Перейти к содержанию

17-19 июня 2011 - Дубровское №4

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

котелок и у мну есть!!! Готов помочь в закупке продуктов и мариновке шашлыка

Макс и Стрелок, спасибо! Если что, буду звонить! :rolleyes: Макс и raxit огласите пожалуйста литраж ваших котелков :)
По поводу котелков сейчас точно не отвечу, завтра уточню, т.к. они сейчас находятся не у меня. Кстати, у меня ещё есть столики для "попрошаек" (такие как у распространителей Суперлото) размер 80см х 60см и высота где-то 60-65см. В наличие штуки 3-4, но без стульев . Может нужны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу котелков сейчас точно не отвечу, завтра уточню, т.к. они сейчас находятся не у меня. Кстати, у меня ещё есть столики для "попрошаек" (такие как у распространителей Суперлото) размер 80см х 60см и высота где-то 60-65см. В наличие штуки 3-4, но без стульев . Может нужны?

Я смотрю, вы совсем подготовленный ;) Думаю, столики не помешают! Бери :)

котелок литров наверно 5, мот больше. И исчо 1 вопрос, а как дела обстоят с дровами????

Макс, посмотрим на сколько литров у остальных...чем больше котелок, тем лучше, т.к. нас я смотрю совсем не мало собирается :) По поводу дров есть у меня одна идея, завтра попробую пробить ее, если получится, что задумала - отпишусь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хОчу и плАчу :( и мангал есть, и шампуры, и топор, и удлинитель на 50 метров, и стол, и матрац, и лавки, и котелки, и навес, и палатка, и бак на 40л., и плавки, и люстра осталась с поездки в Гомель. :(,

Изменено пользователем Астрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хОчу и плАчу :( и мангал есть, и шампуры, и топор, и удлинитель на 50 метров, и стол, и матрац, и лавки, и котелки, и навес, и палатка, и плавки, и люстра осталась с поездки в Гомель. :(,

Андрей, так тебя ждать?Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и еще по поводу воды. У мну есть 3 двадцатилитровых бутля. Этого хватит???

Андрей, так тебя ждать?Изображение

в этот раз, к сожалению нет
НУ тогда ждем на следующий разИзображение Изменено пользователем Masher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и еще по поводу воды. У мну есть 3 двадцатилитровых бутля. Этого хватит???

Не хватит :) Но я думаю, все будут благоразумные и возьмут с собой хотя бы по бутылке воды :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем кто там был: новое место нужно будет искать всем вместе или есть смысл прокататься одним экипажем на разведку, скажем вечерком? Это поможет сэкономить время пятничного вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы съездить в пятницу и занять место, не просто посмотреть , а именно занять , ибо я в прошлые разы часов в 12 туда выезжал и занимал места и было много желающихна это место ....Если чё - могу сгонять в пятницу, пробить и забить местечко ;)

Изменено пользователем NeshTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительно записываюсь. Суббота-воскресенье)

Чиповалку тока дома оставь :lol: :lol: :lol:Татьяна...если там еще чего надо со скарба...пишите попробую найти :rolleyes: Воды возьму питьевой 5 литров бутылку! что еще надо пишите!!! Изменено пользователем D-G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу дров есть у меня одна идея, завтра попробую пробить ее, если получится, что задумала - отпишусь :)

Фейка, ты что, решила воспользоваться своими связями и машину дров выписать на Дубровское, чтоб на все мангалы хватило? :D :D :D Колись! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительно записываюсь. Суббота-воскресенье)

Ваня ты один...или как? :)

Татьяна...если там еще чего надо со скарба...пишите попробую найти :rolleyes: Воды возьму питьевой 5 литров бутылку! что еще надо пишите!!!

Лопата :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, я узнала про дрова... Есть полный большой мешок дубовых бревен, только надо будет забрать, но этого, думаю будет мало, поэтому слушаю ваши предложения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, я узнала про дрова... Есть полный большой мешок дубовых бревен, только надо будет забрать, но этого, думаю будет мало, поэтому слушаю ваши предложения :)

могу мешок на выходных привести с деревни :rolleyes: заказывайте каие:береза, ольха, ну иили груша :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

могу мешок на выходных привести с деревни :rolleyes: заказывайте каие:береза, ольха, ну иили груша :unsure:

осина, ясень, клён, тополь.... дак а нафига вам дрова то??? нажротесь в дрова - вот вам и будут дрова :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим твой мешок я в свой багажник забросить смогу, а кто в прошлый раз привозил?

Мешок уже есть кому забрать, большое спасибо! :rolleyes:

Макс не вопрос...привезу мешочек небольшой :rolleyes:

А почему небольшой? :rolleyes: Изменено пользователем FEYA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пожарные гонять не будут? с сегодняшнего дня 4 степень пожароопасности...типа, вааще в лес не заходить...

http://auto.onliner.by/2011/06/10/les

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пожарные гонять не будут? с сегодняшнего дня 4 степень пожароопасности...типа, вааще в лес не заходить...

http://auto.onliner.by/2011/06/10/les

То есть, всё нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...