Перейти к содержанию

10 декабря 2010 г - "How I met your brother" по версии "Master Kart"


Ca111a

Рекомендуемые сообщения

А ничего что раллийка на игре "Музыкальная игра от EроПыжЖотА" не всем зашла? :blink: Или также надо было строчить жалобы? :blink: Я так понимаю мы заняли не свое место?

На Раллийке от нас все были в равных условиях!Весь сыр бор только из-за этого.Раллийка тестилась тремя командами. Косяков обнаружено не было. Вся раллийка разложена по полочкам в соответствующей ветке. Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, будем рассматривать наверху, потому как...

1.4. Принцип честной игры (fair play), соблюдаемый всеми участниками игры и подразумевающий, что игроки умышленно не помогают и не мешают соперникам, а так же строго придерживаются настоящих Правил.3.5. Запрещается создание ложных Заданий, указателей на заданиях (запрет не касается устной дезинформации (за исключением информации, которую попросили распространить среди других команд авторы сценария)).

Попросту я только так могу классифицировать то задание на Раллийку...

4.5. В случае наличия обоснованных претензий у какой-либо из команд, они могут быть предъявлены организаторам игры. 4.6. Команды, недовольные решением, которое было принято организаторами игры, могут в произвольной форме подать жалобу в суд Пежо клуба. Решение суда является последней инстанции и обязательно для исполнения всеми участникам Игры. В суд Пежо Клуба входит вся Администрация Пежо Клуба. Решение суда должно быть продиктовано здравым смыслом, логикой, непредвзятостью, не противоречить настоящим Правилам.

А ничего что раллийка на игре "Музыкальная игра от EроПыжЖотА" не всем зашла? :blink: Или также надо было строчить жалобы? :blink: Я так понимаю мы заняли не свое место?
ты смотри, сейчас и на тебя в суд подадут))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты смотри, сейчас и на тебя в суд подадут))

Если обоснуете своё решение и дадите ответы на возникшие вопросы, то тема закроется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, лавры победителя кое-кому действительно не дают покоя!! сколько можно эту тему мусолить!! займитесь уже своими делами!! :aw: :aw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение:-сопли прекратить

тут не в соплях дело... далеко не в соплях... дело принципа, а то в дальнешем начнётся... потом ну подумешь... накосячили....я прошу дать оргов вразумительное объяснение, почему не будет пересмотрен протокол. и почему оргам нас.... на возникающие вопросы? Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу толкового адвоката!!! :lol: предложения в личку :lol:

Изменено пользователем air-time
Просьба не использовать цитирование в таких объёмах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балдэрос, я так понимаю, что у 4х команд было косяковое задание с раллийкой. Каким образом должен быть пересмотрен финишный протокол по вашему?

Изменено пользователем plintus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балдэрос позвольте мне процитировать Вас (из написанного в вашей игре): "Мне больше всего хотелось поинтересоваться, почему как только встречается какая-то сложность в задании, то его легче обгавнять, нежели найти признать, то что по своей невнимательности у вас что-то не получилось...??? Да я понимаю, она не идеальна, но... опять же... хотелось чего-то нового, а не "квадратики и стрелочки на бумажке"!""Косяки есть, их не может не быть! Но те косяки на которые вы указываете ОГРОМНОГО значения при раскурке именно этого задания не имеют!""СОГЛАСЕН, что Раллийка не лёгкая, но с другой стороны и сложного в ней ничего нет! Но, как говорится, кому ж счас легко. Или вы считаете, что задания попросту должны лежать на блюдечке и вы ненапрягая мозг или еще чего попросто должны его "схавать"????"За сим, хотела бы выснить чьи интересы Вы отстаиваиваете .. Клуба , команд которые получили на руки такие же задание как и ВЫ или лично своей команды, требуя мнимые дополнительные минуты?? Что простите за бред вы тут развели?? Я потерял? Я бы занял?? Так надобыло ехать на красный, как Фашисты, жать до плешки и нагонять время!!! На вашей лично игре из-за невнимательности в написаннии задании я тоже потеряла кучу мест и времени, но такого простите детства в жопе как давайте подадим жалобу в пежо-клуб не делала!Это игра, все были в равных условиях!! И еще, у ребят игра удалась. На финише было сразу озвучено свое фе и по телефоным и по машинам и по началу ралийки. И еще, пройдя практически всю игру первыми, мы больше всех ощутили на себя данные ошибки, но нам не помешало это дойти до финиша.p.s.победителей сезона с победой

Изменено пользователем Akbara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балдэрос  позвольте мне процитировать Вас (из написанного в вашей игре):  

"Мне больше всего хотелось поинтересоваться, почему как только встречается какая-то сложность в задании, то его легче обгавнять, нежели найти признать, то что по своей невнимательности у вас что-то не получилось...??? Да я понимаю, она не идеальна, но... опять же... хотелось чего-то нового, а не "квадратики и стрелочки на бумажке"!"

"Косяки есть, их не может не быть! Но те косяки на которые вы указываете ОГРОМНОГО значения при раскурке именно этого задания не имеют!"

"СОГЛАСЕН, что Раллийка не лёгкая, но с другой стороны и сложного в ней ничего нет! Но, как говорится, кому ж счас легко. Или вы считаете, что задания попросту должны лежать на блюдечке и вы ненапрягая мозг или еще чего попросто должны его "схавать"????"

За сим, хотела бы выснить чьи интересы Вы отстаиваиваете .. Клуба , команд которые получили на руки такие же задание как и ВЫ или лично своей команды, требуя мнимые дополнительные минуты?? Что простите за бред вы тут развели?? Я потерял?  Я бы занял?? Так надобыло ехать на красный, как Фашисты, жать до плешки и нагонять время!!!

На вашей лично игре из-за невнимательности в написаннии задании я тоже потеряла кучу мест и времени, но такого простите детства в жопе как давайте подадим жалобу в пежо-клуб не делала!

Это игра, все были в равных условиях!!

И еще, у ребят игра удалась. На финише было сразу озвучено свое фе и по телефоным и по машинам и по началу ралийки.

И еще, пройдя практически всю игру первыми, мы больше всех ощутили на себя данные ошибки, но нам не помешало это дойти до финиша.

p.s.победителей сезона с победой

+1000

Не коротко. Но по сути.

Модератор: перестаньте, пожалуйса, писать сообщения "+1000" и тому подобные. Внизу каждого поста есть "плюс" и "минус".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акбара... а в чом тут проблема то? В необычности задания или я когото поставил в НЕРАВНЫЕ УСЛОВИЯ???

Если что-то конкретно не устраивало - ФПЕРЁТ и С ПЕСНЕЙ!!! Только предварительно ознакомьтесь с самой игрой...

И здесь я ничию честь не отстаиваю... мне хотелось бы услышать КОНКРЕТНОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ от ОРГОВ!!!

Я ничего не имею против игры - я уже об этом говорил. Игра понравилась и нам, но МЫ СЧИТАЕМ что отношение оргов таким не должно быть!

И мы тоже ехали и на красный и на синий и на чо угодно...

Только не могу понять почему нас тут выставляют дураками? Мы на игры приеежаем провести нормально время.

Если ваша команда заняла 1-е место - пожалуйста... Если вы додумались сами - тоже ничего против не имею. Молодцы! Поздравляю!!!

Орги молчат, посему...

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акбара... а в чом тут проблема то? В необычности задания или я когото поставил в НЕРАВНЫЕ УСЛОВИЯ???

Кто вам дал право ставить свои инетерсы выше инетерсов команд, которые приехали на финиш перед вами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вам дал право ставить свои инетерсы выше инетерсов команд, которые приехали на финиш перед вами?

НЕРАВНЫЕ УСЛОВИЯ... всего лишь...Вы оказались в таких же условиях, вас это устраивает, это ВАШЕ ПРАВО!Нас это НЕ УСТРАИВАЕТ! Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вам дал право ставить свои инетерсы выше инетерсов команд, которые приехали на финиш перед вами?

НЕРАВНЫЕ УСЛОВИЯ... всего лишь...Вы оказались в таких же условиях, вас это устраивает, это ВАШЕ ПРАВО!Нас это НЕ УСТРАИВАЕТ!
могу со смелостью сказать, что косяки с раллийкой были и у моей команды, да и не только с раллийкой, для себя решил никому ничего не доказывать (себе дороже), а просто на игры этих органгизаторов больше не приезжать, был первый и последний раз, зря только друзей позвал......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для себя решил никому ничего не доказывать...

Это личное дело каждого.В отличие от вас сама игра нам понравилась (ну мы не так давно играем... посему из того что было - это нам понравилось как и другие некоторые игры).А вот ОРГИ попросту счас себя ведут как Школьники перед доской. Мол.. ну.. так вот.. ничо не знаю... ничо не видел. :D Мне интересен сам процесс рассмотрения этого всего Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с мохнатиком прочитали все посты... обоссали все колготки и решили... что балдэрос сказочный д. :D[mod name = 'Ramsesus']Прошу на личности не переходить![/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с мохнатиком прочитали все посты... обоссали все колготки и решили... что балдэрос сказочный д. :D

Истину глаголишь.5 баллов:lol::lol::lol: Изменено пользователем plintus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому как вам и сказать то нечего. Благо хоть читать научились :Pвспомните как меня за точки-тире чуть с ГОУНОМ не смешали?а тут-то реальный косяк... посему придержите свои злые языкии если вам что-то непонятно - я вам с радостью объясню... не вам меня учить как надо жить!Если с таким менталитетом (сидеть себе тихонько и смореть как... вам плюют в лицо) будете жить дальше - это ваше личное дело!Если меня что-то не устроило - я добиваюсь своего, и практически всегда у меня это получается!

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче ни кому тут ни чего не докажешьБаллдэрос все правильно пишет, но я смотрю, что все тут читают не весь текст и пишут в ответ бред. Игра с начало показалась неплохой, но из-за отношения оргов к ней я жалею, что зря потратил время в пятницу 10-ого. И даже не признают косяки.Вот чел, вовремя не включивший аварийку, сразу отписался и извинился, а орги, пожалевшие чернил, что б дописать задания - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, если орги извиняться за раллийку Вы успокоитесь? Или пока Эропыжжот и Фашистов не поднимут в финишном протоколе вся вот эта ...уйня будет продолжаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бла-бла-бла

оооо... балдэрос негодует! тогда... мб он подскажет, в какой суд мне надо обратиться с заявлением о распространении личной информации организатором "музыкальной игры"? где мне поплакататься и поныть? где меня поймут и не смешают с гамном?оу оу оу! рейтинг летит ко всем чертям, я буду долго плакать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или пока Эропыжжот и Фашистов не поднимут в финишном протоколе вся вот эта ...уйня будет продолжаться?

Никого не просят поднимать или опускать.Должен быть вразумительный ответ на поставленные вопросы. А то как детский сад :mad:

о распространении личной информации организатором "музыкальной игры"? где мне поплакататься и поныть? где меня поймут и не смешают с гамном?

ты об чом? об приглашении? обратись в Верховный суд РБ.И не хами старшим... девушка... Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может хватит писать чушь?? касяк с раллийкой признали сразу же! причем по ходу игры!!! так что придержите коней.. протокол пересмотрен не будет, т.к. очень многим командам придется менять время, а т.к. оно выставлено у половины от "болды" ( из форс-мажора на 6м КТ, но порядок команд соблюден)-то меняться ничего не будет. сейчас вы скажите, что только 4 команды не знали куда ехать, но по игре были еще касяки, которые мы тоже должны были бы учесть в протоколе, но не можем этого сделать. надеюсь я ответил на вашу претензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, если орги извиняться за раллийку Вы успокоитесь? Или пока Эропыжжот и Фашистов не поднимут в финишном протоколе вся вот эта ...уйня будет продолжаться?

а что тут поднимать :)выиграть не дали :) что тут уже поделаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...