Перейти к содержанию

5 мая 2011 - Встреча клуба (Пыжовник 92)


Рекомендуемые сообщения

5 мая 2011 г. на парковке возле Национальной Библиотеки

состоится очередная 92-я встреча Клуба любителей Пежо..

Как обычно - церемониал знакомства состоится в 20.00, но многие приезжают раньше... Так что ждем!!!

Повестка:

1. ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА!!!! - обмен фотографиями и впечатлениями

2. Строим планы на весенне-осенний сезон.

3. Пыжепробег и прочие мероприятия...

Ждем Ваших предложений на форуме и на встрече!

Мэсто встречи:

Изображение

Фото со встречи:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небось, в четверг ещё и мокрый снег выпадет... :lol::lol::lol: как всегда на пыжовник... :ph34r:

:D какой оптимистичный прогноз))))пока рисует +7+9, без осадков вечером))))но по заказу, наверное, можно и мокрый снег устроить ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдаа, мот давайте на след неделе собиремся, а то после таких выходных может не у всех получиться)))) P.S.: меня например даже в минске не будет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

График нарушать нельзя, уже подписан на год :nono:. Встреча состоится при любой погоде!!!

мда, ладно чтоб я был в курсе этого графика, а то спросил, и загнали в минуса, весело получается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дико звиняюс, я конечно маленький человек, но как бы где нибудь ближе к центру было бы честнее, ну чэсна, далека ж ездить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дико звиняюс, я конечно маленький человек, но как бы где нибудь ближе к центру было бы честнее, ну чэсна, далека ж ездить!

не знаю ни одной парковки, чтоб было удобно в нашем формате и с нашим размахом. посему вопрос даже не поднимается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дико звиняюс, я конечно маленький человек, но как бы где нибудь ближе к центру было бы честнее, ну чэсна, далека ж ездить!

Андрюха.... "Не верю... "(с) Станиславский...Тебя ВСЕГДА рад видеть!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю ни одной парковки, чтоб было удобно в нашем формате и с нашим размахом. посему вопрос даже не поднимается

ТЦ "Европа", "Минск-арена", Ледовый дворец Изменено пользователем Jam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю ни одной парковки, чтоб было удобно в нашем формате и с нашим размахом. посему вопрос даже не поднимается

ТЦ "Европа", "Минск-арена", Ледовый дворец
..парковка Атланта, да и в это время уже на Короне и в первом порту свободно более менее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это по вашему ближе к центру, помойму однин фиг, тока вид с боку.

к библе все привыкли уже.

p.s. эта встреча будет в любом случае на библиотеке. в последующем - учтем предложенные варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я писал про реально близкие к центру. поэтому и не указал про парковку евроопта на казинцаАнжик. шикарное место не права ли :)

я к нам хоть в малиновку =) мне то че =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну...

Пробуем изменить место пыжовника (кому-то далеко, кому-то не во время)...

рассказываю: Фараону дальше всех (уже.... и теперь....)....от этого место встречи НЕ МЕНЯЕТСЯ!!!

давайте не обсуждать, т.к. далеко не все совмещают свои желания с возможностями...

Библа - есть библа!!!

В остальном буду груб и неотзывчив!!! (прощения просить не буду!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассказываю: Фараону дальше всех (уже.... и теперь....)....от этого место встречи НЕ МЕНЯЕТСЯ!!!

А идея то неплоха! Надо переносить поближе к нему :lol:

Кстати... О Малиновке... Парковка ТЦ "Титан" :D

Там парковка для мазохистов. На днях чуть не въехал в яму, раскопали гады. Вообще можно было бы провести анкетирование для тех, кто постоянно посещает клубные мероприятия. Возможно действительно всех устраивает библиотека. Изменено пользователем Станислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное место на биб-ке. Могу предложить стояночку в аэропорту на Чкалова чисто из своих корыстных интересов :lol: Ааа, там же еще кажись dx643 живет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, место должно быть где-то в центре(или хотя бы рядом), т.е. равно удаленно относительно всех, да и многие без авто, гораздо проще добиратся в центр, чем на окраину и потом обратно :rolleyes:B) Ну или как вариант, менять места....кому-то сегодня дальше, в следущий раз ближе будет B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

библа сто пудова! добратся до нее просто и на машине и на метро (чем она уделывает арену) все остальные варианты не смогут так хорошо нас принять начиная с семи вечера и особенно корона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...