Перейти к содержанию

206. Установка подогрева фильтра


Lighter

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, может кто на 206-го ставил подогрев фильтра (топливной системы)?А то ж она совсем не едет у меня... вот и думала поставить...P.S. А фильтр-то пластмассовый... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Бандажный подогрев не поставишь если корпус пластмасовый,а проточный мона.Делает Намакон.У их сайт есть,там и центры установки. 

Изменено пользователем VASALEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, для начала неплохо было бы указать объем двигателя.

Лёш, моя вина при переименовании темы.1,4 было указано. Машинка 2003 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего это на пластмассовый не поставишь? предпусковой подогреватель включают на 3-5 минут, а пластик за это время не должен деформироваться, если этот пластик хороший)) лучше всего найти топливный фильтр с подогревателем от системы охлаждения ( фирмы Бош). еще не разу не стоял на обочине из-за этого недуга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего это на пластмассовый не поставишь? предпусковой подогреватель включают на 3-5 минут, а пластик за это время не должен деформироваться, если этот пластик хороший)) лучше всего найти топливный фильтр с подогревателем от системы охлаждения ( фирмы Бош). еще не разу не стоял на обочине из-за этого недуга.

на 1,4 HDI ты Boshe с подогревом нашел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне интересно, где ж это на мою машину фильтр бош с подогдевом найти?! Нету таких! -_- А вот на Намаконе сказали звонить только после нового года, т.к. у них нету пока (все распрадали). Так что придется ездить с этим... :((( Вот так вот, в новый год со старыми проблемами... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего это на пластмассовый не поставишь? предпусковой подогреватель включают на 3-5 минут, а пластик за это время не должен деформироваться, если этот пластик хороший)) лучше всего найти топливный фильтр с подогревателем от системы охлаждения ( фирмы Бош). еще не разу не стоял на обочине из-за этого недуга.

на 1,4 HDI ты Boshe с подогревом нашел
я имел ввиду купить данный фильтр на разборке, в корпусе которого проходит охлаждающая жидкость. Найти на рынке. подогреватель ставится номаконовский в случаях -20 и более градусов и использовать на усмотрение, то есть, как пред пусковой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне интересно, где ж это на мою машину фильтр бош с подогдевом найти?! Нету таких! -_- А вот на Намаконе сказали звонить только после нового года, т.к. у них нету пока (все распрадали). Так что придется ездить с этим... :((( Вот так вот, в новый год со старыми проблемами... :unsure:

поищите по объявкам. А может вам его изготовить?B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Чем плох такой вариант http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/8306-%d1%82%d0%be%d0%bf%d0%bb%d0%b8%d0%b2%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d1%84%d0%b8%d0%bb%d1%8c%d1%82%d1%80-hdi-bosch/page__view__findpost__p__246262? Единственная сложность в случае 1.4(6) мотора - невозможность выкинуть родной фильтр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...