Перейти к содержанию

Дарим друг другу позитиффчег

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

они тебе на восьмое марта отомстят :lol:

Анекдот напомнило старый...В метре (ну скажем питерском, там жеж глубоко) справа на эскалаторе народ стоит, а слева бегут, кому надо быстрее...Ну и пробегавший паренек... случайно наступил стоящему мужичку на ногу... и побежал дальше...Пробежал немного... совесть заела... вернулся к тому: - Ну мол так и так... извиняй... не спецально...Мужычок: - Да ничо страшного.... беги куда бежал... я тебе уже на спину харкнул смачно! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина на кресле у гинеколога. Процесс осмотра. Здесь к нему заходит новенький врач и спрашивает, как пройти к ларьку за сигаретами. Гинеколог, не отходя от "кассы" рассказывает: "Идешь прямо, сворачиваешь налево. потом направо, а потом - вот так вот вокруг клумбы". Женщина на кресле, часто дыша : "Ааааа ааа ахх а можно еще раз "вокруг клумбы" пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В милицию обратился гражданин "К" и сказал, что у него только что угнали авто с парковки на ПРОСТОРЕ. На место выехала опер. группа. После длительного разбирательства - авто нашлось! Мужик не местный- не знал что на Просторе 2 входа =))). Зашёл в один, а вышел через второй =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была y Вовочки коpова. А y Маши бык. Пpивел как-то pаз Вовочка свою коpовy к Машиномy бычкy. Бык залез на коpовy, а Вовочка и Маша сидят и смотpят. Чеpез некотоpое вpемя: Вовочка: - Может тоже попpобовать? Маша: - Смотpи сам, ... твоя же коpова!**************************- Что общего у водолаза и повара? - И тому, и другому время от времени приходится опускать яйца в воду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в пробках постоял, тот над мопедом не смеется!Приходит мама с мальчиком к врачу на осмотр.- Доктор, посмотрите моего мальчика.- Раздевайтесь.- Зачем, доктор ??!!!- Мальчик абы-што.....будем делать нового.Kavin (02:27:04 7/10/2007) Мне блин подарили пакет. Сказали - беспроводная мышка.Kavin (02:27:23 7/10/2007) Открыл - а там плюшевый Микки-Маус.Kavin (02:27:40 7/10/2007) Беспроводная, мля... Мышка, мля. И ведь не докопаешься даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смеялись всем офисом:

http://www.youtube.com/watch?v=n1M7RpqRNlE

чем не мероприятие для пыжовника, когда будет тепло :D:D или для ДР клуба)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходит мальчик 4-х лет из садика и говорит отцу:

- Пап, хочешь, я расскажу тебе стишок? Только надо, чтобы ты хлопал в ладошки.

- Хорошо, сынок, я похлопаю.

Папа начинает хлопать в ладоши, а мальчик залезает на стул и начинает читать:

- За@б@ли комары, за@б@ли мошки, И какой-то п@д@рас хлопает в ладошки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где найти столько биноклей... могу участвовать...

в оперном театре напрокат взять :-)))

прикольно бы еще провести не только на приближение но и на удаление картинки :-)))

или одна команда так, другая наоборот.. а во втором тайме - поменяться местами... :P

увиденное порвало нафих... ржали немогли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..."стырил" :) один мой знакомый на охоте..когда подвыпили...и зашел разговор про женщие сказал(дословно)"я ей так вдул....что козляки из носа повыскакивали"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовать в плоонм бсепордяке, всё-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдельенотси, а всё солво цликеом!иногда кажется, что всё идёт как по маслу, а потом оказывается, что это был вазелин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовать в плоонм бсепордяке, всё-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдельенотси, а всё солво цликеом!иногда кажется, что всё идёт как по маслу, а потом оказывается, что это был вазелин...

стопиццот! так оно и есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

список необходимейших лекарств

осторожно, нецензурно! ... но смешно :D

в последнее время, когда сидишь за столом, то на нём обязательно есть либо еда, либо компьютер ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама МТС. На официальном сайте не нашла, даю ссылку на онлайнер http://blog.onliner.by/2010/02/02/tak-niki...kto-ne-najjdet/

Повеселил перекресток Варвашени и Я. Коласа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блондинка спрашивает программиста:- И что делать с этой программой?- Установи и крякни.- Установила и крякнула: ничего не работает.- Ты как крякала?- Как уточка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По улице ехала техногенная катастрофа, за рулем которой был человеческий фактор.

...Я, думаю, у каждого в "памяти" найдется "нечто", соответствующее этому изречению :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директор рекламной фирмы обращается к сотрудникам:- Скоро юбилей нашей фирмы. Его нужно отметить так, чтобы говорила всяМосква. Но в то же время потратить минимум средств. И, самое главное,юбилей должен всем доставить большую радость. Есть ли какие-нибудь идеи?- Есть! - доносится голос из толпы. - Вам нужно прыгнуть с Останкинскойбашни. Об этом будет знать вся Москва, стоить это будет недорого. А ужчто касается радости сотрудников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...