Перейти к содержанию

Подсветка приборки и торпедо


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

 всем привет, вот какая получилась у меня, правда фото с телефона,а в живую выглядет  по веселея 

Зач?тно... Вот ещ? бы на индикаторах поменять...P.S. А на 307-м кто делал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 всем привет, вот какая получилась у меня, правда фото с телефона,а в живую выглядет  по веселея 

Зач?тно... Вот ещ? бы на индикаторах поменять...

P.S. А на 307-м кто делал?

можем замутить и на 307 цена от40 до 50 в зависимости от количества материала и цветовой гаммы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можем замутить и на 307 цена от40 до 50 в зависимости от количества материала и цветовой гаммы

Оно то можно, но хотелось бы сначала глянуть, как это будет смотреться... Да если и делать, то уже всю подсветку, и панель, климу, сидюк, стеклоподъ?мники и т.д. А это не мало работы и средств! Просто хочется узнать, удавалось ли кому вс? это реализовать. Оранжевый цвет уже поднажоел (9 лет уже с одним цветом приборки езжу, бмв до этого была)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно то можно, но хотелось бы сначала глянуть, как это будет смотреться... Да если и делать, то уже всю подсветку, и панель, климу, сидюк, стеклоподъ?мники и т.д. А это не мало работы и средств! Просто хочется узнать, удавалось ли кому вс? это реализовать. Оранжевый цвет уже поднажоел (9 лет уже с одним цветом приборки езжу, бмв до этого была)...

цена вопроса можеш посмотреть на мою в живую а потом будем разговаровать про цену и что хочеш сделать все возможно главное захотеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в профиле твой 406-й смотрится зач?тно! Что о многом говорит... Положительном :-)

Буду иметь ввиду тво? предложение, просто из Солигорска да и погода щя не подходящая, так что ближе к т?плым денькам может и пересеч?мся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 всем привет, вот какая получилась у меня, правда фото с телефона,а в живую выглядет  по веселея 

Зач?тно... Вот ещ? бы на индикаторах поменять...

P.S. А на 307-м кто делал?

можем замутить и на 307 цена от40 до 50 в зависимости от количества материала и цветовой гаммы
Это только за приборку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизель, вот скажи а стрелки у тя родные, или ты от другого чего ставил ? И как добился того, что цифры белые (синеватые?) а отдельные части синие и оранжевые (значек температуры антифриза и колонка топлива)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только за приборку?

только за приборку но опт приветствуется все вопросы по ценам на месте с мастером 

Изменено пользователем ВитДизелЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизель, вот скажи а стрелки у тя родные, или ты от другого чего ставил ? И как добился того, что цифры белые (синеватые?) а отдельные части синие и оранжевые (значек температуры антифриза и колонка топлива)

играли платами, то есть для каждого логотипа своя плата и свои цвета, как я захотел так и делали, а стрелки родные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только за приборку?

только за приборку но опт приветствуется все вопросы по ценам на месте с мастером 

Я конечно все понимаю кризис и тд, мне на онлайнере приборку делали за 30$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
×
×
  • Создать...