-все перестроения были осознанные, с указанием маневра поворотниками и предварительным взглядом в зеркала заднего вида.-езда по обочине-(да,нехорошо), но иногда в таких вот ситуациях практикую такое :-)-и еще... до этого момента ехали в связке с бмв-красиво и аккуратно(хоть и превышали)Но..всегда найдется мудак (на 55 секунде я становлюсь за ним) (многие подумают после просмотра что я сам такой-ну да ладно, я вас прощаю :-), который может нарушить слаженную езду и практически остановить один ряд на МКАДе(последствия перестроения и т.д)...Кросавчег был изгнан из 3-го ряда.. и жизнь на МКАДе вновь закипела

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=EsnfwNjwBFY

мдааа... ни о чём... на видео был виден только один мудак, и это был водитель автоса, который снимал свою "слаженную езду"...о да, наверное все грузовики виноваты, что объезжали трактор по средней полосе, а легковушки из-за этого объезжали грузовиков по левой... и на видео видно, что "мудак на 55 секунде" собрал за собой кучу, ага, прям пробиииище он собрал... напоминает видик про космического мудака из поста #708На дорогах ситуация с каждым годом все хуже и хуже. Ездят как хотят...нет никакого уважения, сплошной беспредел. (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

myxa С 26 секунды посмотри внимательно, как вся третья полоса начинает оттормаживаться. В результате затык, которому способствуют еще и грузовики. По МКАДу часто ездишь? Нет? Ни разу не видела как грузовики по третьей тошнят без причины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...