Lighter Опубликовано 1 декабря, 2010 Жалоба Поделиться Опубликовано 1 декабря, 2010 Подскажите пожалуйста, может кто на 206-го ставил подогрев фильтра (топливной системы)?А то ж она совсем не едет у меня... вот и думала поставить...P.S. А фильтр-то пластмассовый... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Модератор Daiver Опубликовано 1 декабря, 2010 Модератор Жалоба Поделиться Опубликовано 1 декабря, 2010 Ну, для начала неплохо было бы указать объем двигателя. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
VASALEX Опубликовано 1 декабря, 2010 Жалоба Поделиться Опубликовано 1 декабря, 2010 (изменено) Бандажный подогрев не поставишь если корпус пластмасовый,а проточный мона.Делает Намакон.У их сайт есть,там и центры установки. Изменено 1 декабря, 2010 пользователем VASALEX Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Гость air-time Опубликовано 1 декабря, 2010 Жалоба Поделиться Опубликовано 1 декабря, 2010 Ну, для начала неплохо было бы указать объем двигателя. Лёш, моя вина при переименовании темы.1,4 было указано. Машинка 2003 года. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
stanles Опубликовано 3 декабря, 2010 Жалоба Поделиться Опубликовано 3 декабря, 2010 а с чего это на пластмассовый не поставишь? предпусковой подогреватель включают на 3-5 минут, а пластик за это время не должен деформироваться, если этот пластик хороший)) лучше всего найти топливный фильтр с подогревателем от системы охлаждения ( фирмы Бош). еще не разу не стоял на обочине из-за этого недуга. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MaNYaK Опубликовано 5 декабря, 2010 Жалоба Поделиться Опубликовано 5 декабря, 2010 а с чего это на пластмассовый не поставишь? предпусковой подогреватель включают на 3-5 минут, а пластик за это время не должен деформироваться, если этот пластик хороший)) лучше всего найти топливный фильтр с подогревателем от системы охлаждения ( фирмы Бош). еще не разу не стоял на обочине из-за этого недуга. на 1,4 HDI ты Boshe с подогревом нашел Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lighter Опубликовано 6 декабря, 2010 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 6 декабря, 2010 Вот и мне интересно, где ж это на мою машину фильтр бош с подогдевом найти?! Нету таких! А вот на Намаконе сказали звонить только после нового года, т.к. у них нету пока (все распрадали). Так что придется ездить с этим... (( Вот так вот, в новый год со старыми проблемами... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
stanles Опубликовано 10 декабря, 2010 Жалоба Поделиться Опубликовано 10 декабря, 2010 а с чего это на пластмассовый не поставишь? предпусковой подогреватель включают на 3-5 минут, а пластик за это время не должен деформироваться, если этот пластик хороший)) лучше всего найти топливный фильтр с подогревателем от системы охлаждения ( фирмы Бош). еще не разу не стоял на обочине из-за этого недуга. на 1,4 HDI ты Boshe с подогревом нашел я имел ввиду купить данный фильтр на разборке, в корпусе которого проходит охлаждающая жидкость. Найти на рынке. подогреватель ставится номаконовский в случаях -20 и более градусов и использовать на усмотрение, то есть, как пред пусковой Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
stanles Опубликовано 10 декабря, 2010 Жалоба Поделиться Опубликовано 10 декабря, 2010 Вот и мне интересно, где ж это на мою машину фильтр бош с подогдевом найти?! Нету таких! А вот на Намаконе сказали звонить только после нового года, т.к. у них нету пока (все распрадали). Так что придется ездить с этим... (( Вот так вот, в новый год со старыми проблемами... поищите по объявкам. А может вам его изготовить? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Модератор Daiver Опубликовано 10 декабря, 2010 Модератор Жалоба Поделиться Опубликовано 10 декабря, 2010 Чем плох такой вариант https://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/8306-%d1%82%d0%be%d0%bf%d0%bb%d0%b8%d0%b2%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d1%84%d0%b8%d0%bb%d1%8c%d1%82%d1%80-hdi-bosch/page__view__findpost__p__246262? Единственная сложность в случае 1.4(6) мотора - невозможность выкинуть родной фильтр. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения