Перейти к содержанию

10 декабря 2010 г - "How I met your brother" по версии "Master Kart"


Ca111a

Рекомендуемые сообщения

Ого!!!! Вот это я тогда проснулась!!!!!За все свои высказывания приношу огромнейшие извинения. Гневные посты удаляю. Больше вопросов нету. Мастер карт, извините и без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ESCAPE и Фашисты, я перед вами извинился еще когда отмечал вам карточку - мне не отзвонились, аварийку зажег в момент проезда ПЕРВОЙ команды мимо меня. Ну минуты вы потеряли, ок, но не больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ESCAPE и Фашисты, я перед вами извинился еще когда отмечал вам карточку - мне не отзвонились, аварийку зажег в момент проезда ПЕРВОЙ команды мимо меня. Ну минуты вы потеряли, ок, но не больше. 

не столько важно потерянное время, сколько настрой на игру: сразу появляется раздражение и злость, что мешает в дальнейшем игратьеще убили непонятные подсказки на ралийку, точнее их отсутствие, хотя по брифингу они есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, что половина пежо-клуба в этой игре проиграла своих последних коров :) Это всего лишь игра, и она реально не стоит этой ругани.Всем чусс, играйте в crc :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята орги. Где бы ни была игра это не важно. На игры приезжает народ по разным причинам, и в любом случае если вы организуете игру, и если её выносите на общий суд, то и относится надо с уважением к людям, которым вы предоставляете в неё играть.А если это делать так как "абы было" и, получив несколько положительных отзывов, относиться к критике типо "а вы тут грите чо хатите нам пох..."Нереспект ИМХО.Очень много в последнее время поднималась тема "отношения оргов к игре". И никто не говорит что косяков не бывает.Никто так уж вас не ругает. Примите во внимание на будущее. Да это всего лишь игра, но и на игры эти люди приежжают не для того чтобы "терять настрой на игру".зы: когда нам надо будет ехать на ЦРЦ мы поедем на ЦРЦ, а счас пока ездим тут...

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны молодцы! если что-то не нравится - не надо гнать и засирать сразу, люди стараются!)косяков не может не быть...p.s. пацану, что рассказывал брифинг: где шапку купил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, что половина пежо-клуба в этой игре проиграла своих последних коров :) Это всего лишь игра, и она реально не стоит этой ругани.Всем чусс, играйте в crc :)

в црц еще больше косяков :):lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в црц еще больше косяков :):lol:

так их вроде как сразу то и не видно... а они есть :D можт по ЭТОМУ фильму следующую игру сделаете :lol:

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=t1KwlZST-Q8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ESCAPE и Фашисты, я перед вами извинился еще когда отмечал вам карточку - мне не отзвонились, аварийку зажег в момент проезда ПЕРВОЙ команды мимо меня. Ну минуты вы потеряли, ок, но не больше. 

Гы...не парься....наша команда не претендует на эти минуты....Мое сообщение было написано только из соблюдения приципа паритетности   ;)  Из моего поста вроде же  было видно, что эта минутная заминка никоим образом глобально не повлияла на результат прохождения КТ....  :rolleyes: Изменено пользователем SirPaul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогой пкжон и ему подобные- на игры мастер карт можете больше не приезжать!финишный протокол пересмотрен не будет. места остаются согласно данному протоколу

по-моему, своя точка зрения должна быть у каждого, и её никто не в праве осуждать, а если человеку не понравилось (не только одному ему) - то делайте соответствующие выводы, а не гнобите его.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы спросить еще по поводу 6-й КТ на которой и произошёл непонятный инциндент. Почему машину надо было ставить на "непроходимой" дороге с односторонним движением и под окнами жилого дома, на которой случись что-либо с одной из машин ("заглохла", сломалась итд итп...) остальные бы попросту застопорились и в результате команда приехавшая на эту КТ последней, вырвалась бы первой. Неужели КТ нельзя было поставить хотя бы около того же пресловутого шиномонтажа на Беломорской?Принципиальной разницы нет, и, как я подозреваю, не случилось бы того, что произошло. Местоположение КТ надо выбирать таким образом, чтобы оно никому не мешало... както об этом говорилось не раз.Если есть такая возможность, огласите список команд у которых задание с раллийкой было косячным. Доподлинно известно что таких команд было 4. Одна из них - ЭроПыжЖот и как я понимаю вторая - Фашисты. Кто еще? Отзовитесь!

по-моему, своя точка зрения должна быть у каждого...

так оно и должно быть, так оно и будет...вопрос в другом, прислушаются ли к этому <_< ? Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть такая возможность, огласите список команд у которых задание с раллийкой было косячным. Доподлинно известно что таких команд было 4. Одна из них - ЭроПыжЖот и как я понимаю вторая - Фашисты. Кто еще? Отзовитесь!

E.S.C.A.P.E. P.S. Через 7 мин "блужданий" догадались позвонить на SOS-линию....Она же для этого и была нужна... Изменено пользователем SirPaul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Через 7 мин "блужданий" догадались позвонить на SOS-линию....Она же для этого и была нужна...

А мы ездили фактически до слива, на котором было сказано что почему то... вдруг мы предыдущую КТ не прошли... однако после этого дозвонились на СОС спустя 10 минут после времени слива...Мы думали что мы "просто затупили"...А кто же 4-я команда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть такая возможность, огласите список команд у которых задание с раллийкой было косячным. Доподлинно известно что таких команд было 4. Одна из них - ЭроПыжЖот и как я понимаю вторая - Фашисты. Кто еще? Отзовитесь!

E.S.C.A.P.E. P.S. Через 7 мин "блужданий" догадались позвонить на SOS-линию....Она же для этого и была нужна...
а мы объехали 2 стороны света, но не в правильном направлении, доехали до ждаников, знаки кстати были там
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так чего орги молчат, по чему вы не в равные условия поставили команды, по какому праву вы у нас просто так отняли 40 мин, которые мы убили на решения недописанного задания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финишный протокол пересмотрен не будет. места остаются согласно данному протоколу

хммм наверн только я вижу, что орги пишут)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм наверн только я вижу, что орги пишут)...

ошибаешься... все это видели, просто ждут что орги ответят хоть что-нибудь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...не 9-ое мая :)

ну можт именно к этой дате орги разберутся со своими проблемами и займутся этими...(с) "- У меня жена, зануда!- С чего вдруг ты взял?- Какой счас месяц на дворе? - Май! - Ну вот, а она... выброси ёлку да выброси ёлку..." :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Балдэрос, у нас был косяк в раллийке... Только сейчас это что меняет? Орги считают, что игра удалась на славу, соглашаться с вполне адекватными "обвинениями" не хотят. А фраза: не нравится - не приезжайте! лично у меня ассоциируется как: ребята, идите вы нах.й. Простите меня за мой французский. 

Изменено пользователем DRK RS TEAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Балдэрос, у нас был косяк в раллийке...

2. Только сейчас это что меняет? Орги считают, что игра удалась на славу, соглашаться с вполне адекватными "обвинениями" не хотят. А фраза: не нравится - не приезжайте! лично у меня ассоциируется как: ребята, идите вы нах.й. Простите меня за мой французский. 

1. Вот теперь понятно... 4 команды (ЭроПыжЖоты, Фашисты, Ескейпы и ДРК-РС...) у которых было косячное раллийное задание... следовательно я бы попросил оргов после решения своих проблем заняться решением этой проблемы...

2. Прощаем... я немного знаю французский, тонко подмечено... ну и нереспект... оргам! Всё что я могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоснуйте тогда по какому праву он не будет пересмотрен?Ответьте на интересующие вопросы... почему команды были не в равных условиях?По временному заделу Эропыжжот должен быть на 4-м месте, а Фашисты на 5-м.

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот орги и отписались, как освободились.. а вы тут раскричались уже!!! :girl_hospital:к тому же, думаю, зря стараетесь.. все равно ничего меняться не будет!! :af:

Изменено пользователем Ashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, будем рассматривать наверху, потому как...

1.4. Принцип честной игры (fair play), соблюдаемый всеми участниками игры и подразумевающий, что игроки умышленно не помогают и не мешают соперникам, а так же строго придерживаются настоящих Правил.3.5. Запрещается создание ложных Заданий, указателей на заданиях (запрет не касается устной дезинформации (за исключением информации, которую попросили распространить среди других команд авторы сценария)).

Попросту я только так могу классифицировать то задание на Раллийку...

4.5. В случае наличия обоснованных претензий у какой-либо из команд, они могут быть предъявлены организаторам игры. 4.6. Команды, недовольные решением, которое было принято организаторами игры, могут в произвольной форме подать жалобу в суд Пежо клуба. Решение суда является последней инстанции и обязательно для исполнения всеми участникам Игры. В суд Пежо Клуба входит вся Администрация Пежо Клуба. Решение суда должно быть продиктовано здравым смыслом, логикой, непредвзятостью, не противоречить настоящим Правилам.

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, будем рассматривать наверху, потому как...

1.4. Принцип честной игры (fair play), соблюдаемый всеми участниками игры и подразумевающий, что игроки умышленно не помогают и не мешают соперникам, а так же строго придерживаются настоящих Правил.3.5. Запрещается создание ложных Заданий, указателей на заданиях (запрет не касается устной дезинформации (за исключением информации, которую попросили распространить среди других команд авторы сценария)).

Попросту я только так могу классифицировать то задание на Раллийку...

4.5. В случае наличия обоснованных претензий у какой-либо из команд, они могут быть предъявлены организаторам игры. 4.6. Команды, недовольные решением, которое было принято организаторами игры, могут в произвольной форме подать жалобу в суд Пежо клуба. Решение суда является последней инстанции и обязательно для исполнения всеми участникам Игры. В суд Пежо Клуба входит вся Администрация Пежо Клуба. Решение суда должно быть продиктовано здравым смыслом, логикой, непредвзятостью, не противоречить настоящим Правилам.

А ничего что раллийка на игре "Музыкальная игра от EроПыжЖотА" не всем зашла? :blink: Или также надо было строчить жалобы? :blink: Я так понимаю мы заняли не свое место?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...