Перейти к содержанию

Дарим друг другу позитиффчег

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

Кот понравился. :D

ты бы завязывал с такой подписью...может еще и авто со всех сторон и салон забомбишь? :o:blink:
+1 :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте “Экстремальные ситуации в море” навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция). 16 Октября 1997 г. Испанцы: (помехи на заднем фоне) ... говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль. Американцы: (помехи на заднем фоне) ...советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами. Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения. Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корамля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения. Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас. Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИНЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ “СОВЕТУЮ”, Я “ПРИКАЗЫВАЮ” ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!! Испанцы: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человека. Нас сопровождают: пёс, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция “Cadena Dial de La Coruna” и канал 106 “Экстремальные ситуации в море”. Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все гребанные меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего гребанного корамля, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежании столкновения. Американцы: Ok, принято, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Беларуси разработали ноутбук повышенной прочности :D

Изображение

тут подробнее про самый стильный и надежный ноутбук

Случаем, его не Медведев носит , Этот черный чемоданчик...???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Беларуси разработали ноутбук повышенной прочности :D

Изображение

тут подробнее про самый стильный и надежный ноутбук

к нему грузчики прилагаются?

или какие колёсики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медленный, чувственный танец. Она (прижимаясь к партнеру, страстно):- Я немного волнуюсь. Мне кажется, что моё декольте слишком глубоко. А Вы как думаете?Он (заглядывая в декольте, осторожно):- Э-э-э, по правде сказать... да нет. А у Вас что, волосы на груди?Она, в кокетливом ужасе:- Да что Вы такое говорите? Конечно, нет!Он:- Да, тогда, пожалуй, немножко глубоковато ******************************Две дамы играют в гольф. Одна бьет по мячу и с ужасом видит как он попадает в одного из мужчин из компании, играющей неподалеку.Мужчина хватается руками за промежность, падает и начинает со стоном кататься по земле.Дама подбежала к нему:(Д) - Простите пожалуйста, я нечаянно!(М) - Ничего, о-о-о, сейчас пройдет!(Д) - Разрешите, я вам помогу!(М) - Ничего, все в порядке, о-о-о-о!(Д) - Я врач, я смогу вам помочь!Дама кладет мужчину на спину, расстегивает ему ширинку, запускает вовнутрь руку и начинает массировать.(Д) - Ну как, лучше?(М) - О-о-о, это правда очень приятно, но мой большой палец все равно жутко болит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парочка сидит в баре. ОНА говорит:- Слушай, я коктейль знаю крутой. Хочешь попробовать?ОН соглашается, и ОНА заказывает рюмку Bailey`s и рюмку лимонного сока.- Встаешь на колени, смотришь мне прямо в глаза, вливаешь в ротBailey`s, и сразу запиваешь соком.Чувак закрывает глаза, и делает как ОНА сказала.0,3 секунды - приятное теплое ощущение во рту.0,6 секунды - сливки в Bailey`sе сворачиваются.0,9 секунды - ЕГО лицо зеленеет как недозревший лимон и он с трудомпроглатывает все ЭТО1,2 секунды - ЕГО желудок начинает реагировать, и хочет вернуть коктейльобратно.3,0 секунды - ОНА шепчет ЕМУ на ухо:- Коктейль называется "Месть за минет"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте “Экстремальные ситуации в море” навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция). 16 Октября 1997 г.

задорнов даже по ящику уже запарился это рассказывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Беларуси разработали ноутбук повышенной прочности :D

на этот раз не стали обманывать - логитип HP остался незаклееным :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Беларуси разработали ноутбук повышенной прочности :D

Изображение

тут подробнее про самый стильный и надежный ноутбук

для сравнения защищенный ноутбук Panasonic TOUGHBOOK CF-19

Изображение

более детально - тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько волка не корми, у медведя все равно х*й толще!Ни дать, ни взять — ангина во время менструацииНе всё то солнышко, что встаетЯ живу напротив кладбища. Будешь вы*****ться — будешь жить напротив меня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это Задорнов по телеку не вещал, отвещяю! СТИЛИ МЕТАЛЛА. ОПИСАНИЕ. С ПРИМЕРАМИ.POWER METALГерой приезжает на белом единороге, спасается от дракона, вызволяет принцессу из замка, и они занимаются любовью в зачарованном лесу.THRASH METALГерой приезжает, убивает дракона, спасает принцессу и :censored: ее. Быстро и без изысков.HEAVY METALГерой приезжает на "Харлее", убивает дракона, выпивает немного пивка и :censored: принцессу.FOLK METALГерой прибывает в компании друзей, играющих на баянах, скрипках, флейтах и прочих странных инструментах, дракон, устав танцевать, валится на землю и засыпает. Потом все уходят... Без принцессы.VIKING METALГерой приплывает на боевом драккаре, убивает дракона своим могучим топором, сдирает с него шкуру и съедает его, насилует принцессу до смерти, забирает все ее драгоценности и сжигает замок, прежде чем уехать...DEATH METALГерой приезжает, убивает дракона, :censored: принцессу, убивает ее и уезжает.BLACK METALГерой прибывает в полночь, убивает дракона и сажает его на кол перед воротами замка. Потом содомизирует принцессу, совершает темный ритуал, выпивая ее кровь, а затем убивает ее. Потом сажает принцессу на кол рядом с драконом.TRUE BLACK METALГерой не появляетсяGORE METALГерой приезжает, убивает дракона и разбрасывает его кишки перед замком, :censored: принцессу и убивает ее. Потом :censored: ее труп, вспарывает живот и сжирает ее кишки. Потом :censored: труп еще раз, сжигает его и :censored: снова.DOOM METALГерой приезжает, видит огромные размеры дракона и понимает, что никогда не сможет победить его, впадает в депрессию и убивает себя. Дракон съедает его и закусывает принцессой. Так и заканчивается эта грустная сказка.PROGRESSIVE METALГерой приезжает с гитарой и играет 26-минутное соло. Дракон убивает себя от скуки. Герой поднимается в спальню принцессы и играет еще одно соло, используя все приемы, которые он выучил на последнем курсе консерватории. Принцесса убегает в поисках героя, который ездит на "Харлее" и слушает HEAVYMETAL...GLAM METALГерой приезжает, дракон не может сдержать смеха, глядя на его внешний вид, и пропускает его в замок. Герой крадет у принцессы косметику и пытается выкрасить замок в симпатичный розовый цвет.GRINDCOREГерой приезжает, минуты две размахивает руками и орет что-то нечленораздельное, а потом уходит.NU METALГерой приезжает на раздолбанной Honda Civic и пытается сразиться с драконом, но сгорает заживо, потому что его идиотские широкие штаны загораются от драконьего пламени.INDUSTRIAL METALГерой приходит в грязном плаще, показывает дракону всякие неприличные жесты, и охрана под белые ручки выволакивает его из сказочной страны.ALTERNATIVE METALГерой неожиданно появляется сзади, имеет дракона в анус, принцесса падает в обморок и разбивает голову об угол стола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"содрано" с Ленты:Занесло меня как-то в некую полугосударственную транспортную контору.Директор - нормальный мужик, сам из бывших шоферов. Сидим у него в кабинете. Тут звонок из гаража губернатора, просят прислать человечка. У них выездное заседание в сельском районе и толпу депутатов и чиновников нужно туда доставить. Джипов хватает, а водил – маловато. Мол, пришли кого поопытнее. Директор, не откладывая в долгий ящик, связывается по громкой с секретаршей:- Лида, пришли ко мне Тимофееча, ассенизатора нашего.Секретарша, женщина видимо простая:- Это того, что го_но возит?Директор:- Да. Скажи, тут для него работенка есть привычная, только на иномарке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Беларуси разработали ноутбук повышенной прочности :D для сравнения защищенный ноутбук Panasonic TOUGHBOOK CF-19

эх работал я с CF-19, как сенсорный экран, какая батарея.... :rolleyes: чудо а не ноут...правда 20 зелени стоил! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переписка в aське:Она: Приходи ко мне сегодня вечером Windows переустановишь.Он: У меня установочных дисков нет.Она: Ну так зайди в аптеку и купи, аптека ещё открыта.Он: Дура, будешь пи#деть, я к тебе с чемоданами приду Windows переустанавливать, у меня за спиной жена стоит и всё видит*********************Человек попадает под трамвай и ему отрезает голову. Она откатывается на обочину, видит, что туловище носится по дороге туда-сюда, пытается нащупать голову и не понимает что делать. Голова начинает орать: - Я здесь! Я здесь! Потом смолкает и грустно так: - А х!!ли я ору - уши-то на мне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переписка с дизайнером)))

помойму уже вроде тут было (возможно обшибаюсь)... ржали всем дизайнерским отделом :-)))а вот как вам http://fiat-club.org.ua/forum/images/avata...f6e3383207c.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новые учебники для 10 классов в Латвии, в Министерстве образования решили добавить русский мат. Смотрим, что получилось.

http://www.youtube.com/watch?v=7m-ETbIAnzA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс!!!! я увидела крепкое накаченное мужское плечо!!! :D а уж потом...все остальное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс!!!! я увидела крепкое накаченное мужское плечо!!! :D а уж потом...все остальное
ну там кому что :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...