Перейти к содержанию

1 апреля 2011 г - "Черное и Белое" от "Ничего личного". Первая игра 4-го сезона


Рекомендуемые сообщения

нам понравилось!) задания были в принципе легкие, только с ленинградской мы канешн затупили... но даже когда поняли, что это "день & ночь" и поехали туда, то всё равно не нашли кт... хотя объехали коласа два раза и пырились во все 10 глаз(((вот.а вообще спасибо за игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за хорошие отзывы, очень приятно, мы старались!Про Ленинградскую и ночи:Город Ленинград, он же ныне Петербург, в Петербурге бывают не только черные, но и белые ночи, противоположность ночи - день. Здание, в котором находится кафе День и Ночь в УМе не обозначено. Восточнее 100м (это почти один сантиметр направо по карте) - это как раз улица Дорошевича.

мне кажется, что если бы не было фото, было б лучше... спутало немного с шахматошашками...но это имхо... :rolleyes:

Здание Дворца Шахмат и Шашек обозначено в УМе, а так тоже ничего решение))) Изменено пользователем Ste11a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Ну просто, если продолжить разговор именно про эту злосчастную ленинградскую...Я конечно не знаю какими источниками и еще ассоциациями у вас было это на полнено,но именно понятие белой ночи больше ассоциируется с СанкПетербургом или Питером!Честно скажу,что не у меня одного, но всё же может немного разница в возрасте или еще както сказывается!Задание хорошее, но ул. Дорошевича (вернее КТ больше всётаки в Южном направлении от этого кафе),а вот дворец Шахмат... как раз таки Восточнее... ну про 100 метров я грить не буду... чистая условность, там больше, но выж сами понимаете.Задание хорошее, я не спорю, всё имеет место быть, но именно фотка и запутала..., да и просто мы не воспользовались подсказкой, про город сочи - так бы сразу стало понятно :-)))Ну ничо. Давайте уже оставим... эту злощасную Питерскую... Все и так замечательно!!! Всё равно спасибо. Игра прошла на одном дыхании (если честно, у меня от азарта-адреналина немного прихватило в сердечной области :wub: и не только от игры... А если еще будет статистика и вся игра расписана тут, я вас лично расцелую! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вообще не заморачивались на Сочи. Ленинград-Питер-Белые ночи (июнь), остальные ночи тёмные-то бишь черные. И сходу:"кафе "день и ночь..."p.s. по дороге на карте проверили "необозначенность" для подтверждения.  :rolleyes:p.p.s. спасибо за награды:)

Изменено пользователем Klio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задание про ленинградскую очень даже неплохое, не смотря на "в 100 метрах восточнее". просто у всех свои ассоциации. мы даже исходя из фотки (черная дорога и белое небо, которые встречаются на горизонте) вообще надумали что это новый сервисный центр Горизонта))). еще была идея про эмоции белые и черные, которые возникают на вокзале при встрече и разлуке. а еще загс неподалеку, гда черный жених и белая невеста. короче у каждого игрока была своя версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра суппер :) очень рада была на первой игре в вашем клубе занять первое место ))))) командке спасибо!! про линейно-параллельную схему +1 :ex: . На самом деле не сидишь в на переездах звезды считаешь, а "куришь" задания - это класс!!  :rolleyes: Оргам респект  :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, оргам спасибо.

Пройдусь по заданиям.

1.КТ Радужная.

Не вкурили совсем, пока команда думала я решил скататься на Радужную так как было недалеко. Комментарий организаторов - зачет !! Отличное задание.

2. Дом фото.

Хороший ребус.

3.КТ Кашевого

лайт лайт лайт)) Бытрое приятное задание

4.КТ Библиотека

Ну жасмин рулит - тоже приятный лайт с прочесом списка улиц.

5.Дорошевича

фото ленинградской - решение в течение 15 секунд - кафе день и ночь, не читая далее я летим на КТ, легкий перемат при ненахождение точки, звонок в СОС линию - милая барышня дочитывает задание 100м восточнее и предлагает взять карту :rolleyes:, ну чтобы 100метров на восток ездить нужен компас а не карта. но здорово. приятная молодежь в микроавтобусе на КТ накормила еще меня голодного - респект вам)).

6.Нордин

Ребусы все решили кроме нужного - затуп с компасом - что не прикладывали и север и компас и ориентир и north, причем окончание у нас было не ИН а ЯН)))), вспышка слева, вспышка справа - NORD -добавить правильное окончание не составило труда. Привет темному минивэну на хвосте ( додж вроде) , слишком короткое расстояние чтобы оторваться.

7.кафе дача

Живя в ЗелЛуге мне не знать как выглядит лагойка "трудно" , место под финиш - додумать еще "труднее". да и 2-е последнии КТ находятся с прицелом на трамвайные пути. Гы только потом у магазина покупая ночное пиво увидели что некоторые зебры обведены в желтый квадрат)))

Итог 5-ые.

Впечатление от игры. Хороший лайт позволяющий играть в такие игры в любом городе, так как знание города здесь и не надо - надо абстрактное мышление и главное не перекурить. Умка понадобилась только для решения ул.Жасминовой, да и то люди говорили , что просто знали необозначенность в Умах стоянки библиотеки. День и Ночь - дуалька, есть еще такое заведение на рынке стройматериалов - толи кафе толи салон светильников - но обладая логикой - мы его конечно исключили. Схема огонь!!! Но она не дает время отыграться, т.к. в дороге решается следущее задание, и т.д. Стоянки во время игры было лишь две. Одна по требованию и одна НОРДИН. В остальном времени решить следущее задание хватало дороги к КТ параллельного цвета.

Команда довольна, я доволен, спасибо организаторы :)

50/50 молодцы :)

Изменено пользователем Разведчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за игру :bi: Очень понравилась схема :ay: выдержан стиль, хорошие интересные задания. Всё супер, вообщем)Обязательно приедем ещё :party: 50/50 - красавы :st: Поздравляем)С уважением, CityStreamзы:

чтобы 100метров на восток ездить нужен компас а не карта.

карта как бэ изначально ориентирована по сторонам света :ap: К.О. ))) Изменено пользователем ETEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День и Ночь - дуалька, есть еще такое заведение на рынке стройматериалов - толи кафе толи салон светильников - но обладая логикой - мы его конечно исключили.

Дизайн-студия "День и Ночь", в их контактах указаны адреса - пр-т Рокоссовского, 41-397; ул. Уручская, 19,рынок строительных материалов, павильон №302б - оба здания есть в УМе, но, конечно, здравый смысл тоже не повредит, если искать с точностью до павильона)))Спасибо за хороший отзыв, очень притяно!!

Впечатление от игры. Хороший лайт позволяющий играть в такие игры в любом городе, так как знание города здесь и не надо - надо абстрактное мышление и главное не перекурить.

Именно в таком формате мы и хотели сделать игру, и мы рады что вы это прочувствовали и вам понравилось. Для оргов тут тоже главное не перекурить, что порой оч сложно :D Изменено пользователем Ste11a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карта как бэ изначально ориентирована по сторонам света К.О. ))

само-сабой))) я просто прикальнулся))) думаю сто метров в любую сторону света можно взять не прибегая ни к измерительным приборам , ни к картам и глобусам))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разведчик, если не ошибаюсь, в правилах (ну или внегласно) сафари существуют "масштаб" игры, который предусматривает задания внутри МКАД. Стройматериалы - за ней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разведчик, если не ошибаюсь, в правилах (ну или внегласно) сафари существуют "масштаб" игры, который предусматривает задания внутри МКАД. Стройматериалы - за ней :)

на данной игре "масштабом" на брифинге был заявлен минск. так что ты не прав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра получилось динамичной, и хорошо размяла мозг. Были и простые задания и не очень. Оч понравилась раллийка :)

Большущее спасибо девочкам за игру Изображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра получилось динамичной, и хорошо размяла мозг. Были и простые задания и не очень. Оч понравилась раллийка :)

Большущее спасибо девочкам за игру Изображение.

Спасибо большое!!! Название вашей команды мне тоже хорошо размяло мозг :lol: Такие длинные три слова все пишут в протоколах чуть ли не иероглифом для экономии времени, и в итоге 2 черных последних кт сами же не могли вас найти в своих протоколах))) я ломала голову целую субботу, - где вы могли потеряться, пока наконец-то не расшифровала ваши многочисленные названия - в каждом протоколе свое))))))

В общем, я очена рада, что все стало на свои места и все хорошо!!! :)

Изменено пользователем Ste11a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

я ломала голову целую субботу, - где вы могли потеряться, пока наконец-то не расшифровала...

иначе говоря получилась.... такая обоюдная игра... нам пришлось курить ваши задания,а вам - наши названия :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за игру - она получилась интересной и динамичной. Из-за недочитанного задания и поездки в Сочи лишились тройки призеров. Но на игру это не повлияло.з.ы. Спасибо за КТ с домиком - интересно было узнать на финише, шо у нас альтернативное решение оказалось )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: интересно бы спросить у СергеяW... а каков рекорд "посещаемости" Сафари??? :rolleyes:

Вроде рекорд был как-то на игре от Дрым Тым осенью 2009 - что-то под 40 команд, если я ничего не путаю....
путаешь ;)

на игре [М.А.О.], тогда на старт к нам приехали 42 команды

Игра получилось динамичной, и хорошо размяла мозг. Были и простые задания и не очень. Оч понравилась раллийка :)

Большущее спасибо девочкам за игру Изображение.

Поддерживаю! Наконец-то уезжали довольными после игры :) Изменено пользователем SOMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде рекорд был как-то на игре от Дрым Тым осенью 2009 - что-то под 40 команд, если я ничего не путаю....

путаешь ;)на игре [М.А.О.], тогда на старт к нам приехали 42 команды
Ну у нас было чуть меньше - 39 команд Изменено пользователем GаzMyaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за игру от Sin City!!! :st:+ :st: + очень динамичная игра за счет параллельной схемы+ выдерженная идея игры в "черном и белом" от КТ до самих заданийНичего Личного пишите еще))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!!

таких игр бы побольше!!!

и задания, и схема игры, и стиль!!! все понравилось!!!

НО!!! задержка регистрации и старта(((((...

хотя через 10 мин игры мы забыли про то, что ждали и замерзли))))

Пишите еще!!

Полтинник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за ваши отзывы!!! Мы давно готовили эту игру и вложили в неё много сил, времени, души и фантазии :wub:Нам очень-очень приятно, что вы оценили наши старания и получили удовольствие от игры))) Будем писать еще ;)За задержку просим прощения! Столько команд приехало))Задания и статистика будут чуть позже :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наконец-то сделала статистику (в первом сообщении).Если в ближайшем будущем получится со временем скомпоновать и выложить задания - тоже выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда Кооператив "Падший пролетарий" в торжественных брызгах белого молока, и кусочках черного шоколада получила заслуженную награду :).

Девочки, еще раз спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...