Перейти к содержанию

Беловежская Пуща


Metatron

Рекомендуемые сообщения

Привет, друзья! Созрела идея съездить в пущу - воздухом чистым подышать, зубров посмотреть. Может все вместе организуемся и рванём?

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Metatron, спасибо за активность и за предложение. Лично я бы с удовольствием съездил в эту поездку, но... в Пуще уже был и с семьей, и дети потом отдельно ездили. То же и про Белую вежу. Поэтому я бы поехал при наличии еще каких-то достопримечательностей и их бы посетил. Как вариант - можем совместно поехать до аквапарка, а там разделиться - кто плавает, гуляет по Кобрину и домой, а кто - дальше, в Пущу. Но все же надеюсь, что в эту ветку подкинут и другие замечательные предложения. :)

Подождем реакцию соклубников. Наша banknots, например, собиралась точно в Пущу съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на сборе решили ехать 30 января - у максимального количества людей получается именно на это воскресенье. Но дата, вообщем-то, ещё обсуждаемая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на сборе решили ехать 30 января - у максимального количества людей получается именно на это воскресенье. Но дата, вообщем-то, ещё обсуждаемая..

Мы тоже пообсуждем, если никто не против?! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на сборе решили ехать 30 января - у максимального количества людей получается именно на это воскресенье. Но дата, вообщем-то, ещё обсуждаемая..

Metatron, а можно озвучить детали поездки? А то по ссылке - только описательная часть. Выезд (во сколько), аквапарк (да, нет, сколько времени), Пуща, Белая Вежа, что-то еще? В Пуще - к Деду Морозу (да/нет), в Музей Природы (да/нет), или просто автобусная экскурсия плюс вольеры. Автобусная экскурсия - состоится ли, если приедет 10 чел., а в Пуще никого больше не будет? Питание - где, как? В аквапарке есть буфет - это уже известно. :) В Пуще тоже можно поесть (не очень дешево, как я помню, плюс еда имеет свойство заканчиваться при наплыве посетителей).

Почему я все это спрашиваю - у нас в компании достаточно семей с детьми, которым интересно было бы, наверное, того же Деда Мороза посмотреть, а вам, может, и менее интересно (плюс это всё денег стоит). Поэтому программа должна учитывать интересы всех едущих или же быть рассчитана на определенный контингент. Это моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких точных планов нет. Есть пока только идея и предложение съездить отдохнуть. И некоторые наметки: аквапарк (на обратном пути, если будет желание), Белая Вежа - это по пути (займёт осмотр около часа максимум - Вежа одна, долго смотреть неинтересно), экскурсии, музеи и Дед Мороз - по желанию (у кого какие интересы, да и, опять таки, денег стоит). Погода играет большую роль - большая чать мероприятия на улице. Отсюда и продолжительность пребывния в пуще. Хотя.. есть варианты.. По питанию - пуща - это достаточно крупный туристический объект, не сомневаюсь, что голодными не останемся.. Но лучше поинтересоваться у бывалых там товарищей.Вообщем, чёткого плана нет. Думаю, что в процессе обсуждения его составим - время есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, чёткого плана нет. Думаю, что в процессе обсуждения его составим - время есть.

Ну, тогда вставлю еще "пять копеек". :)Внутри Белой Вежи есть подобие музея, так что посмотреть кое-что историческое можно.По питанию - я там был, потому и написал. "Объект(ы)" питания есть, но насчет времени работы и разнообразия меню желательно "быть настороже" и иметь альтернативный вариант в уме.Самый главный вопрос - будет ли интересно нежелающим поехать на экскурсию по лесу/к Деду Морозу/пойти в Музей природы ждать несколько часов остальных? ;) Вот что я имел в виду.Пыжеводы, кому-нибудь еще эта поездка вообще интересна? Отзовитесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но... в Пуще уже был и с семьей, и дети потом отдельно ездили. Поэтому я бы поехал при наличии еще каких-то достопримечательностей и их бы посетил. Как вариант - можем совместно поехать до аквапарка. Но все же надеюсь, что в эту ветку подкинут и другие замечательные предложения. :)

Я полностью поддерживаю, просто ехать в пущу лично мне неинтерестно, да и тем более такая смазливая погода, а если человек был там пару раз так ему вообще не в кайф туда ехать.А вот тему про аквапарк я поддерживаю да и к тому же полездно для здоровья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тему про аквапарк я поддерживаю да и к тому же полездно для здоровья

Тогда, если посетители Пущи определятся с графиком, можно было бы запланировать (например, на 15.00) встречу у/в аквапарке и после плавания еще пообщаться где-нибудь, например, пиццу съесть в кобринской кафешке. Но тут есть одно "но" - мы, когда ездили в аквапарк, сделали вывод, что лучше приезжать к открытию, к 10.00. Потому что потом все чипы могут раздать и будешь неопределенное время ждать, когда предыдущие люди наотдыхаются и выйдут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ветке обсуждения поездки появились впечатления "бывалых". Посмотрите.

Спасибо, рассказ хороший.Ну за себя отвечу у меня на 30-е не получается к сожалению.А вот после рассказа действительно ещё больше захотелось съездить туда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и я за себя отвечу - насчет Пущи точно нет, насчет аквапарка 30-го небольшая вероятность есть (может, из Клуба кто еще желает?). Вообще, предпочтительнее было бы ехать куда бы то ни было в субботу, чтобы потом в воскресенье отдыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да лучше ехать в субботу (предлагаю на 29) хоть в воскресенье можно отдохнуть. Если соберётся нормальная компания (хотя бы человек 6) одним часом всё это необойдется, и реально немного подустанеш.Так что кто за кто против? :ex:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой точки зрения, что в воскресенье можно отдохнуть после "отдыха" в пуще - я был бы "за", но с условием свободных (наличия) двух выходных. Но, к сожалению, у меня и у большой части наших соклубников выходной один - воскресенье.. Тут уже просто нет выбора - только воскресенье..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господа, желающие присоединится к путешествию в Беловежскую пущу,, ожидаем вас завтра (30 янв 2011) в 7-30 на стоянке "Алми". Полчаса на перекур, обсуждения маршрута, попить\поесть - и в 8-00 в путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, желающие присоединится к путешествию в Беловежскую пущу,, ожидаем вас завтра (30 янв 2011) в 7-30 на стоянке "Алми". Полчаса на перекур, обсуждения маршрута, попить\поесть - и в 8-00 в путь.

Metatron, судя по обсуждениям этой темы, никто из наших не едет... Но всё равно - огромное спасибо вам за предложение и приглашение! Удачно вам съездить! И обязательно ждем отчет и фотки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Metatron, судя по обсуждениям этой темы, никто из наших не едет... Но всё равно - огромное спасибо вам за предложение и приглашение! Удачно вам съездить! И обязательно ждем отчет и фотки.

Полностью согласен с Nick36 Огромное спасибо за приглашение и удачной поездки :br:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

может и эту тему замутить???чет давно в пуще не были.а НГ уже близок.можно деда навестить и самогоночки прикупить.там она ништяк....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и эту тему замутить???чет давно в пуще не были.а НГ уже близок.можно деда навестить и самогоночки прикупить.там она ништяк....

Какой же дед без снега? Так что в декабре - вполне себе. Хоть 31 декабря!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так у нас пока пару сотен сообщений не напишем,никуда не двигаем))))

Просто много мероприятий в короткий период народ не потянет. Тут и так почти тишина. У многих ведь дети, посадили в машину, и колонной, в Пущу - с удовольствием скатались бы!

Я думаю, надо определиться с боулингом и Новым годом в Барановичах, а по результатам уже думать про Пущу (например, Барановичи в декабре, Пуща в январе, или наоборот).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самогоночки прикупить

Кстати, в их прайсе я что-то не нашёл такой услуги. :blush: А самогоночку вкусную пробовал в усадьбе "Рынькаука" под Брестом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...