Перейти к содержанию

23-24 октября 2010 - посещение Могилевской губернии

Оценить эту тему:


    Рекомендуемые сообщения

    Друзья, 23-24 октября состоится закрытие сезона покатушек поездкой в славный город Могилев.

    Минск - Белыничи(54°0'3"N, 29°42'35"E) - Княжицы(53°58'29"N, 30°9'6"E) - Могилев

    Нас ждет увлекательная ориентировочно 2-3часовая поездка в колонне, активный отдых на одной из турбаз г. Могилева, осмотр достопримечательностей, банкет, танцы до упаду, отличное настроение и заряд тепла на предстоящую зиму..

    Приглашаем всех!!!

    Выезд намечен на 8.00 утра.

    С собой иметь паспорта обязательно!!!

    Выезд со стоянки гипермаркета Простор, что в Шабанах..

    Ориентировочная стоимость с проживанием - 70 тысяч с человека..

    ЗАПРАВЬТЕ МАШИНКИ ДО СТАРТА!!!

    РАССМОТРИМ ЛЮБЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ "ПО МУЗЫКЕ"!!!

    Предварительный список:

    1-2. Hottab + Marita (406)

    3-4. Foblas+Света (406)

    5-6. Dr_Irbis + жена (307 Гомель)

    7-8. Mыsh + panDa (206)

    9. (Фараон???)

    10-11.24-25. Дядя Илья + HBmouse + Masher + Анастасия (607)

    19.......

    13-14. SPK + 1 (406)

    15-18. GazMyaz + one penny + Ste11a + Даша (на 307й копейке)

    20-23. zamrak + 3 (406)

    26-27 pesh + жена (607 Гомель)

    28. Andrey605 (605 Гомель)

    29. 12. Nikola + Роман Сергеевич (607)

    30-31. Alex13 (306)

    32-33. lerml +1 (607 Витебск)

    34. shved605 (605)

    35-36. Дмитрий + жена (306) 2 места свободно

    37-38. Burik +1 (607)

    39-41. KomX + 2 (жена и чадо) (206)

    42. MoJI4yH+?? (607)D

    42-43. Алексей и крошка Ди (406)

    44-48. SENIA+4 (на стареньком, помятом и коптящем 405-м, для контраста)

    Фото:

    ИзображениеИзображениеИзображение

    ИзображениеИзображениеИзображение

    ИзображениеИзображение

    Изменено пользователем Balderes
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Ответов 321
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Дядя Илья

      53

    • Ramsesus

      30

    • Dr_Irbis

      19

    • Nik

      14

    простите, опшипся.. выезд в субботу..В стоимость входит, еда + проживание.

    гостиница (бывший профилакторий), в черте города, примерно 5 км. от Минской трассы. Находится в лесу. На территории имеются беседки различной вместимости, мангалы. Есть возможность разместить 50 и более человек. Номера - 2-х местные. Имеется банкетный зал. Примерно в 5 минутах ходьбы - река Днепр, а также местная достопримечательность - криница (Церковь, рядом с которой подземный ключ с водой).

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    завтрак обещают от базы..Ужин я думаю лучше сделать самим

    А обед! =)по делу, буду планировать, ибо ехать надо. Изменено пользователем Foblas
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    .....

    по делу, буду планировать, ибо ехать надо.

    Ваня, на борт возьмешь?
    Макс, а чё не на своём корабле, аппарат-то красавец!!!??? B)
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    .....

    по делу, буду планировать, ибо ехать надо.

    Ваня, на борт возьмешь?
    Макс, а чё не на своём корабле, аппарат-то красавец!!!???  B)
    аппарат-то красавец, но я отторваться хочу )))
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дико извиняюсь за не правильно сформулированный вопрос!!! :blush: :blush: :blush: а где список желающих...хотелось бы спросить!!! вот о чем я... Пардон!!!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    предварительно я в списках, если планы не изменятсяа то мало ли....

    Изменено пользователем Циклоп
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    и я приеду , меня интересует стоимость одного проживания ?

    Ты что, просто поживёшь, а питаться не будешь? А если на одного проживание/питание, так где-то ж ужеж было...- от 50 тыр...(мот, 60)
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    и я приеду , меня интересует стоимость одного проживания ?

    Ты что, просто поживёшь, а питаться не будешь? А если на одного проживание/питание, так где-то ж ужеж было...- от 50 тыр...(мот, 60)
    я же в гомеле , привезу водку и мясо с собой
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Итак. Осталось 2 недели. Пора и списки состовлять. А то как-то все неопределенно.

    23-24 Октября - посещение Могилевской губернии

    1. Hottab + Marita (406)

    2. ...

    3. ...

    4. ...

    5. ...

    6. ...

    7. ...

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я с супругой еду  ;), записывай

    Так сам бы себя и записал.

    23-24 Октября - посещение Могилевской губернии

    1. Hottab + Marita (406)

    2. CVC + 1

    3. ...

    4. ...

    5. ...

    6. ...

    7. ...

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...