Перейти к содержанию

Встречи автоклубов в Пинске


Рекомендуемые сообщения

Гость 806Алексей

Да мне бы еще и задний привод прикрутить....Изображение даже подумываю два электромотора поставитьИзображениеИзображение

а Вообще всем спасибо, действительно здорово прокатились, только че-то Фима не захотел с нами прокатиться позже сам выехал на летней резине немного покружить...

Еще бы очень хотелось на таких мероприятиях попробовать проходимость машины... ну чтоб был участок с глубоким и не очень сугробом, и подъем какой-нибудь, вот тогда вообще было бы круто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы клево,чтобы был какой нить мастер по экстремальному вождению.чтобы показал пару выкрутасов.и чтобы научил их выполнять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтоб был участок с глубоким и не очень сугробом, и подъем какой-нибудь

Так там в конце трассы и был сугроб, и не один! :lol:

было бы клево,чтобы был какой нить мастер по экстремальному вождению.чтобы показал пару выкрутасов.и чтобы научил их выполнять

В прошлом году на ДР-5 под Минском был Овчинников, мы тогда не попали, если в этом году будет - надо обязательно поехать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню...только он мало чего показал.разгон и экстренное торможение...мне больше инересен управляемый занос и дрифт...хотя народу тоже понравилось то,что в минске показали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

занос и дрифт - техника редко применимая ан переднеприводных авто, а вот разгон и экстренное торможение может даже экстренное маневрирование - это действительно то что нужно знать каждому, поэтому про это и рассказывали наверноИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больше инересен управляемый занос и дрифт

Может, не сильно много желающих было "тереть" резину - всё ж таки это не зима была. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы посмотреть как вы на переднеприводных пыжиках дрифтуете?Изображение

леха,там не дрифтую.просто разгон и экстренное торможение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я слыхал,что клуб мерсов устраивает покотушки на стадионе ДОСАФ,23 февроля.Коля узнай по подробней че там будет,зарание спс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слыхал,что клуб мерсов устраивает покотушки на стадионе ДОСАФ,23 февроля.Коля узнай по подробней че там будет,зарание спс)))

В их официальной группе ВКонтакте ничего такого нет... ты, Женя, может спроси у того, кто тебе сказал?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

23 февраля с 12 до 14 дня, покатаемся на ДОСААФе, все приурочено дню защитника отечества, проведем зиму и заодно решим один интерессный вопрос. возможно будут преставители досаафа и гаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 февраля с 12 до 14 дня, покатаемся на ДОСААФе

Вадим, респект за инфу, может, кто с наших и приедет. Я буду в дороге 23-го днём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю наши не подлетали на слет.коля,узнай,че за замут был.ИНТЕРЕСНО ЖЕ

Я вчера только в Пинск приехал около 13:00, к сожалению.

Думаю, если что-то интересное придумали, то vadim13 обязательно напишет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы как старшой поинтересовался...а то меня прям распирает,че за замут там придумали

Поинтересовался. Встретил Олега Damastir'а из Ауди-клуба.

Вчера были покатушки автоклубов на площадке авторынка совместно с ГАИ. Сотрудники ГАИ не катались, а присутствовали, фоткали и просили кататься по трассе согласно ПДД. :lol: Потом они уехали, и кататься стало веселее. :lol:

Сегодня же Ауди-клуб решил отметить успешно проведённое мероприятие - шашлыки, горячительное и т.д. :)

Надо и нам как-нибудь собраться. :blush:

Видел 23.02 Опель клуб в 12:00 стартовал от Евроопта.

А сегодня на "Евроопте" Ауди-клуб закупался ко "второй части" мероприятия. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 с гаи чтобы договориться на че... необходимо регулярно сотрудничать. что в принципе мы и делаем. 2 было принято решение собираться 3 (пока) клубам совместно 2 раза в месяц во вторую и последнюю недели в 19.00 на досаафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 с гаи чтобы договориться на че... необходимо регулярно сотрудничать. что в принципе мы и делаем.

Как бы договориться на какое-нибудь совместное с ними дежурство?! Дайте мне повязку, жезл! (Надеюсь, насчёт знания ПДД сомнений нет?) Есть куча мест, где паркуются в неподходящих местах. Куча неправильных проездов перекрёстков, на красный, не с той полосы и т.д.! Готов поездить с сотрудником ГАИ на своей машине, при условии: видим нарушение - наказание должно быть неотвратимо! Нет хозяина - пробивает по базе - находит - вызывает - наказывает! Вот это - активное сотрудничество! Далеко ехать не надо - например, на "Евроопте" под знаком "Стоянка для инвалидов" потрясти чуток, или на повороте с первой (правой) полосы налево в "Евроопт".

2 было принято решение собираться 3 (пока) клубам совместно 2 раза в месяц во вторую и последнюю недели в 19.00 на досаафе.

Не совсем понятно, по каким дням и когда следующая встреча.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а следующая встреча недельки через две

Выходит, на следующий уик-энд должна состояться очередная встреча. Только где и когда конкретно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация с форума Ауди-Клуба:

На прошлом совместном мероприятии (23.02.2013) было предложено проводить совместные съезды всех клубов для решения каких либо проблем и вопросов, а самое главное для развития клубов и организации совместных мероприятий.

Были запланированы съезды на 2-ую и 4-ую субботу каждого месяца начиная с марта 2013 года.

Ближайший съезд запланирован на 9 марта 2013 г. на площадке ДОСААФ в 19:00.

Есть желающие приехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...