Перейти к содержанию

Дарим друг другу позитиффчег

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Идет беременный Пятачок по лесу и бормочет про себя:

- Любимый цвет! Любимый размер! Входит! Выходит! Козел ушастый!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«В этой обычной кутерьме надо найти время, чтобы потренировать хоккейную команду. Приходится находить время, чтобы заниматься спортом, где-то рубить дрова, это тоже физические упражнения, косить траву, это тоже очень полезно, кто из деревни, меня поддержит, бегать на лыжах, лыжероллерах. А еще у меня же семь лет скоро пацаненку будет, мне же его нужно научить всему этому», — с улыбкой рассказал об отцовских обязанностях Лукашенко.

Вот у меня вопрос: Николай Александрович следующий будет?

Читать полностью: http://www.naviny.by...les_121_173769/

Изменено пользователем Tycson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел мужик в банк за кредитом, просит. Его спрашивают:

-Для каких целей?

-Открою гей-клуб.

-А клиенты у Вас есть, это ведь бизнес специфический?

-Есть, соседа сверху приглашу, того что меня залил вчера, соседского мальчика, того что по утрам на скрипке играет, Петьку со второго подъезда, он на моем месте все-время паркуется... Наберу клиентов.

-Это очень мало, я Вам не могу выдать кредит...

-О! И ты приходи, противный...

(ПП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UserGate Запрашиваемый ресурс не найден!

странно, проверила, у меня все открываетсяпопробуйте тут :)http://www.rucomedy.com/comedy-club/gimn-ofisnogo-rabotnika.htm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, беларусы - мірныя людзі, Сэрцам адданыя роднай зямлі. Долар набылі, цукар скупілі. Зараз стаім у чарзе зняць рублі... Разам з братамі, дружна хапалі Грэчку з прылаўкаў ды макарон. У "Лініі" былі, алею дабылі, I ў чарзе апынуліся зноў! Колькі магчыма заправім машыны, Будзем змагацца ўсю ноч пад даждом. У бітве за тэлік, у бітве за велік, Мы прыцягнем мэблю ў кожны наш дом! Слаўся інфляцыі светлае імя! Слаўся народны ажыятаж! Будзем мы зараз як у тыя "ліхія", Зноў будаваці наш сонечны шлях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем в самой счастливой стране на свете , а все остальные страны нам завидуют…»Ведь только у нас что бы купить доллары, сначала нужно их продатьТолько у нас все недовольны повышением цен на топливо, но уже через месяц выстраиваются в очередь купить его по этой цене, из-за нового повышения… Только в нашей стране указы отменяют раньше, чем их успеют озвучить по новостям . Это в нашей стране можно попасть в тюрьму за прогулку по площади, и не попасть, за наезд на пешехода…Мы гордо называем нашу страну Беларусь, а иностранцы завистливо спрашивают «Где это ?»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уучительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников.

Она спросила: «Что с тобой, мальчик?»

Мальчик ответил: "Я слишком умный для первого класса. Моя сестра втретьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!»

Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору иобъяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику: «Я проведу тест, иесли ты не сможет ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернешься обратно впервый класс, и будешь вести себя хорошо».

Мальчик согласился.

- Сколько будет 3 x 3?»

- 9

- Сколько будет 6 x 6?

- 36

И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассникдолжен знать ответ. Тогда директор повернулся к учительнице и сказал: «Думаю,мальчик может пойти в третий класс».

Тогда преподавательница ответила, "У меня тоже есть свои вопросы:

- Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?

Мальчик, после паузы ответил:

- Ноги

- А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?

- Карманы

- Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит?

Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ.

- Жвачка!

- Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?

Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел,что-то сказать, мальчик ответил:

- Подает руку

- Теперь я задам 7 вопросов из разряда КТО Я? Ты вставляешь в меня свой кол. Ия становлюсь мокрой раньше тебя:

- Палатка

- В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым?

- Обручальное кольцо

- У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу?

- Стрела

- Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означаетмного жара и волнений?

- Firetruck» (Пожарка)

- Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебеприходится работать руками?

Fork (Вилка)

- Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче. Мужчина даетэто своей жене, после свадьбы?

- Фамилия

- У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечаетза занятия любовью?

- Сердце

Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:

Отправьте нахер его прямо в университет!!! На последние 7 вопросов я самответил неправильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уучительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников.Она спросила: «Что с тобой, мальчик?»Мальчик ответил: "Я слишком умный для первого класса. Моя сестра втретьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!»Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору иобъяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику: «Я проведу тест, иесли ты не сможет ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернешься обратно впервый класс, и будешь вести себя хорошо».Мальчик согласился.- Сколько будет 3 x 3?»- 9- Сколько будет 6 x 6?- 36И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассникдолжен знать ответ. Тогда директор повернулся к учительнице и сказал: «Думаю,мальчик может пойти в третий класс».Тогда преподавательница ответила, "У меня тоже есть свои вопросы:- Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?Мальчик, после паузы ответил:- Ноги- А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?- Карманы- Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит?Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ.- Жвачка!- Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел,что-то сказать, мальчик ответил:- Подает руку- Теперь я задам 7 вопросов из разряда КТО Я? Ты вставляешь в меня свой кол. Ия становлюсь мокрой раньше тебя:- Палатка- В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым?- Обручальное кольцо- У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу?- Стрела- Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означаетмного жара и волнений?- Firetruck» (Пожарка)- Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебеприходится работать руками?Fork (Вилка)- Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче. Мужчина даетэто своей жене, после свадьбы?- Фамилия- У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечаетза занятия любовью?- СердцеДиректор с облегчением выдохнул и сказал учительнице: Отправьте нахер его прямо в университет!!! На последние 7 вопросов я самответил неправильно!

Андрюха надо было столько настрочить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидят муж с женой, смотрят порнуху. Муж посмотрел 15 минут и в спальню пошел.

Ждет жену. Ее нет полчаса, час... Муж возвращается и говорит:

- Ну ты идешь спать?

- Подожди, дай досмотреть. . Интересно, после всего, что он с ней делал, он на

ней женится?

Нас ждет очень веселая старость. Представьте: сколько будет вокруг нас

старушек с татуировками на пояснице...

При слове <<косяк>> - только 15% вспоминают о дверном проеме и только 5% о рыбе...

Язык не то что до Киева, до оргазма довести может.

Коровье бешенство, птичий и свиной грипп...Угроза хомячкового сифилиса сильна,

как никогда прежде.

Изменено пользователем Станислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Имя твое как? -Петька, Петя,Пётрр мое имя! -Полное имя! -Петрр Петррович Пррокопович! -Работаешь кем? -Кто? -Ты, Бл*!? -Работаю прредседателем Прравления НБРБ! -Давно работаешь? -Три года рработаю, рребята дайте сесть, ррубит очень... -Прокопович? Ты девальвацию сделал в стране? -Чего? Девальвацию? Не, рребята, я не в курсе! -Рубль на 63,4% упал! Ты в курсе? -Нихера себе! Не, рребята, я не в курсе! -Что нам теперь с тобой делать??? -Понять и прроститью Барбарастреййзендд уууу--уууу-уууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обычно идея вроде и ничего, но реализация.. короче пробежались так поверхностно что аж плакать хочется. все равно что описать поедку в гомель приблизительно так - поехали, прихали, в лагерь, на поляну, утро, поехали домой.ну разве тема раскрыта???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обычно идея вроде и ничего, но реализация.. короче пробежались так поверхностно что аж плакать хочется. все равно что описать поедку в гомель приблизительно так - поехали, прихали, в лагерь, на поляну, утро, поехали домой.

ну разве тема раскрыта???

Ближайший аналог который приходит на ум - "история государства российского". Туча серий в 3Д при поддержке целого телеканала и при госфинансировании.

С учетом финансирования, и ограниченности хронометража очень даже ничего получилось. По сути ролик. Но вполне ничего - увязывающий хронологию событий в одну цепочку. Да и вообще идея с хорошим потенциалом. Главное чтобы нашлось финансирование. Если бы это делала госконтора, да под госденьги получилось бы гораздо хуже. Вон "Землю Белорусскую" гляньте. Идея великолепная, средства вбуханы просто жесть какие, а реализация..... смотреть иногда тошно. Бегут рыцари по лестнице - а на стене пожарный указатель выхода. А этот ролик очень даже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обычно идея вроде и ничего, но реализация.. короче пробежались так поверхностно что аж плакать хочется. все равно что описать поедку в гомель приблизительно так - поехали, прихали, в лагерь, на поляну, утро, поехали домой.

ну разве тема раскрыта???

чтобы раскрыть тему, надо очередную "санту барбару" снимать. история - это такая вещь, которую до конца изучить не возможно.

А ролик классный. поднимается уровень патриотизма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...