Перейти к содержанию

Дарим друг другу позитиффчег

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

В блоге представитель Медведева написал, что тот iphone оказался залоченным под американского оператора.

Сами не знают, что толкают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идет Пушкин по проселку. Жарко, дорога пыльная. Мимо едет мужик на телеге:

— Садись, — говорит. — Подвезу.

Едут, скучно. Пушкин говорит:

— Мужик, давай в рифму поиграем.

— А как это?

— Да вот как тебя зовут?

— Иван.

— Ну и х...й тебе в карман. Теперь твоя очередь.

Мужик насупился и минут 20 молчал. Потом спрашивает:

— А тебя как зовут?

— Александр Сергеевич.

— Ну и слезай нах...й с телеги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходят два мужика в паб. Один напивается и говорит второму: "ЭЙ, я сплю с твоей матерью!!". Второй молчит. Первый через некоторое время опять напивается и опять кричит: "Слышишь?! Я сплю с твоей матерью!!" Второй опять молчит. Всё повторяется в третий раз, и наконец второй отвечает: "Папа! Ты как напьешься - такой дурной!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречает кошка гнома. Спрашивает:- Ты кто?- Я - гном. Пакостю людям. Гажу везде, порчу вещи, ору по ночам, спать не даю. А ты?Кошка задумалась...- Тогда я тоже гном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырезка из японской газеты 1986 года.

Изображение

- Дикарей нельзя подпускать к ядерным технологиям!

- Сценарий подобный Чернобыльскому в Японии невозможен в принципе!

- Коммунистическая диктатура, лжет о положении в Чернобыле!

- Миллионы рабов с помощью КГБ загоняют на устранение аварии с помощью пулеметов!

- Половина СССР превратилось в радиоактивную пустыню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырезка из японской газеты 1986 года. - Дикарей нельзя подпускать к ядерным технологиям!- Сценарий подобный Чернобыльскому в Японии невозможен в принципе!- Коммунистическая диктатура, лжет о положении в Чернобыле!- Миллионы рабов с помощью КГБ загоняют на устранение аварии с помощью пулеметов!- Половина СССР превратилось в радиоактивную пустыню!

Блин, честно говоря, аццки черный юмор. Если бы у нас такая херня случилась, пинцет был бы полный всем! А японцы держаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, честно говоря, аццки черный юмор. Если бы у нас такая херня случилась, пинцет был бы полный всем! А японцы держаться

Понимашь в чем дело, у нас така херня уже случилась. Маленькая печаль в том, что тогда мы ковырялись в этом всем в одиночку. Японии же сейчас помогает весь мир без каких либо условий. А тогда за технологии по противодействию облучению и борьбе с радиацией - японцы от СССР требовали Курилы. Технологии так и не передали.

Так, что у того, кто над всеми нами действительно черный юмор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, честно говоря, аццки черный юмор. Если бы у нас такая херня случилась, пинцет был бы полный всем! А японцы держаться

Понимашь в чем дело, у нас така херня уже случилась. Маленькая печаль в том, что тогда мы ковырялись в этом всем в одиночку. Японии же сейчас помогает весь мир без каких либо условий. А тогда за технологии по противодействию облучению и борьбе с радиацией - японцы от СССР требовали Курилы. Технологии так и не передали.

Так, что у того, кто над всеми нами действительно черный юмор.

О чем это? Я про сегодняшнюю ситуацию, настоящего времени, так сказать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то дико мне читать про японские события в ветке "Дарим друг другу позитиффчег". Станиславу за такую шутку от всей души поставлю минус. А обосновать потараюсь в ветке "грустно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При проведении опроса "на какие экстремальные меры готовы вы пойти под угрозой увольнения?" выяснилось, что:50 процентов согласились бы на понижение зарплаты и "затягивание пояса", 40 - на секс с боссом, 10 – на секс с собакой босса. И только один респондент заявил, что готов лучше работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...