Перейти к содержанию

Дарим друг другу позитиффчег

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Моя проблема, наверно, многим покажется несерьезной :)))

Недавно кто-то из друзей кинул ссылку на прикольную игрушку . Но в этой ссылке меня больше заинтересовал актер, исполняющий роль Фабиана. Зовут его Николай, в студенческие годы у нас был весьма бурный, хоть и короткий роман. Все закончилось как-то непонятно и неконкретно, и последний год я все чаще вспоминаю о нем, а тут увидела этот ролик и поняла - это 100% он, и мне очень нужно его увидеть. :blush: Может, узнает кто-нибудь парня, подскажет как его найти?

а я угадал, раза с 9-го))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я угадал, раза с 9-го))

угадал напиток? или парня? надеюсь, что второе :))) я кстати, без подсказки никогда бы не додумалась - что он пил :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовут его Николай, в студенческие годы у нас был весьма бурный, хоть и короткий роман. Все закончилось как-то непонятно и неконкретно, и последний год я все чаще вспоминаю о нем, а тут увидела этот ролик и поняла - это 100% он, и мне очень нужно его увидеть. :blush: Может, узнает кто-нибудь парня, подскажет как его найти?

может Вам поможет, но вроде Ваш парень снимался еще и в рекламе Лайфа. А вообще бурный но короткий роман лучше оставить а прошлом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя проблема, наверно, многим покажется несерьезной :)))...

Вообща, Криспи, с такими вопросами ВОТ СЮДА или СЮДА...Как я понимаю бурные и короткие романы подразумевают "секс - это еще не повод для знакомства"?Неужели даже фамиилии его не знаете? Так всё таки было бы легче осуществлять поиск! B) зы: лицо актера знакомое, но он не столь известен наверное, коли прям так совсем никто не знает :rolleyes: зы2: прям телешоу начинается "жди меня"! :D

я кстати, без подсказки никогда бы не додумалась - что он пил :)))

и зачем вам пьяница? :D У нас тут своих хватает например ВОТ или ВОТ :boyan: два зачотных пацана! Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балдэрос, а кто сказал, что он пьяница?? Ты напиток пробовал угадать? :rolleyes:

Изменено пользователем Anzuh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнав, что ее бывший муж собирается жениться на молоденькой соседке, бывшая жена отомстила ему с чисто женским коварством: она вышла замуж за отца соседки и стала своему бывшему мужу тещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнав, что ее бывший муж собирается жениться на молоденькой соседке, бывшая жена отомстила ему с чисто женским коварством: она вышла замуж за отца соседки и стала своему бывшему мужу тещей.

пока не стала... ведь он мог и передумать... после того как она отомстила :D Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продается престижный асфальтовый каток - дорогу уступают все (даже "мерсы")! Кабриолет. Кожаный салон, кондиционер. V12. Турбодизель. Жесткая спортивная подвеска - отсутствие кренов в поворотах, нет заноса задней оси. Сверхнизкопрофильные литые диски. Hабор максимальной скорости в момент старта. Противоугонная система - через пол-часа после угона аппарат все еще в пределах прямой видимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может Вам поможет, но вроде Ваш парень снимался еще и в рекламе Лайфа. А вообще бурный но короткий роман лучше оставить а прошлом

За Лайф - спасибо, буду искать ролики лайфа, попробую опознать его там :)

Не уверена, что моя цель - именно реанимация тех отношений, просто хочется найти человека, поговорить, разобраться в себе. У меня никогда не было серьезных отношений, из прошлых влюбленностей, пожалуй, только Николай "зацепил", наверно, поэтому такое желание найти его :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообща, Криспи, с такими вопросами ВОТ СЮДА или СЮДА...

зы: лицо актера знакомое, но он не столь известен наверное, коли прям так совсем никто не знает :rolleyes:

зачем вам пьяница? :D

Так я в одну из этих веток писала - вроде как удалили - посчитали позитиффчегом :D

Даже моя бабушка сказала, что лицо у актера знакомое, но где видели - никто не помнит. Насчет фамилии - нет 100% уверенности, а то было бы проще (коварная девичья память подсказывает то ли Зимин, то ли Зимич) :P Я очень надеюсь, что его любовь к алкоголю относится исключительно к персонажу :) а то это будет разочарование века для меня :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня возвращался с работы и увидел на подъезде такое объявление :D

Я бы еще и пару бычкоу засунул в одно место, парашутисту ентому! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мент тормозит студента и велит показать документы.

— Та-ак! Не работаем , значит...

— Не работаем.

— Денежки государственные прожираем...

— Прожираем.

— Студенты мы, значит...

— А вот здесь вы ошибаетесь. Студент только я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Все ищут небитый авто в идеале.... :lol:

Да уж лучше пусть он будет битый....чем такой:

http://www.yaplakal.com/forum11/st/0/topic290294.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челу с Российского Меган-клуба пришло так называемое "Нигерийское письмо". И мне и вам периодически они приходят, я их отмечаю спамом и удаляю, а вот у человека было свободное время и хорошее настроение.Что из этого вышло читайте по ссылке.http://www.megane-club.ru/forum/index.php?act=ST&f=81&t=29288

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПятнеццоЯ согласен - и впредь не платите,Пусть шатает меня на ходу,Не давайте жилья, не кормите,Всё равно на работу приду.День получки - нет траурней даты,Просто нет её в этом году,Не давайте паёк и зарплату,Всё равно на работу приду.Отдыхать ни за что не поеду,Это море имел я (в виду),Чай пустой и сухарик к обеду,Всё равно на работу приду.И лечиться мне вовсе не надо,Могут вылечить вдруг на беду,Не нужны никакие награды,Всё равно на работу приду.Ничего, что одежда в заплатах,Я не вру Вам, имейте в виду,Даже если проезд будет платным,Всё равно на работу приду.Я приду , даже если затменье,Даже если начальник Иуда,Даже если в мозгу помутненье,Я ПРИДУ! НО РАБОТАТЬ НЕ БУДУ!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...