Перейти к содержанию

Дарим друг другу позитиффчег

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Женщина, покупая носки, спрашивает, какой это трикотаж, хорошо ли дышит ткань, интересуется страной-производителем. Мужчина по привычке молча нюхает.Случайное открытие двери в школьную подсобку обернулось для Серёжи в пожизненную «пятёрку» по русскому языку и по физкультуре.- Ваш сын нарисовал на парте муху, как живую, и я отбила об нее руку. - А вот я, когда в ванной увидел нарисованного крокодила, выбежал через нарисованную дверь... :D :D :D:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький мальчик подходит милиционеру и спрашивает: - Дядя милиционер, а зачем у вас хлястик на фуражке сделан? Тот принимает гордую осанку и говорит: - А это, мальчик, если вдруг погоня, бандиты, я еду в машине, высовываюсь из окна, чтобы стрелять из пистолета, а ветер дует и может сдуть фуражку, а так я хлястик опущу на подбородок и фуражка останется у меня на голове. - А-а, понятно. А то папа мне говорил, чтобы е------ник не треснул, когда в свисток дуете!Пришел курсант к женщине, только начал и тут звонок, муж пришел. Жена курсанту:- Беги на балкон!Он ей:- Дура! Седьмой этаж!Она отвечает:- Я волшебница, за член дерну - ты бабочкой станешь.Дернула и, в натуре, курсант бабочкой стал и улетел. Полетал, сел на скамейку и давай матом ругаться, как обратно? Подумал, подумал и решил может сам смогу? Дернул за член - курсантом стал, дернул - бабочка и так увлекся, слышит голос:- Товарищ курсант! Мало того, что вы на посту спите, так вы еще и дрочите!Немой аквалангист Василий прочел по губам белой акулы, что ему 3,14здец. :D :D :D:lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем Cerber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел в туалет, хочу закрыться, а никак – дверь с двухсторонним замком, и ключа нет. Смотрю, крышка бачка чуть сдвинута. Поднимаю крышку, на дне бачка лежит ключ, достал, заперся.

А раньше ведь не любил квесты…

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чорный юморИзображение

Техас. Пожар в школе на третьем этаже. Подъезжает пожарный расчет.

Стоят двое пожарников

Первый: - Слышь, давай я полезу в окно и буду тебе детей выкидывать, а ты ловить будешь!

Второй: - Ок!

Через две минуты, первый выглядывает в окно.

П: - ты чего негров не ловишь??!

В: - а я думал ты мне горелых выкидываешь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДемотиваторыИзображение

Особенно порадовало: кружка как инородное тело в прямой кишке. Интересно как??? Изображение

post-5870-0-11046900-1335966775_thumb.jp

post-5870-0-53307200-1335966792_thumb.jp

post-5870-0-19162900-1335966813_thumb.jp

Изменено пользователем Ильюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Русский язык, особенности))))

Перед нами стол. На столе стакан и вилка. Что они делают? Стакан стоит, а вилка лежит. Если мы воткнем вилку в столешницу, вилка будет стоять.Т. е. стоят вертикальные предметы, а лежат горизонтальные?Добавляем на стол тарелку и сковороду. Они вроде как горизонтальные, но на столе стоят. Теперь положим тарелку в сковородку. Там она лежит, а ведь на столе стояла.Может быть, стоят предметы готовые к использованию?Нет, вилка-?то готова была, когда лежала.Теперь на стол залезает кошка. Она может стоять, сидеть и лежать. Если в плане стояния и лежания, она как?то лезет в логику "вертикальный?горизонтальный", то сидение - это новое свойство. Сидит она на попе.Теперь на стол села птичка. Она на столе сидит, но сидит на ногах, а не на попе. Хотя вроде бы должна стоять. Но стоять она не может вовсе. Но если мы убьём бедную птичку и сделаем чучело, оно будет на столе стоять. Может показаться, что сидение - атрибут живого, но сапог на ноге тоже сидит, хотя он не живой и не имеет попы. Так что, поди ж пойми, что стоит, что лежит, а что сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едет как-то автоинструктор по городу, движение достаточно плотное. Тут какая-то дама начинает творить беспредел, перестраиваться без поворотников и т.п.

Инструктор не выдержал, нервы то не железные, опускает стекло и орет:

– Дура!!! Кто тебя так ездить учил?!!!

– Ой, Олег Геннадьевич, здравствуйте…

Изменено пользователем Граф Вишенка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила в магазине пельменей, пришла домой, кинула их на стол, а в холодильник не положила..... отвлекласьИзображение. Посидела в инете, пришло время поесть: прихожу на кухню, а там на столе лежит ...... один большой мегапельмень- разморозились они...... А жрать-то хочется..... Взяла скалку, раскатала аморфную массу по противню, набросала сверху сыра и колбасы, помидоров порезала и поставила в духовкуИзображение.

Ребята!!! В жизни я не ела пиццы вкуснее и нажористее..... ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известный американский полярный путешественник на собачьих упряжках Уилл Стигер задумал впервые в истории пересечь Арктику через Северный полюс за один сезон. Этот поход должен был стать его последним «большим» путешествием, и подготовка к нему была очень серьёзной. Было сделано даже три тренировочных похода общей протяжённостью в несколько тысяч километров. Наконец, 8 марта 1995 года интернациональная экспедиция из шести человек во главе с Уиллом стартовала от архипелага Северная Земля (Россия) в направлении острова Элсмир (Канада). Предстояло пройти около 4000 километров, причём на полюсе планировалось оказаться в День Земли, 22 апреля. И вот, после полутора месяцев перехода по снежным полям Северного Ледовитого океана, полярники достигают Северного полюса…

…И видят там русских, играющих в футбол. Именно в этот день, 21 апреля, Сергей Зырянов, предприниматель и популяризатор спорта, организовал за свой счёт на Северном полюсе мини–турнир среди любительских команд. Для хорошего настроения привезён был даже целый ансамбль мотологической музыки «Тайм–Аут», который смог дать 12–тиминутный концерт на ветру в сильный мороз. Народ слушал музыку, играл в футбол, пил водку — всем было весело. Всем, кроме Стигера. Поначалу, он не мог сказать ничего, кроме «Crazy, crazy, crazy…», а потом плюнул, обозвал Северный полюс проходным двором и увёл свою экспедицию обратно в Белое Безмолвие, к далёкому канадскому берегу.

http://shrrr.gorod.tomsk.ru/index-1335171882.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железнодорожница спрашивает у бегущего за поездом и размахивающего руками мужчины:- Мужчина! Вы что, на поезд опоздали?- Нет, блин, я его с вокзала выгоняю!_________________________________________________________________Маленькая девочка идет по школьному коридору, тащит огромный глобус, размером как она сама.Навстречу учительница:- Девочка, ты куда?- В туалет.- А глобус-то зачем?!!- Вы знаете, такое настроение - на весь мир насрать хочется!!_________________________________________________________________Цыганка подходит к молоденькой девушке:- Дай погадаю!- Верите ли Вы в Бога, как верю в него я?!От свидетельницы Иеговы цыгане отбивались всем табором..._________________________________________________________________Охраняет сторож яблоневый сад. Видит через окно кто-то по садушарится, он вышел , тот шмыгнул в дупло. Он руку в дупло , хватает заяйца и спрашивает:-Как зовут?Тишина.Он сжимает руку сильнее:-Как зовут?Тишина.Он сжимает руку еще сильнее:-Как зовут?Тут тоненький голосок из дупла:-Вова! ! !-А чего молчал?-А я раньше немым был! ! ! !_________________________________________________________________Из объяснительной дворника:"Я вовсе не был пьян в конце смены в пятницу. А лежал на газоне и елтраву, потому что сломалась коса, а план надо было выполнять любойценой"._________________________________________________________________Директор кладбища звонит директору спортивного магазина:- Сколько вы продали в прошлом месяце гоночных мотоциклов?- Пять штук.- Так... один еще, значит, где-то катается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...