Перейти к содержанию

13 января 2011 - Встреча клуба (Пыжовник 84)


Рекомендуемые сообщения

Администрация молчит, поэтому возьму на себя смелость создать тему и предложить собраться в этот четверг

13 января 2011 г. на 84-й встрече Клуба любителей Пежо

в 20.00 на том же месте, а именно в боулинге в БИГЗЗ.

Изображение

Повестка дня - попить кофе, пообщаться, порадоваться, что праздники наконец-то закончились :D

Изображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звиняйте, почудилось, что там надо жирным рисовать :)Наше знамя не упало, просто слегка обвисло без ветра :)

Изменено пользователем Hameleon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже приеду!!!Ой, за меня уже решили и так, что я еду!ВОТ!!!

Изменено пользователем Ольга.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едете ко второму входу, ближе к правой стороне Бигза (если смотреть на него со стороны парковки), над ним еще большая вывеска висит. Заходите и идете прямо, потом слева обходите ресторан и упираетесь в лестницу, ведущую в боулинг. Поднимаетесь туда и слева увидите столики, а там множество всяких веселых (и не очень) людей :) Почти все будут наши.

Hameleon, ты бы еще завтра темку эту создал, а не сегодня - уж сильно заблаговременно

Вова, что ты как маленький, пора уже запомнить что встречи по четвергам :) Изменено пользователем Hameleon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы приехать повидаться с Фараоном....

Теперь не отвертеться....видать не скоро в след. раз увидимсо... :rolleyes:
Надо бы прихватить с собой носовые платки :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, видимо, тоже приеду :)

только уточните пожалуйста куда конкретно идти там? а то я первый раз.

буду проезжать через радиальную, если хочешь падай на хвост, привезу, покажу

кстати господа, марштур изменился, буду ехать с дражни по радиальной и филимонова, потом на восток, а оттуда на бигггз, если кого захвотить - номер в профиле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S_VAL, спасибо за предложение:)

приеду, только вот со временем сложно определиться. вероятно, попозже буду немножко чем 8.

я уже ТАМ позвоню чуть что заблужусь в баааальшом бигГГсе :)

Изменено пользователем Svetlana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S_VAL, спасибо за предложение:)

приеду, только вот со временем сложно определиться. вероятно, попозже буду немножко чем 8.

я уже ТАМ позвоню чуть что заблужусь в баааальшом бигГГсе :)

не за что Светик, звони чуть что, во сколько я поеду точно не знаю, есть предположенея, что тоже немного позже 8ми, все зависит от загруженности вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сразу у мальчика не заметил что он из БМВ

А я туда даже и не смотрел :lol: :lol: :lol:

Извините,не удержался.

Изменено пользователем РоманЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как погуляли?

мы на ГИППО погуляли супер :D и весело и тепло и персонал ласковый и нежный :lol: короче классно

а вообще так встречи не назначаютсо, к гиппо готовились морально больше чем за неделю, а на бигз - раз и свистануло, сегодня на завтра, так не делаетсо

Саша (Фараон) если ты собираешься покинуть нас на неопределенное время ну дык сообщил бы как нить, а то тайны мадритского двора какие-то - надо замутить что-то типа прощального наверно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал, поставить Eridan'у за предыдущий пост минус или плюс. :)

а вообще так встречи не назначаютсо, к гиппо готовились морально больше чем за неделю, а на бигз - раз и свистануло, сегодня на завтра, так не делаетсо

Насколько я понимаю, всем давно известно, что встречи в Минске - по четвергам раз в две недели. И N последних встреч были именно в Биггзе, в связи с холодным периодом года.

Саша (Фараон) если ты собираешься покинуть нас на неопределенное время ну дык сообщил бы как нить, а то тайны мадритского двора какие-то - надо замутить что-то типа прощального наверно?

+1, я тоже сквозь строки что-то похожее прочитал, но где "официальная" инфа? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, всем давно известно, что встречи в Минске - по четвергам раз в две недели. И N последних встреч были именно в Биггзе, в связи с холодным периодом года.

Что то мне изменяет память наверное,но посмотрите когда была последняя встреча.И обычно в понедельник уже висит объявление на встречу.Да,понятно,что мы все люди и у всех у нас есть дела, помимо дел клуба,но объявления небыло.На это и выходит,что встреча не намечалась.Вот и получилось "нехорошое раздвоение"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick36 мне эти минусы-плюсы так чужды, я воспитывался в другое время, мосему мне как-то ...

то, что встречи раз в две недели - правило, как и то, что независимо от того, что об этом всегда напоминается и все знают, всегда вешалась объява о времени встречи и месте, зачастую с повесткой дня, по-моему это уже было как правило, тем более были праздники-выходные и система дала сбой, об отмене встречи в связи с праздниками говорилось, а о проведении следующей - тишина

ИМХО Хамиль спецом дал объяву по своей инициативе за день до встречи, он знал за неделю, что мы собираемся в гиппо, а тут моча в голову - встреча в бигзе, на форуме тишина - мы решили сами собраться, вот и понимай как хошь эту ситуацию.

Изменено пользователем Eridan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут детский сад.

Вова, во первых, про Гиппо мне что-то пытался сказать Романя во вторник, но на вопросы что да как не смог ничего толком ответить и сказал что ему надо с кем-то советоваться, проконсультироваться по этому вопросу. Потом пожаловались, что админы не чешутся и не вывешивают объяву о встрече, после чего я взял это бремя на себя, за что теперь отдуваюсь :)

Во вторых, если вы делаете встречу в Гиппо - вешайте объявление, а если это просто бухаловка в узком кругу, тогда каким местом она относится к встрече клуба и почему ради этого нужно ее отменять?

Ну и в третьих, люди вроде не маленькие. Если вас так волнует будет встреча или нет, не поленитесь, спросите у админов. Или просто создайте тему и все.

сегодня на завтра, так не делаетсо

Вова, тебе нужно было купить новое платье для встречи? При желании за день организовывали массовый выезд на шашлыки, а чтоб подъехать вечером на встречу так надо неделю готовиться :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, у каждого человека есть трудовые и личные планы, если ты вольная птица - молодец, многим надо менять свои планы, а их за день мало шансов изменить, ты об этом не знал? о посиделке в том чате объява висела с начала недели, а ты там гужуешься днями и вечерами и ты хочешь сказать что её не видел? смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...