Перейти к содержанию

30 июня 2011 - Встреча клуба (Пыжовник 96)


Рекомендуемые сообщения

Дайвер, да-да. Буду всю ночь молиться. Только чую одними ремнями не отделаюсь. Уж слишком она намучалась, пока пробовали заводить:((( Завтра привезу тебе ремни и продолжу молиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Завтра привезу тебе ремни и продолжу молиться)

А я то думал, что случилось :blink: а вот оно как :unsure::mellow: Ну чтож и мы молиться будем!!!

А вот и ФОТКИ со встречи!!!

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

ни одной фоты со мной норм нету :D

предлагаешь ЭТУ ФОТКУ

Изображение

удалить???

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть всё остаётся ... кста фильм ещё раз посотрел, Действительно не Нормативная раздельно, хотя писал вместе, значит прога разбила, или это Футаж, когда его налаживаешь, то он Шрифт разбивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссцылка кликАкАбельна :lol: :lol: :lol: заливал пока.. потому и...

у меня тоже ссылка не открылась((( Всем спасибо за теплый прием! Приятно было познакомиться и получить столько позитива:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

ну не было ТАМАДЫ ГЛАВНОГО, я не силен в пениях с трибуны.. так вот вышло как вышло :huh:

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

ссцылка кликАкАбельна :lol: :lol: :lol: заливал пока.. потому и...

у меня тоже ссылка не открылась((( Всем спасибо за теплый прием! Приятно было познакомиться и получить столько позитива:rolleyes:
машинку продиагностили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Больше всего меня порадовал диагност Ваня Фоблас!- Можно машинку продиагностить?- А что у вас что-то не работает?- Ну так, то работает, то неработает!- Ну а счас работает?- Да, пока работает!- Ну так и всё тогда нормально!!!©...суть диагностики думаю всем понятна!!! :P :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

©...суть диагностики думаю всем понятна!!! :P :P :P

и я уехала так и не поняв в чем проблемс на моей машине!:( Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

и я уехала так и не поняв в чем проблемс на моей машине!:(

если уехала на своей машине - то (см. выше, тебе ж продиагностировал Ваня) проблем - НЕТ!

Надо Фобласу на визитку добавить надпись:

"Безкомпьютерная диагностика Peugeot-Citroen на пальцах. Быстро. Какчественно. Практически безошибочно" B)

:lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера никого не диагностил, не путайте рамсы тут))да и диалог был несколько другой.Запомните - я никому ничего тут не должен. Услуги в услугах, пожалуста.несколько предыдущих встреч я полностью провел ползая по машинам, причем на встречах я делаю это нахаляву.Эту встречу я захотел спокойно пообщаться с одноклубниками на волнующие темы.Надеюсь понято?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера никого не диагностил, не путайте рамсы тут))да и диалог был несколько другой.

как не сделал!? мне на пальцах! короче ты вредина просто, вот и все!:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Citrin повторюсь, что сказали клубни:

-У вас что-то не работает?

-Да нет все работает.

-Ну тогда все нормально,не мешайте машине ездить)))

а женское любопытство?

С именами пока у меня трудно, уж очень вас много , так что сорри...

Зато D-G провел таки мастер-класс:rolleyes:.Теперь все понятно.

- А можно например отключить автоматическое включение фар?

-Да не вопрос, лампочки то дорогие...

Отключили. Завожусь. Фары горят. Еду. Что-то не так.... ага спидометр не светится. :D

Мне все таки думается ,что это только программно можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Эту встречу я захотел спокойно....

...покушать :lol: :lol: :lol: Вань.... да не кипятись ты... вот жеж... знал бы!!! :lol: Ну пошутил я... пошутил... сходи покушай чёнидь... можт подобреешь? :D

1. С именами пока у меня трудно...2. -Да не вопрос, лампочки то дорогие...Отключили. Завожусь. Фары горят...

1. У некоторых кто тут уже давно до сих пор тоже трудно... всех сразу не упомнишь ))))Для этого необходимо.. поездить на Пыжепробеги, Пыжетусы, Пыжедубравы и разного рода Пыжовники... Так что всё впорядке - надо время )2. Он мог поступить иначе... свои неработающие у себя выкрутить, а тебе вкрутить ... так что еще легко отделалась :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Он мог поступить иначе... свои неработающие у себя выкрутить, а тебе вкрутить ... так что еще легко отделалась

Опять пошутил.Это я от себя добавлю.Серёжа у нас такой шутник в последнее время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

ПОка навожу порядки в фотографической базе ссылки на некоторые альбомы будут недоступны. В скором времени всё всанет на свои места и заработает. Сорри за причинённые неудобцтва!

Вроде уж подправил))) :rolleyes:

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Он мог поступить иначе... свои неработающие у себя выкрутить, а тебе вкрутить ... так что еще легко отделалась :lol:

Балдэрос не надо гнать на D-G, я присутствовал, лампочки он не выкручивал :lol:, а кое что дельное показал, прошу заметить в присутствии жены ;) Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и ФОТКИ со встречи!!!

Пантэрас, сделай альбомы общедоступными. А то никто кроме особо приближенных к твоему телу их не увидит ) Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и ФОТКИ со встречи!!!

Пантэрас, сделай альбомы общедоступными. А то никто кроме особо приближенных к твоему телу их не увидит )
пилять Хамиль при всем уважении

ПОка навожу порядки в фотографической базе ссылки на некоторые альбомы будут недоступны. В скором времени всё всанет на свои места и заработает. Сорри за причинённые неудобцтва!

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...