Перейти к публикации
  • Последние записи блогов

• Подарки мне
      Сегодня мой день Варенья! Пыж бегает и радует собой. Вот жена сделала мне подарок на День Рождения Еще не подключал, предстоят работы.
      А я сам себе сообразил подарок вот такой маленький, компактный, много места не занимает и играет что надо!
      Всем удачи и хорошего настроения!

Стробоскоп

Стробоскоп

• Радиатор
      С полгода назад начал минимально подтекать радиатор. Но, то руки не доходили, то было не до него))
      И вот, звёзды сошлись. Заказал запчасти и в гараж.
      NISSENS 63705A — 136р (65$)
      GREENCOOL GС5010 RED 5кг — 14р (7$)
      Замена никакой сложности не представляет. Гланое не забыть развоздушить систему: дождать горячего воздуха из печки и включения первой скорости вентилятора под капотом. Течь Новьё)) Цена вопроса: $72 Пробег: 281000 км

BAREN

BAREN

• Кто какие шины катает в диаметре 14"?
      Други! Подскажите плиз, какие сейчас модные/хорошие зимние липучки для легких и маленьких машинок? Цена вопроса: 100 500 ₽ Пробег: 150600 км

Notzeal

Notzeal

• Плановая подготовка к зиме ТО 150
      писать особо нечего :)
      фильтр + масло
      воздух
      салон + очистка комма
      топлюк Пробег: 150500 км

Notzeal

Notzeal

• Автомобильные плечики для удобств.
      Даже не ожидал, что будет настолько неудобно без этого аксессуара в автомобиле.
      Опять возобновил ношение пиджаков и как-то у меня возникла мысль: "Чего-то не хватает в машине?". Начал активные поиски. Но не так все оказалось просто. Нигде в наличии нету, пришлось заказывать и ждать. Как всегда, ЖДАТЬ!
      Обратился в обычный магазин автозапчастей. Предлагали на выбор несколько вариантов. Для меня был принципиально выбрать необходимый дизайн. Многие варианты вешалок есть очень громоздкие и высокие, что могут, практически, полностью перекрыть обзор в заднее стекло, если на них что-то повесить. Прошло 10 дней. Заветный каробас в руках.
      Обычная тугая изогнутая проволока в хорошей гальванике и с пластиковыми накладками, которые имеют свойство расширения для удобного размещения вашей одежды. Сразу же установил без проблем, растянул плечики до максимума и повесил свой пиджак. Проверил на возможность закрытия двери без вероятности выдавить стекло, Все отлично, еще и с запасом. Уже поездил в таком режиме целый день. Вывод: ничего обзору не мешает и конечно же сохраняет внешний вид — не мнется. Благодарю за внимание! Цена вопроса: 17 ₽

Alextor

Alextor

• Клипсы на дверные карты
      Пришли клипсы из поднебесной. Покупал из-за цены. Комплект 50 шт около 250 грн. Итого: штука в районе 5 грн. Оригинальные в районе 50 грн за штуку. Качеством приятно удивлён. Очень достойно! Рекомендую.
      Заказывал тут:
      s.click.aliexpress.com/e/FC0Do7q
      Дошли за 10 дней, что тоже приятно! Цена вопроса: 250 грн

vladUA

vladUA

• Удалил бочек для присадки EOLIS. Продам остатки EOLIS (почти 4л).
      FAP-фильтр был удален еще предыдущим владельцам. Бочек оставался на своем месте, пока не подгнило крепление и он стал цеплять "лежащих полицейских".
      Снял бочек. Там было еще почти 4л присадки EOLIS.
      Может кому нужно, могу недорого продать (Беларусь) EOLIS и бочёк. присадка EOLIS бочек для присадки EOLIS Пробег: 308660 км

Marek

Marek

• Пол багажника в седан!
      Доброго всем дня! Случилось беда разлилась краска в багажнике. пытался отмыть, но пол развалился вообще!
      Поэтому может кто продает целый пол?

Jester

Jester

• Покупка запчастей продолжается.
      Машина у меня уже 9 лет за это время ни разу не менял зад. тормозные барабаны и колодки. Выработка в барабанах такая, что приходится их ломом снимать. Хотел купить б/у барабаны но поиски в интернете толком ни чего не дали, скрепя зубами заказал самые дешевые фирмы ПАТРОН.
      Осталось купить колодки и можно приступать к замене. Цена вопроса: 148 ₽

Максим Р

Максим Р

• Диодные лампы заднего хода.(доработка)
      Всем привет!
      Как оказалось простой замены ламп на диодные не достаточно. диодные в обычном режиме светят впол накала, мультиплексу не по нраву
      Посоветовшись с Александром Паннония(Спасибо), необходим был резистр, проще говоря, имитация лампы накаливания.Метнулся на Жданы и прикупил керамический. уже впаян в плату фонаря правого сами виновники не мастак пайки ;-) всё готово, ставим, ждём темноты всё работает исправно это уже подсветка камеры заднего вида регистратора
      Всем спасибо!
      Безопасной дороги! Цена вопроса: 1 ₽ Пробег: 176700 км

Jack C

Jack C

• Зимние шины goodyear ultragrip performance gen-1
      Всем привет!Как говорится-"Готовь сани летом"…Вот и я с конца августа начал просматривать объявление по продаже зимних шин.Бюджет, в который хотелось бы уложиться около 250$+-.Так же рассматривал вариант покупки новой резины, в бюджет как-раз укладывался, правда, о шинах премиум класса можно забыть.Сложно из бюджетов выбрать шины читая отзывы, кому-то шины нравятся, ездят и зимой и летом, кто то пишет, уж лучше доплатить(скупой платит дважды).В итоге нашел интересный вариант на драйве Человек купил новые шины, но поездить на них толком не смог, т к.поменял машину и на новые диски она не налазит, размерность не та(пробег на момент покупки в районе 2000км).Разница в цене, по сравнению с аналогичной, но новой резиной 200$.Взвесив все "за"(а их существенно больше))) и "прот Старая резина, стояла с момента покупки Старая резина, слизана до минимума.Охренел, когда увидел дату производства,2005 год . ив", остановился на этом варианте.Забрал, одел на диски, отбаллансировал, положил на хранение в гараж до заморозков.Удачи на дороге! Цена вопроса: $300 Пробег: 146000 км

Негодяй

Негодяй

• Подготовка к ремонту, покупка запчастей.
      Появилось немного денег решил за купиться. Цена вопроса: 60 ₽

Максим Р

Максим Р

• Доработка магнитолы
      Продолжаю совершенствовать аудиосистему своего пежо, обратился к одному известному в Минске мастеру с просьбой прокачать мою магнитолку а то саб с усилком есть а кайфа нет.
      И вот результат
      Магнитолка обросла AUX кабелем подключенным не через чейнджер!
      Линейными выходами и проводом Rem на включение усилка при включении магнитолы а не от прикуривателя как сейчас
      Далее мастер прошил мой экранчик от компьютера 307го пежо что бы работал подрулевой переключатель и подключил провод к родным кнопкам на панели
      На выходных буду все собирать и тянуть линейный кабель к магнитоле без всяких переходников… Цена вопроса: $30

Илья Киселёв

Илья Киселёв

• Шум панели приборов
      Добрый день.
      508
      Немного достал шум панели приборов (когда на плохой дороге дребезжит приборка). Решил выполнить INFO FLASH под номером C5AW010AQ0.
      Сам флэш Тут
      У кого нет регистрации фото ниже
      Страница 1
      Страница 2
      Заказываем деталь под номером 1610565980
      Получили деталь
      Затем снятие приборки. Две декоративные планки снять. Затем 2 болта торкс. И тянуть на себя.
      Приборка снята
      Эффект есть. Но всё равно не идеально. Лучше было бы еще что положить под низ.
      Едем дальше Цена вопроса: $5 Пробег: 88200 км

• Новые тормоза ч.1.
      Всем здрасте. Все работы делались в мае, а пишу только сейчас потому-что хотел понаблюдать как поведут себя диски с колодками. Когда купил машину там стояли новые колодки и в придачу мне отдали старые задние колодки ещё оригинальные (Galfer) в коробке от китайских колодок. Если не ошибаюсь на коробке было написано шигерд. У колодок которые мне отдали износ был где-то 30% не понимаю зачем было менять оригинал на Китай. Короче поездил я на этих китайских колодках год и понял что что-то не то, они не стираются. За год (это примерно20000км) они какие были такие и остались, а если не стираются значит пилят диски. Пыли от них тоже никакой не было, вот и решил я их поменять чтобы сберечь диски. Долго выбирал и остановился на колодками Remsa. Купил, поставил сразу перед и зад. Плохого про них ничего не скажу бывало иногда (очень редко) попискивали на маленькой скорости, а тормозить машина стала намного лучше чем на китайских. Проехал на них я тысяч 50 и они стерлись. Кстати задние стерлись почему то быстрее и сделали полосы на дисках. Чего спереди замечено не было. Встал вопрос о замене колодок, а так как износ дисков был уже приличным то было решено менять все покругу. Пробег у авто 190000 так что диски скорее всего были ещё родные. Диски решил взять ATE , а колодки Textar на перед и назад т.к отзывы были только положительные. Плюс ко всему скоро намечался техосмотр, а ручник у меня не работал. В прошлом году я не прошёл техосмотр с первого раза по ручнику и пришлось его затянуть до конца, а зимой один из тросов вообще заклинил и я им не пользовался. Тросы особо не из чего было выбирать так что взял то что предложили центральный трос пришлось дорабатывать чтобы стал в районе рычага.Колодки ручника брал Stellox и к ним набор пружинок ATE пружинки наверное зря брал, потому что мои были ещё в хорошем состоянии. Их походу никто никогда не трогал и колодки были ещё родные Galfer Ну и для полного счастья прикупил ещё ремкомплекты суппортов и спец смазку. как менял напишу позже. Пробег: 193000 км

АЛЕКСЕЙ_607

АЛЕКСЕЙ_607

• Компрессия Mi16 это хорошо или как))?
      Добрый вечер.
      Начну с того, что делал замер компрессии на двигателе с температурой всего 70 градусов.
      Пока попил кофе и нашел свечной ключ, машина остыла)))
      Есть для меня не совсем понятное явление))
      Почему после трёх замеров в третьем и втором цилиндре компрессия не стабильна.
      А именно, после первого раза во втором и третьем цилиндре была чуть больше чем 14 бар, после второго раза стало везде одинаково по 16 бар. После третьего замера опять второй и третий цилиндр чуть больше чем 14 бар. В первом и четвертом цилиндре во всех трёх замерах показало чуть больше чем 16 бар.
      Фото сделал хаотично, но а описании всё пояснил.
      Жду ваше мнение?
      Особенно интересует мнение Лёшь)) их несколько))) И Сержмеханика!
      Всем спасибо ✊

aleksei607a

aleksei607a

• Кожаный чехол кулисы и пара мелочей
      Решил сменить старую насадку на глушитель и лампы заднего хода на диодные.Попутно попался на глаза чехол из кожи на кулису. приобрёл, кожа классная и по размеру само то(13р) на оригинальной такая вот небольшая протёртость оригинал
      Начитавшись инфы и рекомендаций о не лёгком снятии самой ручки и пробовать не стал, так как наболдашник в отл.состоянии…Вдруг сломаю чё ;-) Решено снять только колпак. снял пепелу, рамку, вывернул наизнанку, перекусил пласт.хомут верхушки, немного подпорол строчку чехла и всё снял такая пыльная картинка пропылесосим карманным пылесосиком примеряем новый сел как родной собираем не забыть лампу подсветки в сборе, на месте
      Ну и докучи за чем шёл: в место ламп заднего хода(20р) слева уже диодная, разница очевидна насадка из нерж. только под хомут! позже хомут сменю Цена вопроса: 72 ₽ Пробег: 176500 км

Jack C

Jack C

• Фазорегуляторы от ES9A — это фиаско, братан!
      Несколько лет назад, отжалев приличную стопку зеленых купюр, поменял я оба фазорегулятора, причина как у всех — задолбал грохот фазиков при заводке на холодную. Это конечно банальная информация и уже давно все про это знают. Но теперь немного эксклюзивной инфы — вот уже четвертые сутки подряд по утрам я наблюдаю все тот же мерзкий грохот фазиков при заводке авто на холодную, это при том, что после их замены этот грохот больше никогда не проявлялся.
      И так, величина пробега от момента замены обоих фазиков на новые до момента появления стандартного шума от них при заводке на холодную составила ТА-ДА-ДА-ДАМММММ… 21 тыс. км! Занавес! Цена вопроса: $700

sacrificed

sacrificed

• Хром
      Поздравьте, сегодня прошёл техосмотр)
      Далее поехал на Авто рынок и купил 3 метра п-образного хромированного молдинга. В общем я вроде как доволен.

ORLANDO7779

ORLANDO7779

• Добил колодки.
      Ездил ни о чем не думал и вдруг скрежет с левой при торможении. Походу колодкам хана. Так как машина нужна была срочно, а денег мало купил что подешевле.
      Купил Herts Berg BP498. Испания. 29,5 руб.
      Раньше ставил Tech-as не плохо ходили. Цена вопроса: 29 ₽ Пробег: 340000 км

Максим Р

Максим Р

• Реклама на Пежо клуб Беларусь
Citrin

Смартфон: Android vs Windows mobile

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Собственно. Хочу прикупить смартфон. Задумался с какой системой взять. Винду знаю вдоль и поперек+софта больше и т.д. А вот с Андроидом не знаком, стоит ли она выбора?

Кто что присоветует-толкового и по делу.

Поделиться сообщением

Сам использую iOS, но думаю для того, чтобы помочь с выбором, хотелось бы знать какой именно софт необходим для повседневнего использования, и какие есть ожидания от телефона, т.е. что будет делать телефон кроме совершения звонков :)

Поделиться сообщением

Брать что-нибудь из HTC на винде. Куча прог и аппараты нормальные. Андройд на хуавэе не вариант. Лучше андроида айфон. Вот тут аппараты эти http://catalog.onliner.by/mobile/htc/

Поделиться сообщением

Надо было голосование устроить. И по максимальному количеству голосов выбирать. :)Лично я бы взял Android - система стремительно развивается, разработчиков софта много и их количество с каждым днём растет. Да и такой гигант, как Google, не бросит её. Windows Mobile не нравится, наверное, просто на компе к Windows привык. :)

Вот тут аппараты эти http://catalog.onliner.by/mobile/htc/

Там половина на Windows Mobile, половина на Android. :)

Поделиться сообщением

На Андроиде что из навигационного софта работает нормально? Навител? Автоспутник, Гармин? Кто знает?

У моего товарища по работе на лайфовском хуявее-андроиде стоит навител(не лицензия). Работает нормально. Сам проверял. А вообще правильно говорят - бери HTC с андроидом.

Поделиться сообщением

Надо просто два аппарата с этими операционками подержать, поюзать и решить что лучше для тебя. Лично для меня по сей день не понятно почему большинство аппаратов на андройде при одинаковом железе с аппаратами на винде стоят дороже. Парадокс однако т.к. винда лицензионная и ее стоимость заложена в стоимость аппарата, а андройд совершенно бесплатен. Единственное что достойно из андройда так это Motorola Droid.P.S. не принимать близко к сердцу ибо это сугубо мое личное мнение.

На Андроиде что из навигационного софта работает нормально? Навител? Автоспутник, Гармин? Кто знает?

Только Навител

Поделиться сообщением

4pda.ru- там много всего и про системы, и про телефоны.Я давече на ВМ поимел смарт, то насколько я с техникой дружу, он мне буквально вынул мозк...Может, потому что еще и сенсор был, но неудобно...Для одной руки совсем неудобно. Была СЕ Х1 - не понравилась. Теперь на сенсоры не смотрю совсем.Саша, а задачи телефона? Может, тупо симбиан?Я то ноку возьму, можт е71 какой-нибудь...

Поделиться сообщением

Юзаю хуявей с андроидом, могу чего рассказать =)я бы расположил дейвайсы в таком поряке: тыблоко с иОС, андроид, венда. ифон как ни крути круче.

Поделиться сообщением

Субъективно: было штук 6 разных коммуникаторов на винде... сначала было красиво и интересно, со временем все превратилось в гючное и безнадежно устаревшее, несмотря на последние прошивки на WM 6.5.3 (5).Если сейчас и брать нормальный коммуникатор - только Андроид (лично я сейчас юзаю последнюю мабилку на винде, во всяком случае на это надеюсь, следующая будет андроид).Но тут тоже все зависит от предполагаемого капиталовложения. Если не жалко 550-600$ , то рекомендовал бы обратить взор на Samsung I9000 Galaxy S. Смартфоны от HTC никогда не радовали продолжительностью автономной работы, так что я от них бы отказался, конечно если тебе не принципиально таскать батарею прозапас и заряжать девайс каждую ночь, то можно брать и HTC.Если средств не густо, то можно взять прекрасный Samsung i8000 Omnia II в пределах 350$. Но опять же - выбор из 3 более-менее удобных оболочек для WM как то Manilla, SPB Mobile Shell и Wisbar против многостороннего андроида...Из GPS на андроиде прекрасно работают Google Maps, iGO, Yandex.Maps, City Guide, Навител Навигатор, OpenSatNav. Вопрос лишь в том, что более-менее приличные карты Беларуси есть только для Навитела ;)

Изменено пользователем Eagle

Поделиться сообщением

Про HTC и время работы слышу уже не первый раз. Это и считаю основным минусом. Не хочеться что бы в первые дни, когда я максимально буду его использовать(настройка и т.д.) он работал всего полдня.Навитель кстати-весьма мне нравиться. В свое время на навигаторе из 3 прог(навител, автоспутник и iGO8) навител был признан мной лучшим)))Symbian- не хочеться, почему-сам не знаю)

Поделиться сообщением

Симбиан не далеко ушел от ОС обычных телефонов, потому и не хочется. Там особо с настройками не разгонишься :)Для HTC практически всех моделей, есть усиленные АКБ, но они толще раза в 2 обычной, телефон выглядит ужасно, но сутки работает со средней нагрузкой :)Из навигации - Навител хорош по Минску, Автоспутник - при поездке по Беларуси, т.к. атласы Навитела, чаще всего, состоят из отдельных карт городов (хотя сейчас вся Беларусь со всеми городами есть ы 1 карте - делают конвертированием из OSM) поэтому бывают глюки при переезде из одного нас. пункта в другой из-за несогласованности карт, в автоспутнике - 1 карта вся страна :) Поэтому у меня их всегда установлено 2 со свежими картами :)По-воводу батареи: батярея i8000 - 3 суток при средней нагрузке. i 9000 - приблизительно тоже самое. За HTC Ничего хорошего сказать не могу... Смарты типа E-Ten (он же Acer), Asus, Rover PC смотреть вообще не советую. Из Айфонов - только 4 GS (но стоит он под 1000$) да и ОС у него закрытая.П.С. Из бюджетного варианта на WM очень рекомендую обратить взор на i 900 - батарея 3-4 суток, есть все , что надо. из минусов - экран не ахти (всего 240х400 точек) и нет 3D. Поставляется с официальной, но безнадежно устаревшей, прошивкой на WM 6.1 Но прошивок на последних билдах WM 6.5.3 (5) куча, поскольку это когда-то был хит продаж...

Поделиться сообщением

У HTC только Diamond быстро садится (у меня кстати он) и все! Так что не надо гнать, дядя :D Самсунги щыло с экранами TFT, если брать то с экраном AMOLED или S-AMOLED. Citrin Навител более актуален для нашей страны из всего что ты перечислил. Но он убивает своей серой цветовой гаммой. Самая крутая прожка IGO 8 но увы карт под нее для нашего региона толковых нету. Еще красивый вариант Garmin но он становится только на симбу, винду и римку (блэкбери).

Поделиться сообщением

коммуникаторы - как мне каажца - ввечная возня  стилус- пальцы...Брать тело с клавой кверти хотяб - надежней. Была хорошая моделька ноки е90.А на симбиане все равно уже все хожено-перехожено. Ася, скайп, плеера всякие, оффис, навигация. Все равно это перво-наперво телепон, надо,чтоб он звонил и принимал звонки, и просто тупо надо время работы побольше.i900? Только знакомая продала...Поюзала месяц. Из-за постоянного нахождения за рулем сенсор проигрывает трубке в эксплуатации вслепую...Нетбук?

Изменено пользователем Andrey_Sh

Поделиться сообщением

Симбиан не далеко ушел от ОС обычных телефонов, потому и не хочется. Там особо с настройками не разгонишься :)Для HTC практически всех моделей, есть усиленные АКБ, но они толще раза в 2 обычной, телефон выглядит ужасно, но сутки работает со средней нагрузкой :)Из навигации - Навител хорош по Минску, Автоспутник - при поездке по Беларуси, т.к. атласы Навитела, чаще всего, состоят из отдельных карт городов (хотя сейчас вся Беларусь со всеми городами есть ы 1 карте - делают конвертированием из OSM) поэтому бывают глюки при переезде из одного нас. пункта в другой из-за несогласованности карт, в автоспутнике - 1 карта вся страна :) Поэтому у меня их всегда установлено 2 со свежими картами :)По-воводу батареи: батярея i8000 - 3 суток при средней нагрузке. i 9000 - приблизительно тоже самое. За HTC Ничего хорошего сказать не могу... Смарты типа E-Ten (он же Acer), Asus, Rover PC смотреть вообще не советую. Из Айфонов - только 4 GS (но стоит он под 1000$) да и ОС у него закрытая.

Не забываем что Навител уже коммерческий и идет одной картой. Глюки с переходами только у любительских. Автоспутник уже как год мертвее мертвых и больше не развивается. Конвертить с OSM вообще не вариант т.к. защиты данных исходного кода у них вообще нету и каждый может такой херни нарисовать или вообще поудалять. Так что карты с OSM на данном этапе вообще не вариант.

Поделиться сообщением

Нет, ну если покупать Навител то да, вот только смысл? Вывалить кучу бабла за поддержку Минск.Пробки? :lol: Глупо... Когда-то у меня был E-TEn X800 , который поставлялся с лицензионным Навителом - так и тогда нормальной поддержки не было... А писать херню в картах их OSM как минимум глупо... Тоже смысла нет. Они везде бесплатны... Делать пакость кому-то? Сколько я по ним не катался - никогда проблем не было. Да и обновляются они гораздо чаще чем официальный. Последняя, к примеру, от 07.09.10г. А последняя официальная карта РБ от какой даты? :PНе знаю у кого автоспутник год как мертв - у меня карта РБ от 26.03.10г.Но тут тема не об этом...

Поделиться сообщением

i900-неплохой аппарат, предлагают тут по дешевке))). Отсутствие 3Д пережить можно, я не для игр ищу аппарат.Рарешение экрана-это то что останавливает.А по поводу навигационного софта -главное что бы правильно вёл по маршруту, а цветовую гамму я уж переживу.

Поделиться сообщением

И об этом тоже :DEagle, а ты Garmin не пробовал? Там защиту хер сломаешь и создают люди которые понимают что к чему в картографии. Карта РБ только одна под него, клонов нету. Про автоспутник извиняй, почти год :D

i900-неплохой аппарат, предлагают тут по дешевке))). Отсутствие 3Д пережить можно, я не для игр ищу аппарат.Рарешение экрана-это то что останавливает.

А по поводу навигационного софта -главное что бы правильно вёл по маршруту, а цветовую гамму я уж переживу.

На Андройд вроде Навител ломанули с картой РБ, но не факт, слышал звон...

Поделиться сообщением

Гармин у меня у жены на нокле стоит - не впечатлил. совсем не впечатлил. хоть и работает нормально... но может просто из-за ноклы, симбиана... хез...Навител рулит ;)П.С. 3D не только для игр. я бы, к примеру, с радостью бы насладился всеми прелестями оболочки HTC Sense, но увы... :(Для I900 куча прошивок телефонной части, так что найти ту, с которой будет правильно вести по маршруту - не проблема. Во всяком случае, у меня очень редко раздается звук "Вы ушли с маршрута" :D если только поварот какой не проскачу :blush:П.С. Для удаленя серой цветоыой гаммы Навитела - есть куча разных скинов. Так что не такой уж он и серый ;)

post-4028-1284840466,48_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Если вы по самсам, то уж лучше b7300 омниа.Всю жизнь ездил с Гармином - нравился. Последняя карта РБ, кста, тож март 2010. Попробовал Иго 8 - совсем другая песня, еще лучше. А вообще, купил отдельно навигатор- вопрос закрыл. Дело в удобстве пользования телефоном, как я думаю, вот и все.Я- за трубку с клавиатурой.

Изменено пользователем Andrey_Sh

Поделиться сообщением

а на мой взгляд, нахрена тебе Саша навик в телефоне, ты ж пешком не ходишь за рулем постоянно, или на работе, если для интернета - нетбук, ноутбук + 3G модем и вопрос решен, не пойму нафигу народу хочется иметь в одной хреновине все и сразу, и что б звонил ... может кто разъяснит в чем я не прав?

Поделиться сообщением

Если вы по самсам, то уж лучше b7300 омниа.Всю жизнь ездил с Гармином - нравился. Последняя карта РБ, кста, тож март 2010. Попробовал Иго 8 - совсем другая песня, еще лучше. А вообще, купил отдельно навигатор- вопрос закрыл. Дело в удобстве пользования телефоном, как я думаю, вот и все.

Кстати да. Навигация для телефона (КПК)это как наворот, для галочки мол и у нас есть такая штука. Для навигации лучше так называемый железный навигатор или HTC HD (HD2)(шутка :rolleyes: ) там экран 3.8 дюйма :D

Поделиться сообщением

B7300 - кастрированный I900. :)А вот чем мешает GPS в телефоне? Бывают случаи, что едешь не на своей машине и надо найти дом в каких-нибудь уйкавичах... останавливаться и пешеходов спрашивать как проехать? атлас покупать? или ехать к своей машине за GPS навигатором? :)Вопрос: на сколько хватит батареи в HTC HD2 в режиме съемки того самого HD видео? Минут на 20-30? :) вот и зачем телефон, который не способен нормально исполнить то, для чего он был создан?В любом случае я за андроид, хоть и юзаю WM :D

Поделиться сообщением

B7300 - кастрированный I900. :)А вот чем мешает GPS в телефоне? Бывают случаи, что едешь не на своей машине и надо найти дом в каких-нибудь уйкавичах... останавливаться и пешеходов спрашивать как проехать? атлас покупать? или ехать к своей машине за GPS навигатором? :)Вопрос: на сколько хватит батареи в HTC HD2 в режиме съемки того самого HD видео? Минут на 20-30? :) вот и зачем телефон, который не способен нормально исполнить то, для чего он был создан?В любом случае я за андроид, хоть и юзаю WM  :D

7300 кастрирован камерой, зато аккум получше и разьем стандартен:)Вот мы и приходим к тому, что аккум перво-наперво нужен хороший.ЖПС пусть будет, удобно. Мне и с Гармином на симбе нормально, нечасто надо.А связка нетбук+ трубка-смарт неплохо, помойму...Причем в деньги хорошего коммуникатора. А еще для коммуникатора есть внешние клавиатуры продаются, тож вещь.Нетбук+китаец на 3!!! симки с ТВ B) Изменено пользователем Andrey_Sh

Поделиться сообщением

Кроме камеры он кастрирован физическим размером экрана и отсутствием встроеной память (8Gb или 16GB в i900). А разница в емкоти батареи в 50 мАч - сомнительное превосходство. Да и внешне мне не очень нравится, хотя, оформление программ от Самсунга в этом телефончике очень порадовало глаз.Хотя, это все очень-очень субъективно...

Нетбук+китаец на 3!!! симки с ТВ

жжошь!!! :cool2:B) Изменено пользователем Eagle

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас