Перейти к содержанию

Дарим друг другу позитиффчег

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Прикльная иллюзия2,4 метраhttp://www.yapfiles.ru/show/61073/acc25a5e...b9d361.flv.html

Два раза смотрел, чтоб сориентироваться в пространстве... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа с сыном первокласником зимним тёмным вечером идут из гостей.Сын, увидев , что в его школе горит свет в нескольких окнах говорит;- Зло не дремлет!Стоит мужик у цветочного ларька выбирает цветы. Вдруг из соседнего ларька высовывается продавщица и кричит: "Купи у меня, неделю СТОЯТЬ будет!"- Милый... у меня две полоски...- Ты беременна?- Нет, бл**ь, я бурундук!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Милый... у меня две полоски...- Ты беременна?- Нет, бл**ь, я бурундук!!!!!

От неожиданности поворота событий просто лежал под столом! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батюшка во время занятий в церковноприходской школе:- Задаю вопрос: отделима ли душа от тела?- Отделима, батюшка!- Обоснуй!- Да вот, вчера Ванька проходил мимо ваших окон и слышал, как вы сами говорили, мол, 'А теперь одевайся, душа моя, и у...бывай'! ;)Как-то раз в одной из Киевских школ, провели учебный эксперимент. Суть заключалась в том, что бы заменить привычные нам оценки "5","4","3","2","1" на буквы латинского алфавита А, В, С, D, E соответственно.Была проведенна контрольная работа. Учитель берет в руки тетрадь, и, после долгих раздумий выдает:- Мда.... С такими знаниями на экзамене вы получите по "Е" баллу.С задних парт:- Это угроза? :blink:В африканской саванне стоит скрипач и обалденно играет на скрипке. Подошёл лев, лёг в двух шагах и слушает. Подошли ещё два льва легли и слушают. Тут подходит четвёртый валит скрипача и жрёт.На соседнем дереве одна обезьяна говорит другой:- Я же говорила, как только придёт глухой, музыка кончится! :mellow:- Тут показывали как Путин на своей "Волге" ездил. С патриархом Кириллом.- Обычные люди в машине иконки клеят. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочка попросила папу сделать ей костюм канарейки:«25-го утром, примерив папин наряд у зеркала, я поняла, что, во-первых, орнитолог из родителя так себе, а во вторых, жизнь закончена.В школу мы ехали молча, и возвращались тоже в тишине.»фото костюма канарейки:http://i043.radikal.ru/0912/ec/f84f76cab015.jpg

чуть не сдох со смеха :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, если уже было, но, собственно, вот -Суббота, ночь на воскресенье. Около ночной палатки стоит машина скорой помощи, водила стоит в очереди за сигаретами. А на пассажирском месте сидит молодая и КРАЙНЕ привлекательная врачиха. Блондинка и пр. К палатке подваливает компания вдрызг пьяного какого-то плебса лет по 20-22 - наверное, за пивом. После непродолжительного разглядывания девицы у плебса в мозгенках формируется решение и начинается серия своеобразных заигрываний из серии пойти с ними выпить и там потанцевать. После естественного сначала вежливого, потом более решительного отказа зреет и вызревает идея относительно того, что добром не хочешь - давай через , - и врачиху принимаются вынимать из машины. Подскочившего водилу немедленно обрадовали по репе, и он сопротивление оказывать более не в состоянии. События принимают соответствующий оборот - некрупная очередь у палатки рассасывается от греха. И тут. У машины открывается задница. И из кузова. Выходят. Трое санитаров. Это была психиатричка. Санитары там сами понимаете. Сказать - это ничего не сказать. В кузове они оставили за полчаса до этого повязанного и прикрученного к носилкам буйного, за которым, собственно, и выезжали. Удачное задержание было немедленно по его завершении обмыто его участниками прямо там же, в кузове. Обмыто тоже по-медицински. То есть очень обмыто. Санитары приближаются... Итого, через минут 20 проходящий мимо патруль вынужден заметить и прервать милый санитарскому сердцу процесс: Группа пьяных молодых людей с лицами различной степени помятости бегает в затылочек друг другу вокруг микроавтобуса, прилежно останавливаясь после каждого круга перед троими шкафами и хором громко рапортуя: - Товарищ старший санитар Ордена Ленина и Ордена Трудового Красного Знамени Городской больницы ***, торжественный пробег имени Общества Красного Креста и Красного Полумесяца выходит на N-й! круг! Разрешите продолжать движение?! Остается только предполагать, через что им пришлось пройти - ибо всю эту ахинею они произносили без запиночки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снесла курочка дедушке яичко. Начисто снесла!Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на теплом мониторе...-Бл№дь, где это уеб№ще?-Ты про кого?-А, вот ты где... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

костюм канарейки не самое страшноеhttp://i011.radikal.ru/0912/44/678e182c7c85.jpg

Вован Юрич...нету просто слов...убоище какое-то...А ещё палка эта, как костыль...Млииин...Ты где такое...жуть... наковырял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

костюм канарейки не самое страшноеhttp://i011.radikal.ru/0912/44/678e182c7c85.jpg

за мальчиком чья-то попа так в кадр сочно попала :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...