Перейти к содержанию

20 августа 2011 - Праздник для Детей Витебского детдома


Рекомендуемые сообщения

20 августа 2011 года- Праздник для Детей Витебского детдома

Изображение

1. Приезд(10минут)

- флажки

- шарики(белые+синие)

- свечки(поднос)

2. Конкурс(1:15 на все):

- стихи от детей

эстафета:

- змейка на великах

- игры с мячом(футбол, команда детей-команда Пежо)

- самокат+знаки ПДД

- яйца с ложками

- попасть мячом в тазик

3.Рисунке на машине(30минут)

4.Покатушки 15минут

5.Ответное слово(40минут)

Торт со свечами+фото)

Машины:

1.Олег 406 HDI +

2.киКА +

3.@nton $

4.vitebsklode +

5.bossyak +

6.SASHENKA +

7.PaTRIK

8.black шумахер

9.Muse $

10.presl $

11.MunCubus $

12. sergey $

13.Piracetone $

14.Пыжулька

15.aleksei2010

16.МАКС $

17.ANDRON $

18. Medved-by $

19. lerml +

20. Пыжегостья $

21. Пыжегость +

22. Alex 5307412 $

( + ) означает сданные деньги + участие

( $ ) означает сданные деньги

Расход. материалы:

поднос

свечи

гуашь

самокат

варен.яйца

флешка с музыкой

сувениры

шары(бел+синий)36 штук

костюм+торт

Народ это план который нужно воплотить в жизнь!!!!!!!!


Фото:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривали с директором детдома. Просят помощи в покупке школьной формы (будут рады если оденем даже одного ребенка). И присоединятся в самом проведении. Вечером встречаемся с товарищем с радио Витебск узнаем как это огласят они. Были в магазинах глянули на цены на форму от 50000 тысяч (костюмчик). План мероприятия уже прикинули позже вывешаем на суд:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из окна моего дома виден один из детских домов г.Минска,так вот я около месяца назад наблюдал такую картину(помоему это был день ребёнка или какой-то такой праздник),одна из организаций организовала для детей дружеский матч в футбол,с последующим вручением подарков и сладким столом!!! Было видно как у мальчишек горели глаза,как они готовились к этой игре!!! Все было украшено шариками, за ребят болел весь детский дом!!! Вобщем было интересно мне даже из окна наблюдать за детьми!!!

Изменено пользователем Лёха-ха-ха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Музыкальное выступление (гитара,дуда,танец)

2. Конкурсы,игры с участием ПЫЖИКА ( надо создать образ)

3. Расскрашивание автосов (как предлогал Патрик)

4. Сладости и игрушки для детей

5. Разрешить детям по лазить по ПЫжам (посидеть за рулём и прочее)

6. Покатушки на автосах (дети включены)

7. Вручение денег собранных нами на школьную форму....

Кооректируем , дополняем,убираем лишнее........

Изменено пользователем Олег 406 HDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЛЕГ!!! не забывай о специфики данного учреждения, как те детишки смогут поползать по автосам, и какие для них подвижные игры и конкурсы.......Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя на все перечисленное,то может поедем туда немного пораньше что бы все это сделать???Сколько времени на все мероприятие??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЛЕГ!!! не забывай о специфики данного учреждения, как те детишки смогут поползать по автосам, и какие для них подвижные игры и конкурсы.......Изображение

А что за специфика данного учреждения? А то я как то не в курсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЛЕГ!!! не забывай о специфики данного учреждения, как те детишки смогут поползать по автосам, и какие для них подвижные игры и конкурсы.......Изображение

Я и не забываю......вопервых это тока предложении по ПЛАНУ не более того,его кста ВЫ можете корректировать сами.......и дети везде хотят тепла и ласки а такие в сто раз больше.....так что предлогайте ваше виденье ПРАЗДНИКА.

Антоха со временнем можно по решать,надо решить с программой......а то вчера сами же сказали все ты мол придумал тебе и отдуваться,я не против но нафига тогда этот Клуб нужен????? водку кушать???? или сообща делать хорошие дела????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята вы тут начинаете уже обсуждать конкурсы(это все конечно хорошо!)!но может сначала разберемся более с важными вопросами??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег так я так понимаю что для начала именно этот Дом или будем еще варианты рассматривать??

Я вчера спрашивал у всех..........но ни кто ни чего вразумительного так и не сказал,позвонили туда представились сказали чего мы от них хотим обменялись телефонами И ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ ПРИКАЖЕТЕ???? КСТАТИ ДИРЕКТОР И ЛЮДИ СКАЗАЛИ ЧТО ТАМ ТЕПЕРЬ РАЗНЫЕ ДЕТИ

Нам главное нашу Витебскую ветку про рекламировать.......в след раз выберем другой дом если желание не пропадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха и это не последнее.......кста мы с директором говорили она сказала БАБЛА нет типа даж на форму для детей,чет я не пойму так что мот ТЕЩа еще где работает а не там????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята я предлагаю эту тему обсудить при встрече в пятницу(08.07) в 19.00 и серьезна обговорить именно эту тему!!

Я не собираюсь никого торопить,но в тоже время надо уже думать,ведь организаторских моментов очень много и по нету их тяжело обсудить!!!

Явка обязательно для всех,ведь это общее дело ,которое надо решать совместно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мОЛОДЦА @НТОН,бо это не шутки все таки И РЕКЛАМА НАШЕЙ ВЕТКИ НЕ САМОЕ ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО............ДА И ДЕТИ ЭТО БЛАГОЕ ДЕЛО И НАМ ЗАЧТЁТСЯ ЗА ЭТО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело совершенно не в пиаре!!ИМХО:Просто хочется ,действительно хочется подарить мгновение того что для нас уже приелось а для них лишь только мечты!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хочется ,действительно хочется подарить мгновение того что для нас уже приелось а для них лишь только мечты!!!!

да я согласен с тобой Антон но и реклама нашему клубу нужна,а так МЫ сделаем два дела сразу и ДЕТЯМ ПОМОЖЕМ И СЕБЕ ТОЖЕ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комент ИМХО

1. Музыкальное выступление (гитара,дуда,танец) Нормуль

2. Конкурсы,игры с участием ПЫЖИКА ( надо создать образ) Нормуль (но пежо не ось, хоть миккимаус, зависит от возраста детей)

3. Расскрашивание автосов (как предлогал Патрик) ОДНОЗНАЧНо НЕТ, возможный ущерб не сопоставим с радостью, на 3 копейки радости и на тысячи ремонт

4. Сладости и игрушки для детей ДА

5. Разрешить детям по лазить по ПЫжам (посидеть за рулём и прочее) НЕТ , любая поломанная кнопка = куча гемора, а детям радости не на грош

6. Покатушки на автосах (дети включены) можно, но, лучше оплатить какой нить парк с атракционами, если есть у Вас

7. Вручение денег собранных нами на школьную форму.... Нет, деньги или на Р/С или одеждой, деньги нал уйдут мимо кассы

Если бюджет серьезный, Аквапарк снимите или что то такое.

Повторюсь это ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду тока покупную, я соглашусь с тем что если Ваши ДАМЫ напекут ништяков всяких это будет супер.. но помните где живете. Не дай бог там кто нить обделается... в общем благое дело не бывает безнаказанным. Учитывайте все нюансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет денег мимо кассы - к большому сожалению в наши дни это более чем реальноИзображение.

да и про автосы - не столько жалко, сколько давит тот факт, что там многие дети передвигаются с трудом - каково им будет?.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я был в такой колеснице, короче просто к нам приезжали студенты и давали концерт, потом сладкий стол, ну и там конкурсы, типа рисунки у кого круче тот конфету получит, а потом в конце концов победила дружба. Вот и всё Короче я на гитарке сыграю, только может всем противно будет=)) Ну на счёт покатушек и рисунков на машине я даж хз, сломаные вещи там сякие это не приятно однозначно, но тогда каков понт, что мы пыжеводы приехали туда и показали им шоу, как и все, а в тачках изюминка, а ещё было бы козырно если бы им салют устроить. А какая школа простите, я знаю там есть обучение, но что бы с формой это что то с чем то. :huh:И потом, если дети больные, то не каждый там выдержит находиться долгое время. Поверьте. А больны чем психо или физ заболеваниями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети там до 13 лет и разные.......Пыжик как талисман клуба предлогался,и смысл ваще было говорить тогда что мы с Пежо-клуба??????? пришли конфет дали и ушли......вот нам весело с детьми будет.......ух Самим то не стыдно???? А еще людей хотим привлечь в клуб,да хренли тут делать если не успев начать мы расписываемся в своей НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людей в клуб привлекать?? Акция в детдоме это из другой темы и определитесь с целью. Повысить статус клуба, это одно, а помочь детям это другое. Не надо искать связь. Олег 406 HDI если бы тебе сказали со старта "МЫ НЕ ПОМОГАЕМ ИНТЕРНАТАМ И ДЕТСКИМ ДОМАМ" ты бы не регистрировался в форуме??

ИМХО стандартная схема, честолюбивые планы, громкие слова и пр. Вы это делаете для себя, клуб вторично, т.е. нет клуба и нахрен кому то помогать, так получается. А популяризация клуба зависит больше от техпомощи. Советов на форуме позволяющих быстро и рационально устранять проблемы с авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЕ ПЫЖЕ ЛЮБИТЕЛИ ПРОЧТИТЕ ВСЁ ВЫШЕСКАЗАННОЕ ( ОСОБЕННО В ЛИЧНОСТЯХ ) И ОЦЕНИТЕ!!!!!!! ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ДОБРОЕ ДЕЛО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!Унас же есть зоопарк,атракционы....можно организовать посещение этих мест,вот только не помню есть ли у нас цирк.Я думаю дети не отказались бы от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха спасибо за идею и участие....надо уточнить в детдоме разрешат ли нам вывезти детей куда либо.....

Изменено пользователем Олег 406 HDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха спасибо за идею и участие....надо уточнить в детдоме разрешат ли нам вывезти детей куда либо.....

сразу говорю-НЕТ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...