Перейти к содержанию

20 августа 2011 - Праздник для Детей Витебского детдома


Рекомендуемые сообщения

Молодцы !!! Низкий поклон Олегу за организацию данного праздника для детей!!! Наверно только дядька милициянер на этом празднике чувствовал себя не в своей тарелке (это же не палкой на дороге махать))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы !!! Низкий поклон Олегу за организацию данного праздника для детей!!! Наверно только дядька милициянер на этом празднике чувствовал себя не в своей тарелке (это же не палкой на дороге махать))))))))))

Неее. он в самом начале недоумевал, что он тут делает. а потом дети расстопили его сердце (там одна девочка ходила и всех обнимала :rolleyes:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

lerml спасибо за видео) круть!

всем спасибо, кто принимал участие в празднике - вот так правильней. а по поводу видео - жалею, что мало снимал :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно, пежо клуб молодцы!!! Сердце радуется за детишек...Захотелось, чтобы мы побыстрее созрели для чего-нибудь подобного и серьезного... Ведь собираться, общаться и помогать друг-другу хорошо, но это другое...-- Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:Мы, я имел ввиду Полоцко-Новополоцкую ветку

пыжеводы молодцы!!!так держать!!!

Это отзывы на наше видео о посещении детского дома ауди клуба. И все таки мы молодцы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё было супер,асоБЕННА,када я через скакалку носился :lol: :lol: :lol: надеюсь енто не разовая пиар-акция?? :blush:

Лёха надо будет на суд обЧества вынести кто что скажет.......:blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам то наш, Витебский......хм.......Изображение покажись на глаза!

энто хто такой?.. :ph34r:
Юр .......шифруетсяИзображение

Всё было супер,асоБЕННА,када я через скакалку носился :lol: :lol: :lol: надеюсь енто не разовая пиар-акция?? :blush:

Лёха надо будет на суд обЧества вынести кто что скажет.......:blush:
Да ладно я вообще как козлик скакала....сама от себя не ожидала такой резвостиИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, так я ж снимал... вот в кадр и не попал... :)

Юр кадры зачётные, ты везде попал и фсё снял! респектИзображение Вы с Лялей молодцы и Маруся у вас классная) дайте мне её напрокат! Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла статья на последней странице газеты ''Витебский рабочий'' за 1 сентября :) Статья в 3 строчки, но два раза упомянут клуб:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...