Перейти к содержанию

8 ноября 2007 - Встреча клуба (Пыжовник 5)


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, сегодня был на прдполагаемом месте следующего сбора. Как сказал Nikola, там стоянку доделают "вот-вот" (должны до первого, но беглый взгляд показал, сто минимум до выходных), поэтому предлагается организовать

8 ноября 2007 г. 5-ю очередную встречу Клуба

в 20.00, на стоянке возле пиццерии «Сказочный замок»

для пущей точности Крапоткина, 44

Изображение

В повестке:

Приобретение наклеек,

Обсуждение логотипов,

Вопросы по аттрибутике.

Вопросы по организации клуба,

Вопросы по сайту/форуму,

Высказывание конструктивной критики и меры по устранению (критикующих :rolleyes: )

Ну и как всегда, знакомство, теплое, приятное общение :-)

Итак, ждем всех 8 ноября около Сказачного Замка.

До скорых встреч!!

Изображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я думаю, что на каждую встречу целесообразней было создавать отдельную ветку, в названии котой имелось бы дата, время, место встречи (типа встреча 8 ноября 20 00 у пццерии Сказочный замок Кропоткина 44.)Просто иногда на куевой туче страниц проблемотично найти время/место встречи среди СОГЛАСЕН, БУДУНЕБУДУ и т.д. <_< ИМХО :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что на каждую встречу целесообразней было создавать отдельную ветку, в названии котой имелось бы дата, время, место встречи (типа встреча 8 ноября 20 00 у пццерии Сказочный замок Кропоткина 44.)Просто иногда на куевой туче страниц проблемотично найти время/место встречи среди СОГЛАСЕН, БУДУНЕБУДУ и т.д. <_< ИМХО :rolleyes:

Тада нада ее после убивать бо нафик нужна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем надеятся, что парковочку сделают и в пиццерии будут места. Фоткатся нужно-я тож с фотиком приеду.P.S.я лично уже начал активную агитацию по участию и членству в пежо клубе среди односетчан-пыжистов из домашней компьютерной сети -вот так вот. (А что сделал ты для развития пежо-клуба :ph34r:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я улицу КрАпоткина 44 в карте не могу найти, есть только КрОпоткина 44, это одно и то же? НУ, в общем, так или иначе, буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме себя самого, Пыжа и хорошего настроения что-нибудь с собой брать нужно?И как обычно встречи проходят - под открытым небом или под крышей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я улицу КрАпоткина 44 в карте не могу найти, есть только КрОпоткина 44, это одно и то же? НУ, в общем, так или иначе, буду.

маленький престон не далеко:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага!!! Наконец-то следующая встреча :)

В обсчем, буду йа :) На сей раз с флагом, кепкой и возможно фотиком :) (Думаю дама, присутствовавшая на прошлой встрече также будет :) )

Но так как сегодня загнал 306 на замену ремней, фильтров и устранения прочих пакостей, то 1% вероятности то буду пешком :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига, например я вначале купил пежо, а потом.. кхе.. ну так скажем, вступил в клуб ) или клуб вступил в меня... нас...

Шутник блин хотя толика правды в этом есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлебзавод всем близко Синагога теоретически тоже (это типа как Моисей евреев водил водил - куда тока не заводил :rolleyes: )

Итого: должен быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига, например я вначале купил пежо, а потом.. кхе.. ну так скажем, вступил в клуб ) или клуб вступил в меня... нас...

:lol::lol::lol: ЗачЁтно брякнул!!!! Уважаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...