Перейти к содержанию

16 августа 2008 г - экскурсионная Пыжепоездка в Гродно

Оценить эту тему:


    Рекомендуемые сообщения

    Уважаемые,

    начался новый сезон, вначале Сафари, а теперь экскурсионные туры.

    на 16 Августа назначена экскурсионный тур в Гродно с посещением культовых исторических мест нашей "синяокой", знакомство с друзьями Гродно Пежо Клуба, отдых в живописнейшем уголке, около Августовского канала...

    Итак, 16 августа 2008 г - путешествие начинается.

    Более подробную информацию можно скачать и прочитать (1МБ)

    Фото с поездки:

    Изображение

    ИзображениеИзображениеИзображение

    ИзображениеИзображениеИзображение

    ИзображениеИзображение Изображение

    Изменено пользователем Balderes
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Ответов 225
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Ramsesus

      41

    • Vasilich

      28

    • Princess

      19

    • bugs

      13

    Топ авторов темы

    Кто едет? с Женами, детьми, любовницами и т.п. Надо знать примерное количество людей.

    Может я сьезжу, пока не знаю у меня дома пока военное положение после гонок ночных :D :D :D
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Спасибо огромное за предложение, но не смогу, много работы, а в отпуск хочется, приходится и по выходным работать.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Думаю, Гродненцы таки пробют нам Коттедж, тада я всеми руками за ночевку!! Как вариант предлагают встать лагерем, с палатками..

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Жаль, поздно узнал - все время хотел на гродненщину съездить - как раз на 16.08 поездка в Киев.Предложу своим тойотаводам - может поддержат (особенно если с рыбалкой) ;)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    если 17 до 18.00 успеем в минск то я поеду ...пока 90% что поеду ... главное подвеску поменять и можно ехать :).... а ночевать где ??

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    D-G, бери всю свою казарму, там отдохнем!!! и заодно перемирие устроишь официально с подтверждением свидетелей :)

    Боюсь что после поездки в Гродно придется разводиться :) :) :) ,( там такие девчонки :rolleyes: ) и еще у меня 17 августа небольшой праздник :( .
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Спасибо за приглашение всем удачной поездки. Я за 5 лет работы обездил всю беларусь вдоль поперек и по кругу. Сейчас в Березино завтра в Витебске хочу домой на деван. Кагда друзья предлагают в основном отказываюсь. Если вы в Гродно там большой ремонт сломали какойто мост. Очень красивые развалины замка в Ружанах и 5тый форт Брестской крепости (нужны фонарики) находится левее Бреста.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...