Перейти к содержанию

Пежо 405. Центральный замок. Замки дверей. Ключи.


Рекомендуемые сообщения

Есть маленькая проблемка, периодически глючит (то открывает, то нет) центральный замок. А еще ни как не могу найти блок управления ЦЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок управления ЦЗ находится в водительской двери

не похоже что блок управления в двери, в некоторых книгах написано, что блок под бордачком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок управления ЦЗ находится в водительской двери

не похоже что блок управления в двери, в некоторых книгах написано, что блок под бордачком
да, был не прав. в водительской двери находится блок управления стеклоподъемниками, я спутал, а блок ЦЗ скорее всего где то за бардаком.вот нашел в инете такие же варианты:"за бардачком""блок управления находится, наверняка, за перчаточным ящиком (хотя есть вариант, что и в двери водителя""Под бордочком находится блок центрального замка" Изменено пользователем Nemiroff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блина тада смори в блоке...у меня прост задняя правая как когда так эт када снимал обшивку ту палку металлическую погнул и откроывалась раз через раз сча все впорядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вчера не смог открыть машину, перестал работать датчик на центральный замок. Открыв пасажирскую дверь с ключа, заметил, что не работает магнитола, подсветка салона, короче все, что должно работать без зажигания. Ваши предположения, если можно попроще выражайтесь, т. к. я в этом деле новичок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала схему надо. В моей документации нет на 405-е Пежо схем. Завтра у приятеля возьму их - скажу из-за чего может такое произойти, что в первую очередь смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел решение данной проблемы: дело в -20- предохранителе. Правда искал я его "методом тыка", так что схеме была бы очень даже полезной) 

Изменено пользователем ZoRkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел решение данной проблемы: дело в -20- предохранителе. Правда искал я его "методом тыка", так что схеме была бы очень даже полезной) 

Двадцатый - это с какой стороны, в каком ряду и в какой коробке?:)

Или это ток предохранителя?:)

мона будет у тебя их скопировать как то?

Всегда пожалуйста. Как заберу себе - дам тебе знать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите номер детали на блок предохранителей вот такой : http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/10958-%d0%ba%d1%83%d0%bf%d0%bb%d1%8e-%d0%b1%d0%bb%d0%be%d0%ba-%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%b4%d0%be%d1%85%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b5%d0%b9/

Находится под рулём.

Машина Пежо 405 1,8 бенз 1992г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем доброго дня. Имеется пежо 405 2.0 бензин, 1993 г.в., возникла пара вопросов:1. На морозе открываю машину с брелка сигналки-двери открываются и сразу закрываются (также бывает во время движения произвольно замыкаются) что делать и что это может быть?2. много читал на разных форумах, но хотелось-бы поподробнее и желательно с картинками - как самому почистить форсунки?3. правое сопло обдува бокового стекла еле-еле дует - как исправить?Если я повторяюсь прошу не ругать. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. глюк сигналки. Сам с такой траблой катаюсь, все нету возможности подъехать к электрикам2. не знаю.3. ИМХО забит вентиляционный канал. Чистить. Либо есть несастыковка патрубков вентиляционного канала (написал как смог, надеюсь понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. глюк сигналки. Сам с такой траблой катаюсь, все нету возможности подъехать к электрикам2. не знаю.3. ИМХО забит вентиляционный канал. Чистить. Либо есть несастыковка патрубков вентиляционного канала (написал как смог, надеюсь понятно)

А чтобы почистить надо панель разбирать или так получится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.Прежде, чем разбирать панельку, попробуй вытащить решетку и посмотреть работает ли заслонка

А это как сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сигналке проблема наверняка

не слушай никого....с сигналкой все гут...просто прихватывает замки внутри дверки и из-за этого...происходит самопроизвольное закрывание(в момент открытия он тяга не до конца выдвигается и из за этого ложные срабатывания)еще посмотри нормально ли стоят защелки ручные на дверях!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сигналке проблема наверняка

не слушай никого....с сигналкой все гут...просто прихватывает замки внутри дверки и из-за этого...происходит самопроизвольное закрывание(в момент открытия он тяга не до конца выдвигается и из за этого ложные срабатывания)еще посмотри нормально ли стоят защелки ручные на дверях!
точно такая же хрень була. главно не оставить ключи в машине. во тогда будет геммору-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

точно такая же хрень була. главно не оставить ключи в машине. во тогда будет геммору-тоэт точно была у меня такая проблема 40 минут ждал пока привезут дубликат ключа, теперь с собой всегда ношу запасной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...