Перейти к содержанию

Кнопка открытия багажника в 406


Рекомендуемые сообщения

Ищу способы улучшить внешний вид кнопки открытия багажника. На фото отчетливо видно, что в этом месте повреждено лакокрасочное покрытие да и сама картинка выглядит уже не очень.Что же можно сделать? Может быть какие-нибудь наклейки для этого существуют подходящие?

post-10230-0-95127300-1309143378_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В общем наклейку подходящую нашел. Говорят, что даже лучше прежней.

Может есть желающие вскладку заказать определенное количество таких наклеек и потом на всех разделить?

Почему-то форум не дал загрузить rar архив, поэтому исходник наклейки в сообщение не прикрепил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня узнал, что под это дело бывают готовые наклейки и очень даже красивые, которые так сам особо и не напечатаешь. Но на Некрасова именно для 406-х они закончились.Поеду завтра в Ждановичи искать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе 2 такие наклейки в Ждановичах (через дорогу от строительного рынка). В одном из последних рядов от дороги. Но надо спрашивать у всех, кто наклейки продает, т.к. не все бывает выложено.Выглядит офигенно, очень доволен.Одна наклейка - 25 тыс. там стоит. Их там еще много))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

А я свою кнопку подкрасил; был у меня балончик с матовой черной, купил тонкую кисточку в канцтоварах и аккуратненько по контуру закрасил, смотрится отлично и нет вероятности что новая наклейка опять сотреться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В поисках означенной наклейки сделал в субботу заезд в Ждановичи. Только вот экспресс-осмотр мест продаж(улица, 2-3 этажи тц) наличия оной не выявил. Мол, что-то было, но сейчас нет.Кто-нибудь покупал хорошие подходящие в последнее время? Где?А то мой "лев" уже порядком выцвел-пожелтел, чистить-заклеивать его какой пленкой уже смысла не много. Б/у бэджи по большей части будут облупленными, вертел в руках один, новые - дороговато, и не факт, что долго протянет :)Надо что-то купить или заказать и изготовить. Англичане вон какие суперские наклейки делали - http://img832.imageshack.us/img832/4775/07042011067.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Купил себе не Алиэкспрессе за 9 баксов, пришла за 1,5 месяца, поставил за 15 минут - проблем не знаю. Наклейки в моем понимании - моветон. :)

Изменено пользователем Cool&Gun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться своим опытом по поводу эмблемы на крышке багажника. Меня тоже долго волновала проблема, но я ее решил своими силами. Есть несколько вариантов ее восстановления. 1. купить новый знак вместе с основой на Али Экспрес заказать у китайцев, придется ждать по почте, оплата международной картой (если есть такая) цена вопроса около 10 уе. 2. Купить эмблемку на рынке и наклеить ее (я купил такую эмблемку, она из силикона- но! есть несколько моментов, а) эмблема не по размеру и придется обрезать (смотрится обрезанный силикон товарищи! я мягко скажу де р ь мо во!)) б) эмблема у вас оторвется при морозах)). 

Что сделал я:

-аккуратно сорвал свою жестянку с основания знака,

-зачистил поврежденные карозией места шкуркой 2000, 2500,

-купил акриловой краски черной и аккуратно тонкой кисточкой дорисовал вытершиеся элементы льва,

-под специальную губку (продается для палировки) зачистил неровности покрытого слоя краски,

-купил лак, покрыл им всю поверхность  знака для защиты от внешних воздействий и блеска,

-зачистил шкуркой под губку 2000, 2500, выравниваем поверхность лака

-палирую пастой для палировки (наводим красоту)

-клеим эмблему на место на всю жизнь))

Получилось как с заводская)) и интересно и своими руками! Фото выкладываю.

post-29237-0-32029900-1402389642_thumb.j

Изменено пользователем Фрас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И во что обошлось? Второй вопрос - на дорестайле такая же кнопка идёт?

Краска акриловая-черная 15 тысяч бел рублей (5 грамм), лак 5 грамм (10 тысяч бел рублей), наждачка два куска 5 тысяч бел рублей (2000, 2500), кисточка тонкая 3 тыс бел рублей, губка для палировки 10 тысяч рублей, руки прямые из нужного места (бесплатно). На дорестайле думаю такой же знак. (43 тысячи рублей за все необходимое)

Купил себе 2 такие наклейки в Ждановичах (через дорогу от строительного рынка). В одном из последних рядов от дороги. Но надо спрашивать у всех, кто наклейки продает, т.к. не все бывает выложено.Выглядит офигенно, очень доволен.Одна наклейка - 25 тыс. там стоит. Их там еще много))

уже 70 стоит и не подходит по размеру!) да и еще найти сложно, нет наличии!

Изменено пользователем Фрас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...