Перейти к содержанию

Дарим друг другу позитиффчег

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Скамейка. На ней сидит Незнайка. Рядом из стороны в сторону ходит Цветик. ЦВЕТИК: - Но на слово "пакля" нельзя придумать рифмы!.. НЕЗНАЙКА (затягиваясь "Примой"): - Да до фига! ЦВЕТИК: - Нет, нет и нет! НЕЗНАЙКА (сплевывает): - Я тебя умоляю! ЦВЕТИК: - Ну скажи хоть одну! А? Слабо? НЕЗНАЙКА: - Да элементарно! ЦВЕТИК: - Ну? Пакля!.. НЕЗНАЙКА (со смачным цинизмом): - Хуякля!!! Цветик падает в обморок. Незнайка докуривает, подходит к телу поэта, шевелит его носком ботинка. Цветик открывает глаза. ЦВЕТИК (со стоном): - Ты... ты не поэт, Незнайка!.. Нет... НЕЗНАЙКА (ставит Цветику ногу на грудь): - Да, ты прав. Я не поэт... (с гордостью)... Я - БАРД, БЛ...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был счастлив! Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали.

А подруга? Подруга была просто сказка! Единственная вещь, которая меня смущала - это ее младшая сестра. Ей было 20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем. В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить. Она сказала: "Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня". Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал:

- Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужчины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!

Мораль рассказа: Всегда оставляй презервативы в машине))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето. Мурaвей в лaптях, рубaшке, перетянутый ремешком тaщит бревно. Мимо пролетaет стрекозa, сексaпильнaя в мини-бикини. Мурaвей: Стрекозa, кудa летишь? Стрекозa: Нa пляж, позaгорaю. Мурaвей: Ну, ну бaсенку то помним. Осень. Мурaвей в кирзовых сaпогaх, фуфaйке, кепке тaщит бревно, мимо опять стрекозa в кожaнном пaльто, нaвороченнaя. Мурaвей: Стрекозa, кудa летишь? Стрекозa: Дa прохлaдно уж стaло, полечу нa Кaнaры, отдохну, позaгорaю. Мурaвей: Ну, ну. Зимa. Мурaвей в вaленкaх, тулупчике, шaпке ушaнке тaщит бревно. Мимо стрекозa в норковом мaнто, рaсфуфыреннaя. Мурaвей: Стрекозa! Кудa ты? Стрекозa: В клуб, тaм сегодня вечер литерaторов, полечу потусуюсь! Мурaвей: Крыловa увидишь? Стрекозa: Ну, может и увижу! Мурaвей: Тaк передaй, что он м*дaк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Почему у вас красные брюки в крупную клетку?— Потому что я шотландец.— Но ведь шотландцы носят юбки!— А я гей._________________________________________________________________Семья приходит в ресторaн. Поели, отец рaсплaчивaется, a мaть говорит официaнту:- Вы не против, если возьмем остaтки домой, для собaки?- Дa, конечно, пожaлуйстa!Дети, хором:- Урa! Нaм купят собaку!_________________________________________________________________Никогда! Запомните, никогда не садитесь ср..ть на роликах!_________________________________________________________________Если рядом с вами происходит извержение вулкана и вам поздно спасаться, застыньте в непонятной позе - сломай мозг археологам!_________________________________________________________________Два деб..ла сожгли в лифте все кнопки и не смогли из него выйти._________________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иду вчера ночью, девушка впереди меня прибавила темп, я тоже пошел быстрее, она начала бежать, я тоже побежал, она закричала, и я закричал насколько возможно. Я даже не видел от чего мы бежали

_________________________________________________________________

Тётя спрашивает у племянника:

- Ты же хороший мальчик? ты маме помогаешь?

- Конечно, когда ты уходишь я всегда серебряные ложки пересчитываю...

_________________________________________________________________

Джон Леннон курил травку и писал отличные песни. Курт Кобейн употреблял наркотики и писал гениальную музыку. Киркоров!!! Ты хотя бы клей понюхай!!!

_________________________________________________________________

Заяц в лесу бизнес организовал - в ларьке шмотьём торгует.

Ну а волк на него наехал - давай мол плати баксы - срок до завтра!

Заяц испугался пошёл к медведю за помощью. Тот и говорит:

- Ты у него спроси завтра, где его панама.

На следущий день волк наехал:

- Заяц, где мои баксы?

- Волк, а где твоя панама?

- Какая панама?! Нету у меня никакой панамы!

И тут медведь сзади с канализационным люком:

- Вот твоя панама!!!

Ну волк полгода в больнице провалялся, немного оклемался и опять

стал на зайца наезжать. Заяц опять к медведю за помощью:

- НАДОЕЛ волк наезжать!

- А ты у него завтра спроси про часы.

На следующий день волк припёрся к зайцу:

- Ну чё, косой, где мои бабки?

- Волк, а где твои часы?

- Часы? Вот... вот мои часы!

Сзади медведь с канализационным люком:

- А вот твоя панама!!!

Изменено пользователем Raptor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик отъезжает со стоянки и кладет записку:"Место не занимать, проколю шины!" Приезжает обратно - на его месте асфальтирующий каток, рядом шило и записка: "Успехов тебе, брат!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызывает директор секретаршу к себе в кабинет и говорит ей : " С сегодняшнего дня, вы уволены!" за трудовой книжкой и расчетом придете завтра!" Девушка подходит близко к своему " бывшему" шефу и спокойно ему говорит. Показывая на свой шикарный бюст. Я со своими двумя высшими образованиями.( Потом на попу.) с широким диапазоном, ( потом между ног) с узкой специализацией. Всегда себе работу найду! А вот вы, (показывает на его большой живот) со своим дутым авторитетом и вялым энтузиазмом (показывает на его ширинку) попробуйте найти такую секретаршу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена послала мужа за раками. Тот встретил друзей по дороге, через 2 дня возвращается домой, не знает, что сказать... Высыпал раков перед дверью. Жена открывает дверь, а он подталкивая раков говорит: - Ну, наконец-то дошли! Проходим...проходим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфоткал зимой, фото плохое с телефона, дублирую надпись:

Прадаецца цудоуны аутамабиль, Аутаматычная скрынка папяхоу, родная фарба, моцны рухавик з невяликим прабегам па нашай краине, вельми цудоуны стан, тэлефануйце , не пашкадуце

post-14068-0-71379400-1339062745_thumb.j

Изменено пользователем Alex178
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компанию бардов выселили из номера гостиницы не потому, что громко играли на гитаре, а потому что у костра.

Счастье - это когда в вагон садятся дембеля и цыгане, а тебе выходить.

Выпивший ведущий "Метео-ТВ" всего лишь одним словом сумел сообщить телезрителям, какая плохая погода будет завтра.

Сегодня гадала… только ромашку не нашла… В итоге: кактус в хлам, руки в кровь… но, вроде, любит!

:D :D :D:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кабинет к психиатру заползает мужик с чем-то в зубах. Психиатр: - Ой, и кто это к нам пришёл? Кошечка? Мужик ползёт в угол. Врач умилённо следует за ним : - Собачка? Мужик провёл рукой по плинтусу и пополз в другой угол. Врач не отставая : - А, наверное ёжик! Нет? Черепашка? Мужик вынимает провод со рта и говорит: - Слышь, мужик, ты мне дашь спокойно Интернет провести или нет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс +++++ действительно ностальгия... много чего было и вспомнилось :lol: Легла спать, забыла смыть тушь - проснулась пандой!Услышав утром фразу: "Дорогой, я беременна", Вадим ещё двое суток притворялся спящим.Сегодня бежала за маршруткой, споткнулась, упала в лужу. Рядом проходил мужчина и сказал: «Думаешь вплавь быстрее?»Посетитель поликлиники, прошедший без очереди к терапевту, отстоял очередь к травматологу. :D :D :D:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Как тебя муж отпустил в ночной клуб?— Да я ему ванну приготовила и пеной наполнила!— Это его остановило?— Монтажная пена кого угодно остановит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На международных соревнованиях по плаванию электрик Иванов замкнул тройку лидеров.

После операции хирург показывал Джеки Чану смешные и неудавшиеся моменты.

В России трудно бороться с коррупцией, потому что она знает дзюдо.

Миллионы людей, мечтающих о бессмертии, не знают, что им делать в среду вечером.

В Антарктике найдена нефть. Кровавому режиму пингвинов недолго осталось мучить свой народ.

Китайские дети утром делают зарядку, а потом и сам телефон.

На заметку детям: презерватив, подкинутый в папин карман, отвлекает родителей от глупых вопросов о школе.

В России всё что делается ключом меньше чем на 24, считается нанотехнологией.

Внуки 120-летней бабушки психанули и решили сами купить квартиру.

Деньги, выделенные из российского бюджета на подготовку к Сочи 2014, воруют не как обычно, а быстрее, выше, сильнее!

Только интеллигентные девушки знают, что слово невротик пишется слитно.

Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, четко и заранее.

Пассажиры поезда Москва-Одесса поняли, что что-то пошло не так, когда по вагону с напряжённым лицом прошёл Стивен Сигал.

Жена дрессировщика после секса получает сахарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...