Перейти к содержанию

Дарим друг другу позитиффчег

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Стандартный шаблон для новостей1. Медведев встретился с каким-то зарубежным ююем. Обсуждали охрененно важную ююйню. В результате чего сторонам удалось договориться.2. В далекой банановой Заибабве, одни долбодятлы долбят других долбодятлов. Локальная жуть и местами даже геноцид. Многие заибабвийцы валят в соседний Заибонго. Европа переживает.3. То ли министр тяжелого заборостроения, то ли министр лёгкого образования, сидя напротив Медведева, докладывает, что они работают во всех возможных направлениях и, не смотря на отдельные недостатки, уже добились определенных успехов. Медведев дает ему охрененно важное задание. Обещает взять дело под свой контроль. Загадочная, но обнадеживающая ююйня.4. Путин тоже человек. Природа, Селигер, байдарка.5. В Бебеньковском районе, недалеко от областного центра, что-то охрененно бахнуло. Пыль, дым, многочисленные жертвы. Создана правительственная комиссия. Жертвам будут компенсации.6. Медведев крутит в руках модернизированную наноююйню. Удивляется. Улыбается. Оттопыривает губы. Россия - родина слонов.7. Путин пообещал повысить какую-то хрень уже до января следующего года.8. Утипусечка в зоопарке города Хююнянь была размножена в неволе. Результат такой пушистый и милый, что обоссаться. Дикторша улыбается и перебирает бумажки на столе.Реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ещё белорусская погода + Европа... и офигенные новости спорта с околоспортивными скандальчиками...

Стандартный шаблон для новостей1. .......Реклама.......................................................

А наших новостей алгоритмик...Слабо? :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, бан, так бан! :)выкладываю свое творение (сильно строго не судить - писалось в спешке) И если что, то идею мне подсказал Дядя Илья! :D Стандартный шаблон для Белорусских новостей1. Наш президент посетил сегодня завод им.Красного знамени по производству наивостребованнейшей в Республике фигни. АГЛ учит работников предприятия, как правильно производить эту фигню и как ее правильно продавать. Министр тяжелого заборостроения вместе с директором завода им. Красного знамени стоят, виновато потупив глаза и кивают в такт словам президента. АГЛ обещает взять производство хрени на этом заводе под свой личный президентский контроль.2. В энном процветающем колхозе получен офигенный урожай чего-то зеленого. Комбайнеры ведут битву за этот урожай не жалея сил, ведь Президент в этом году поручил собрать не менее 10млн.т. этой хрени. Счастливый председатель колхоза рассказывает о том, что они готовы завалить этой хренью всю Европу.3. Усилиями правоохранительных органов в стране раскрыт очередной заговор Оппозиции. Эти отморозки планировали отравить воздух в столице нашего государства. Для этих целей через границу было тайно ввезено 15тонн гороха, который должен был попасть в миллионы желудков минчан, вызвав массовый выброс серовородорода. Показывают машины с горохом и сидящего за решеткой отморозка. Далее интервью с возмущенными минчами на улицах города, призывающих жорстка покарать прэступников.4. В Европе очередной экономический коллапс. Евро падает, и по прогнозам экспертов скоро упадет ниже Белорусского рубля. Жить там становится все тяжелее и тяжелее. Цены на продукты растут, зарплаты снижаются. Беларусь ожидает притока беженцев из стран Евросоюза. Как есть, так есть!5. В хрененском микрорайоне Столице груженый Маз ночью протаранил детскую площадку. Интервью с жильцом/жилицей рядом стоящего дома: представьте какая трагедия могла бы случиться, если бы на площадке в 3 часа ночи оказались дети! Только чудом удалось избежать трагедии.Дикторша улыбается и перебирает бумажки на столе.Реклама и прогноз погоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это СЮРПРИЗЗЗЗ! :)http://ibigdan.livej...om/7891330.html

Дааааа! :huh:

)))))))Наберите в гугле: как жрать суши? и посмотрите, что вам первой ссылкой ответит этот добрый, воспитанный поисковик) :lol::lol::lol:

5 баллов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наберите в гугле: как жрать суши? и посмотрите, что вам первой ссылкой ответит этот добрый, воспитанный поисковик) :lol::lol::lol:

"ХВАТИТ ЖРАТЬ СУШИ, УЕ... - наверни борща, и не вы..........ся..." (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наберите в гугле: как жрать суши? и посмотрите, что вам первой ссылкой ответит этот добрый, воспитанный поисковик) :lol::lol::lol:

ХВАТИТ ЖРАТЬ СУШИ, УЕ... - наверни борща, и не вы..........ся
ДИ, вы бы хоть сносочку какую сделали, что это не Ваши слова, а то меня чуть удар не хватил... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИ, вы бы хоть сносочку какую сделали, что это не Ваши слова, а то меня чуть удар не хватил... :lol:

Прости, исправился...данке щёнъ!!! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажу-ка я вам то что однажды было сделано собственными руками... Давненько это было, но не думаю что кто-то это мог видеть) с фотошопом я на тот момент дружил плохо, так что не ругайте сильно за качество. Главное что это моя(с одногрупником) фантазия, а не фотки скаченные из нета. Серия называется "Приклама"

post-4339-0-37308400-1295726989_thumb.jp

post-4339-0-86064900-1295727001_thumb.jp

post-4339-0-72200500-1295727022_thumb.jp

post-4339-0-52735400-1295727031_thumb.jp

post-4339-0-87642700-1295727042_thumb.jp

post-4339-0-32683600-1295727052_thumb.jp

post-4339-0-41230400-1295727060_thumb.jp

post-4339-0-88583000-1295727103_thumb.jp

post-4339-0-24257800-1295727119_thumb.jp

post-4339-0-34405100-1295727127_thumb.jp

post-4339-0-44839700-1295727192_thumb.jp

post-4339-0-11759700-1295727210_thumb.jp

post-4339-0-74286400-1295727235_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажу-ка я вам то что однажды было сделано собственными руками... Давненько это было, но не думаю что кто-то это мог видеть) с фотошопом я на тот момент дружил плохо, так что не ругайте сильно за качество. Главное что это моя(с одногрупником) фантазия, а не фотки скаченные из нета. Серия называется "Приклама"

Оч хорошо, особенно про нивею понравилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Доктор, доктор, как он?

- Вы знаете, он в тяжелом состоянии, у него обширный инфаркт, переломы!

- Я могу с ним поговорить?

- Нет, к сожалению, это невозможно! Если вы что-то хотите ему сказать, скажите мне, я передам!

- Спросите у него, сдала ли я на права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время от Лебедева меня воротит. Достаточно взглянуть на его блог. В простонародье это называется "зазнался". Подробнее объяснить свою точку зрения тут цензура не позволит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирландская физикаВот реальный вопрос на тесте по физике в NUI Maynooth (Kidare, Ireland). Ответ одного из студентов был настолько "глубоким", что профессор решил поделиться им в сети. ВОПРОС: Как бы Вы описали Ад - как экзотермичную (отдает тепло), или как эндотермичную (абсорбирует тепло) систему? Большинство студентов пытались описать Ад с помощью закона Бойля, типа газ при расширении охлаждается и температура при давлении падает. Один из студентов написал: Сначала мы должны выяснить, как изменяется масса Ада с течением времени. Для этого нужно знать, сколько душ прибывает в Ад и сколько душ его покидает. Я считаю, что если душа попадает в Ад, покинуть она его не может. На вопрос, сколько душ прибывает в Ад, нам помогут ответить различные религии, существующие сегодня в мире. Большинство из этих религий утверждает, что души людей, не принадлежащих их церкви однозначно попадают в Ад. Поскольку человек не может принадлежать больше чем к одной религии, можно однозначно утверждать что ВСЕ души попадают в Ад. Приняв во внимание индексы рождаемости и смертности, можно предполагать, что число душ в Аду растет экспоненциально. Рассмотрим теперь вопрос изменения объема Ада. Чтобы в Аду поддерживать одинаковую температуру и давление, объем его должен увеличиваться пропорционально увелечению количества душ - согласно закону Бойля. Иначе говоря мы имеем 2 варианта: 1. Если Ад расширяется медленнее, чем растет число пребывающих душ, то температура и давление там будут расти до тех пор, пока Ад просто не развалится. 2. Если же Ад расширяется быстрее, тогда температура и давление падают - Ад замерзнет. Каков из вариантов правильный? Взяв за основу высказывание Анжеллы на первом курсе, что "в Аду скорее настанет зима, чем я с тобой пересплю", а так же тот факт, что сегодня мы проснулись вместе - мы придем к однозначному выводу, что Ад замерз. Из этого следует, что Ад не в состоянии более принимать души. Остается только Рай - что и подтверждает наличие Бога. Этим, видимо, и объясняется тот факт, что Анжелла всю прошлую ночь кричала: "О, Боже!" Студент получил "отлично" единственный на курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...