Перейти к содержанию

Очередной рост цен на топливо

Оценить эту тему:


Steel

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прошла такая инфа, но лично я расцениваю её ( пока что) как слух. Логика в подородании есть (как с долларом), но я думаю, что БНХ накалять обстановку так сразу и так резко не будет. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла такая инфа, но лично я расцениваю её ( пока что) как слух. Логика в подородании есть (как с долларом), но я думаю, что БНХ накалять обстановку так сразу и так резко не будет. ИМХО.

Ага... и дальше будут спонсировать население :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять таки слухи-слухи, как с доларами, сарафанное радио растрясло и все кинулись скупать баксики, да и вообще всё что есть, хоть китайские юани... и в итоге сами же создали облом. Но вот с топливом знакомый водила с автопарка сказал, что цены подымутся на 20% в ближайшие дни, не знаю правда-нет, а сам залью бак соляры да и пару канистр впридачу.

Изменено пользователем X-TREEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы-с утра заправился только на 4-й заправке-не было топлива-все вчера раскупили-а я был на нуле:dwarf:Моя ссылка-комментарии излишни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что вчерашняя деза была очень грамотной, нашлись и номера решений и проч. Сразу несколько новостных сайтов в инете, сообщения на форуме и от знакомых. Очень похоже на то, что перед повышением решили сделать несколько паникёрских атак. Может Мавроди уже приступил к работе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может продавцы углеводородного топлива решили посливать омно, вот и подкинули дезу, народ схавал и теперь кто-то потирает руки. :) можно ехать заправляться нормальным топливом. :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сегодня на работе в добровольно принудительеном порядке попросили заправится по таблетке... ждут повышения, а у меня почти полный бак Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять таки слухи-слухи, как с доларами, сарафанное радио растрясло и все кинулись скупать баксики, да и вообще всё что есть, хоть китайские юани... и в итоге сами же создали облом. Но вот с топливом знакомый водила с автопарка сказал, что цены подымутся на 20% в ближайшие дни, не знаю правда-нет, а сам залью бак соляры да и пару канистр впридачу.

Ты прямтаки как наш "батька"-народ винаваты,вывез усе доллары!А сам бак соляры заправил,да ещё пару канок!А говоришь слухи-слухи,сарафанное радио. :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shumaher, ну так а зачем переплачивать, если ещё по сходной цене можно взять топлива, ну его нафиг. А АГЛ всегда прав, так что не надо-не надо тут=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shumaher, ну так а зачем переплачивать, если ещё по сходной цене можно взять топлива, ну его нафиг. А  АГЛ всегда прав, так что не надо-не надо тут=)

Яж в шутку  :lol: !АГЛ скажет потом, что автомобилисты скупили усё паливо ,как и доллары вывезли в Европу. Придётся назад везти на заправку :D.

Изменено пользователем shumaher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заправится, очереди стоят и в 10 вечера

вчера заправлялся на выезде с логойки на белнефтехиме. в очереди я был третий. и за мной никого. заправлялся в 20.00.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже нечему удивляться, и до противности противно уже даже читать про повальное повышение цен, про курс, про очередные разрешения в отпуске цен... катимся в пропасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже нечему удивляться, и до противности противно уже даже читать про повальное повышение цен, про курс, про очередные разрешения в отпуске цен... катимся в пропасть

это еще начало только. готовься на тралике ездить =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://nv-online.inf...-измениться.htm

как всегда совпадут определенные причины и условия  :lol:

Условия и причины начинают совпадать    :rolleyes:

Бред полный , очередная отговорка чтобы повысить цены на топливо. 

НПЗ работол в убыток-смешно просто. Им дай наркотой торговать и они будут кричать мы в убытке. все жадность , все мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...