Перейти к содержанию

Дарим друг другу позитиффчег

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Нужен драйвер для деинсталяции девушки!!!

Реальный юмор: http://www.moddingforum.ru/t22689/

****

Как привлечь внимание человека, сидящего рядом с тобой в самолете:

1. Достань свой ноутбук из сумки;

2. Открой его медленно и спокойно;

3. Включи его;

4. Убедись, что этот придурок смотрит в твой экран;

5. Запусти твой любимый поисковик;

6. Закрой глаза и подними голову к небу;

7. Глубоко вдохни и нажми ни эту ссылку:

http://www.thecleverest.com/countdown.swf

8. Посмотри на лицо твоего соседа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой друг! С 1 марта 2002 года Ваш автомобиль "Лексус" гос. № 307-56 находится на парковке возле дома по ул. Лермонтова, 10. Каждую ночь жильцы этого дома вынуждены по несколько часов выслушивать разнообразные переливы мелодий, издаваемые охранной сигнализацией Вашего автомобиля. За это время Вы ни разу не соблаговолили дистанционно или напрямую отменить сигнал тревоги, имея возможность сделать это. Но Вы совершенно не в состоянии после ночных оргий проснуться и выключить Вашу "сирену. У меня к Вам огромная просьба: поуважительнее относиться к людям, живущим рядом с Вами, и стараться впредь контролировать звуки, издаваемые Вашей новой прекрасной машиной. Я настоятельно рекомендую Вам в ближайшие дни взять за правило своевременно отключать ложные сигналы тревоги, издаваемые охранной системой Вашего автомобиля при малейших посторонних звуках, как то: проезд патрульного автомобиля вдоль этой стоянки, лай бродячих собак, кратковременное дежурное срабатывание сигнализации в соседнем автомобиле и прочее. В случае неудовлетворения моей просьбы в ближайшее время (два дня) и игнорирования отключения сигнала "тревога" в течение 10 минут, Вашу роскошную машину постигнет следующая участь. Сначала отточенным сверлом я почти бесшумно пробью стекло водительской двери, проникну в салон и нажму кнопку открывания капота. Если сигнализация не даст команду на разблокировку замка, то я посредством монтировки слегка приподниму капот и через образовавшуюся щель в 2 см перекушу гидравлическими ножницами узел блокировки замка капота, проникну в моторный отсек и выломаю на фиг пластиковую "сирену" вашей гребаной сигнализации. Потом вырву провода зажигания и поставлю свой "паук проводов с процессором раздачи импульсов. Вслед за сиреной полетят и перекушенные замки на руль и педали. Потом подсоединю к системе впрыска топлива шланг от заранее припасенной 5-литровой канистры бензина, кину ее прямо под капот. Туда же протяну "плетку" проводов для обхода электросистемы, Через минуту передавлю гидро-тисками личинку замка "Мульти-Лока" на коробке передач и запущу двигатель. За две минуты и двадцать секунд я покину стоянку на Вашем "Лексусе". После недели неудачного поиска, когда электропитание иммобилайзера сядет, я вытащу из реки притопленную в укромном месте машину, найду гадский иммобилайзер и сделаю ей профилактику в арендованном гараже. А еще через неделю бывшая Ваша машина будет пищать новой сигнализацией уже у другого негодяя вроде Вас, в другом дворе, в другом городе, где меня, к счастью, в тот момент не будет. У Вас на размышление осталось два дня. За это время я постараюсь улучшить свои навыки и угоню Вашу машину за 53 секунды, как тот гребаный "Линкольн - Навигатор", что давал ночные концерты под окнами маминой квартиры в прошлом месяце...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращение Чака Ларри (режиссер сериала "Теория большого взрыва") к "людям", снимающим сериал "Теоретики" (идет такое рожно на наших телеканалах).

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К ночи повеселил анекдот из "Автобизнеса"Идет мужик по лесу, видит дерево с дуплом...Засунул руку, вытаскивает-нет руки.Занунул вторую, вытаскивает-нет руки.Засовывает туда голову и орёт:"Вам что там, блин, делать нечего?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата-центр «Белтелекома». Технологии 21-го века (Фото)http://www.charter97.org/ru/news/2010/2/12/26323/

на самом деле статья дурацкая. все не так =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата-центр «Белтелекома». Технологии 21-го века (Фото)http://www.charter97.org/ru/news/2010/2/12/26323/

на самом деле статья дурацкая. все не так =)
Все еще хуже ?Я вообще то верю, запросто может быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все там как надо, просто автору этой статьи надо писать про расписные фрески а не датацентры. то что он описывал вообще никак к датацентру не относится. статья про высокие технологии а он про мусор какой-то писал неубранный строителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семья (мама-папа-сын) пришла в цирк. На арене огромный дрессированный слон. Сын спрашивает у мамы:- А что это у слоника между ног болтается?Подумав мама отвечает:- Да так, мелочь.Отец, гордо подмигивая сыну:- Видал, как я ее разбаловал! :DЛежит жена с мужем. Жена спрашивает: " Сережа, Ты спишь?"Он отвечает: "Нет"Жена: "А хочешь?"Сережа подвигается ближе к жене: "Хочу!"Жена отвечает: "Тогда давай спать"! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата-центр «Белтелекома». Технологии 21-го века (Фото)http://www.charter97.org/ru/news/2010/2/12/26323/

Для сравнения интересующимся.http://habrahabr.ru/blogs/hosting/74027/ -ч1http://habrahabr.ru/blogs/hosting/74267/ -ч2http://habrahabr.ru/blogs/hosting/74283/ -ч3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большому счету, без автомобиля никак не обойтись только в следующихситуациях: при поездке на сервис, на заправку и на шиномонтаж. Во всехостальных случаях можно обойтись без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Ради презентативности будь креативным промоутером исконно-русских синонимов на топовые позиции рейтинга преференций..."

(Не моё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большому счету, без автомобиля никак не обойтись только...

1. на сервис можно принести заранее открученную запцацку с авто... (касаеццо только мелких движимых деталек)2. на заправку можно и с 5-10 литровой канистрой пешочком притопать... (20 л - многовато уж будет)3. аналогично на ШМ можно докатить колесо своим ходом!зы: ни разу так не делал... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если баян, то извиняйтеМне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я стал подозревать свою жену в хождении «на лево». Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я – кладут трубку. Она стала часто встречаться «с подружками». Когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько время, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал с ней об этом. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной – оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок. У меня стоит не оригинал «Нишинбо». Покупал на рынке и есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки?Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***

Давненько это было... Археологи рассказали после очередной экспедиции под Новгородом. Построили там Мужской монастырь, а вокруг глушь пара деревень и усе. Ну как молодежь в деревне развлекается. Водка-дискотека-водка-драка-водка-девочки. И вот как-то лунной ночью местная братва, человек 12, после дискотеки решила поразмяться, да лица все знакомые, скучно. Ну и пошли они к монастырю. Долбятся в ворота:

– Мужики, выходи поговорить надо!

Минут 20 долбятся. Выходит к ним послушник в рясе, аки шифоньер 3-х створчатый и вверх и в ширь, кулаки – отгадай в какой руке баскетбольный мячик. Взгляд добродушный как у теленка и смиренно так им говорит:

— Ребята, побойтесь бога, нас же здесь 200...

***

- Что нам ждать от мужчин в день, когда совпадают День влюбленных, масленица и прощеное воскресенье?

- "Прости, дорогая, я тебе изменил, но все равно я тебя люблю. Съешь блинчик, полегчает!"

***

Египет. Бедуин изо всех сил выбивает свой ковер. Подходит русский турист:

- Ну что, братан, не заводится?

***

В результате ожесточённого сражения удалось победить лень. Но победа оказалось пирровой: схватка так измотала, что абсолютно ничего делать уже не хочется.

***

Мама забрала меня из садика. Мне было примерно 4 года. Мы поднимаемся по подъезду домой. Я из-за какой-то фигни начала плакать и отказалась подниматься. После долгих уговоров, мама одна поднялась (мы живем в пятиэтажном доме) домой. Из подъезда слышен был крик и плач. Через некоторое время послышался стук в дверь. Мамочка открывает, а я захожу совершенно спокойно при словах: "Ты меня забыла, чтобы больше я этого не видела!"

***

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина останавливается лесу, в ней двое - парень и девушка.- Ну поехали, чего мы тут стоим, - говорит девушка.- Понимаешь, в карбюратере конденсант..., - начинает ей говорить парень.- Во-первых, у тебя инжекторная машина, а во-вторых, мой натуральный цвет волос- темный, - так что давай, поехали...- Привет! Какая классная кофточка! - Представляешь, а у меня под ней ничего нет! - Да не волнуйся ты, ВЫРАСТУТ!!!Отлей в сугроб...Почувствуй себя лазером!Пожар в Техасе, в школе:-Кидай мне детей, я их буду ловить!-крикнул один пожарный другому.-Ок.(через несколько минут)-Ты что негров не ловишь?-А, млять...я думал ты горелых кидаешь!Дошедший до кондиции сидит за столиком в ресторане, на десерт ему приносятвиноград.- Спасибо, - бормочет он, отодвигая блюдо. - Я не пью вино в пилюлях !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не моё. Владельцам Жигулей и моторных лодок посвящается:У моих знакомых в гаражном массиве завелся один чудак. Купил он новый ВАЗ 2104, поставил его в гараж и выкатывал его руками каждую неделю помыть, хотя никуда не ездил. Примерно где-то через год надумал он сменить масло в двигателе. Знакомые мужики были очевидцами. Процесс замены масла занял у него часа четыре, так как заливал он масло через щуп какой-то специально им изобретенной клизмой. После замены масла он стал закатывать машину в гараж, да неудачно - чуть завернул бампер об гараж. Но надо как-то его выпрямить! Тут это чудо садится за руль, и, чтобы выпрямить бампер потихоньку стукает столб. Столб трухлявый, падает так, что крышу четверки придавило к полу. Чудо не пострадало, его только зажало. Подбежали мужики, приподняли столб, просят чуда сдать чуть назад из-под столба. Ну, он газанул так, что вылетел оттуда и точно попал в свой открытый гараж. В гараже чуть выше уровня машины находилась лодка "Прогресс" на колесном прицепе. Прицеп сошел со своего места, проехал по четверке, разогнался, пробил кирпичную стену гаража напротив и остановился, закидав кирпичами и врезавшись в бочину почти новой шестерки.Вопрос: Зачем менял масло на машине без пробега?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожар в Техасе, в школе:-Кидай мне детей, я их буду ловить!-крикнул один пожарный другому.-Ок.(через несколько минут)-Ты что негров не ловишь?-А, млять...я думал ты горелых кидаешь!

Занятный анекдот!!! :lol: :lol: :lol: :lol: Черный юмор-во всей красе (в каждом слове).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё, в кино не пойду!!! уже прочитала "Аватар".

Не, надо сходить! Фильм классный, только сиденья были очень жёсткие и неудобные в кинотеатре, еле высидел два с половиной часа. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиденья были очень жёсткие и неудобные в кинотеатре, еле высидел два с половиной часа. :rolleyes:

вот это-то меня и пугает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиденья были очень жёсткие и неудобные в кинотеатре, еле высидел два с половиной часа. :rolleyes:

вот это-то меня и пугает...
В Киеве оч удобные сидухи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...