Перейти к содержанию

Дарим друг другу позитиффчег

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

вот почему китайцы скоро завоюют мир... http://www.youtube.com/watch?v=zfpx3Z7idks...feature=related

вот это вещь!!!!!!!!!!!!попробовала! все считает!!! правильно!!!представляю, показать какому-нибудь преподавателю математики в школе такой метод расчетов))))очень интересно :) нет калькулятора под рукой, нарисовал полосочки, посчитал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот почему китайцы скоро завоюют мир...

нарисовал полосочки, посчитал)))

дык потому то они и изобрели КИТАЙСКИЕ калькуляторы, потому как лень стало палочки рисовать.... покааааа нарисуешь.....а я думаю что они и не рисовали их даже.. а брали те палочки что для еду у них приспособлены :-)))) :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Настоящий закон подлости - это когда ты договорился с девушкой об интимной встрече, купил батл вина, пожрать приготовил, а она за полчаса позвонила и сказала, что приехать не сможет. А еще через час перезвонила и сообщила, что всё-таки вырвалась и через двадцать минут будет. А ты уже пожрал, вино выпил и подрачил:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот почему китайцы скоро завоюют мир... http://www.youtube.com/watch?v=zfpx3Z7idks...feature=related

Сцук, знал бы это в школе, поверг бы в шок свою математичку =))Понравилось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это анекдот естьПарень познакомился с девушкой - испанкой и пригласил ее вечером к себе домой в гости. Днем он прибегает к своему другу - врачу:- Понимаешь, я вечером испанку в гости пригласил, а ты знаешь - там такие знойные женщины... Ну, в общем, дал бы ты мне чего-нибудь такого, чтобы мне перед ней не осрамиться.Врач-приятель прописал ему таблетки, парень их принял, как было указано в рецепте. На следующий день они снова встречаются:- Ну, рассказывай, как ты вчера?- Отлично, восемь раз.- А она?- А она не пришла... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт я так... просто пример наглядный привел.... зачем изобретать хорошие дороги... проще изобрести вездеход-танк

белоруские дороги это "лелжачий полицейский" который лежит вдоль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое феерическое шоу, "Газельки на льду"!Уже сегодня на улицах ващего города...*********************************блин, человег сам писец своего щастья!ну наюха йа дал соседу дрель!?!??!!*********************************OldKat: Где-то читал, утверждалось на полном серьезе, что для отпугивания собаки нужно слегка присесть, развести руки в стороны как можно шире, и издавая громкие чавкающие звуки, двигаться на собаку. Попробуй, должна убежать.Vadeg: я бы тоже убежал---------попробовал. псина радостно полезла целоваться...*********************************xxx: фотки рульные ))) ты после отдыха?ууу: я после фотошопа )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саратовские интернетчики спасли дальнобойщика из Бреста

К нештатным ситуациям водителям-международникам не привыкать. Но что делать, когда в чужой стране все обстоятельства против тебя? "Надеяться на человеческую доброту", - ответит брестский водитель-международник Владимир Карпук.

Свой недавний рейс в Казахстан он запомнит на всю жизнь. Но наверняка будет держать в памяти только хорошее.

Владимир выехал из Беларуси еще в середине декабря. Рейс был внеплановым, а машина чужая - пришлось заменить заболевшего коллегу. Новый год встретил в Казахстане. Разгрузился и в начале января отправился домой. Чтобы не гнать фуру пустой, заказчик по пути дал распоряжение - забрать в Саратове цирковых лошадей и отвезти в Гомель. Надо - значит надо.

Но в Саратове случилось ЧП. Из-за сильных морозов у грузовика "прихватило" сцепление и заклинило тормоза. Что делать? До стоянки уже не доехать. Баланс мобильного почти пуст. Денежный перевод, отправленный фирмой, по каким-то причинам задерживается. Авто на дороге без присмотра не оставишь, а мороз - не меньше 35 градусов. В общем, ситуация аховая.

Около пяти суток Владимир прожил в фуре, намертво ставшей у развязки в районе саратовского аэропорта. Денег оставалось разве что на солярку для обогрева салона. Благо работники местного магазинчика, видя, что человек попал в беду, подкармливали обедами. А перевода из Беларуси все не было...

Можете представить удивление водителя, когда в один прекрасный день возле его фуры стали появляться десятки незнакомых людей и нести еду, солярку и теплые вещи! Дальнобойщик поначалу даже отказался открывать дверь кабины - мало ли кто это к нему ломится? Но потом ему объяснили, откуда вся эта "гуманитарная помощь". Оказалось, один из сотрудников магазинчика, Павел, является членом виртуального клуба "АвтоСаратов" (ник зедоGG). Он-то и бросил на интернет-форум призыв - помочь попавшему в беду человеку.

В течение суток эта тема на форуме www.autosaratov.ru разрослась до двух десятков страниц. По подсчетам форумчан, откликнулось более сотни человек. Кто-то нес Владимиру теплую одежду, кто-то перечислил деньги на мобильный счет, кто-то помогал устранить неисправность. И что самое интересное - общими усилиями машину таки починили.

- Я там была часов до 12 ночи, - пишет на форуме участница "АвтоСаратова" Ирина под ником (псевдонимом) "Мышь". - Люди постоянно приезжали, отдавали деньги или еду, спрашивали, как дела. Поток людей был постоянный. То один, то несколько человек. Спасибо всем большое! Для Владимира это было приятным шоком, конечно же. Утром в субботу мы вместе выпили чаю, а потом тремя машинами проводили его до выезда из города. На выезде он нас обнял и поблагодарил. Мы условились, что он будет слать нам с Пашей смс-ки, как у него дела.

Владимир слово сдержал и до сих пор регулярно присылает форумчанам смс-ки с отчетом, где он и как. В каждом сообщении - неизменная благодарность и обращение: "Дорогие мои саратовцы".

- Да, эти ребята меня просто спасли, огромное им спасибо - растроганно рассказал Владимир. - Приеду в Беларусь, обязательно отправлю им посылочку какую-нибудь. Мир не без добрых людей, теперь я это точно знаю.

Дома Владимира ждут уже больше месяца. Жена даже елку не убирала с Нового года - дожидается мужа, чтобы, хоть с опозданием, но отметить праздник вместе, пищет брестская областная газета "Заря".

А тех самых цирковых лошадей наш земляк так из Саратова и не забрал. Оказалось, его полуприцеп не подошел для перевозки специальных контейнеров с животными.

http://www.newsdate.by/society_153795.html

http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=94000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автозападло. 18 способов нагадить автолюбителю

http://www.cd4user.net/anekdot/avto-zapadlo.shtml

:lol::D

Классная статейка!!!

Но главное мораль:

Гадить просто так - занятие для ублюдков.

А вот отомстить придурку - это наш метод.

Так что не делай гадости нормальным людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое-что отовсюду:

Шереметьево. Огромная очередь на взлёт. Внезапно от одного из ожидающих бортов яростно:

- Еб твою мать! Сколько можно!! Я уже ох@ел ждать!!!

Диспетчер:

- Только что сказавший фразу, немедленно назовите себя!

- Я сказал, что я ох@ел, а не еб,,,лся!

***

История запросов в поисковике:

пелотка

пилотка

пилотка фото

пилотка фото шапка млять военная!!!

***

- Снимай трусики и поворачивайся задом.

- Нет, Дима, я в зад не хочу.

- Да ты не бойся, Наташа, это не больно.

- А Ленка сказала, что больно.

- Ленка вертелась, я попасть толком не мог, вот и вышло больно.

- Я стесняюсь.

- Наташа, мы друг друга еще со школы знаем. И вообще, меня стесняться не надо. Для меня нет никакой разницы, мужчина ты или женщина.

- А ты можешь не смотреть?

- Как же я попаду, если смотреть не буду?

- А ты наощупь.

- Придумаешь тоже, наощупь... Ладно, открой рот. На вот, глотай... Только таблетка - это ерунда. Укол надежнее. Иди, скажи там, чтобы следующая заходила. Как меня б...ь все это достало! Й.б.ная работа - делать прививки от гриппа этим бабам с ткацкой фабрики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первой брачной ночи...

Он:

- Дорогая, я понял, что я у тебя не первый...

Она (закуривая):

- Да... А я поняла, что и не последний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hа приеме у гинеколога молодая девушка.

- Доктор, я такая стеснительная! Hе могли бы вы меня осматривать при выключенном свете?

- Hет проблем. (Гасит свет)

- Hо я не вижу, куда положить одежду?

- Кладите на стул, рядом с моими брюками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user: Здравствуйтеsupport: Добрый вечер. user: форум на сайте не работает...user: можно разобраться в чем проблема?support: Можно. Разбирайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))))))))))- А я реально думаю что между животным и хозяином есть связь незримая...Вот однажды у меня кошка лапку поранила, так у меня просто так почему-то нога заболела...- МЛЯ!!! У МЕНЯ ЗАВТРА КОТА КАСТРИРУЮТ!!! ! ! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...