Перейти к содержанию

8 ноября 2007 - Встреча клуба (Пыжовник 5)


Рекомендуемые сообщения

Ну, во-первых, тупо UP!,

а во-вторых.. может так случится, что меня на встрече не будет, возникли некие так скажем, непреодолимые обстоятельства личного характера. Но я думаю, что вы и без меня клева потусите.. По поводу приобретения наклеек, мои данные думаю найти на сложно :) тока если будите звонить, то представляйтеся кто и че надо :) Я када трубку беру не особо ласков с незнакомыми телефонными номерами, так что, уж простите грешного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Надо будет приехать! Вот только только млин стекло лобовое поменял.... А по дороге столько путей трамвайных и т.д., как бы не перекосило чего. :unsure: Очкую нехило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, тупо UP!,

а во-вторых.. может так случится, что меня на встрече не будет, возникли некие так скажем, непреодолимые обстоятельства личного характера. Но я думаю, что вы и без меня клева потусите.. По поводу приобретения наклеек, мои данные думаю найти на сложно :) тока если будите звонить, то представляйтеся кто и че надо :) Я када трубку беру не особо ласков с незнакомыми телефонными номерами, так что, уж простите грешного :)

можешь мне в течение дня наклеек закинуть, вечером пораздаю желающим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет приехать! Вот только только млин стекло лобовое поменял.... А по дороге столько путей трамвайных и т.д., как бы не перекосило чего. :unsure: Очкую нехило

клей для стекла полимеризуется за 24 часа - не перекосит. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: dx тоже рейтинги зарабатывает :rolleyes:

А насчет под землю - так нада ховаться кудата мне не прикалывает стоять под снегом и "тусить"

и кстати куда подъезжать то ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 8 на новой стоянке, если погода не попрет может под землю съедем.

:rolleyes: dx тоже рейтинги зарабатывает :rolleyes: - уговорю nikolu!! все мои посты кильнет - начнем с чистого листа :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй ребята давайте не будем в последний момент менять место встречи там соберёмся где и договаривались а потом порешаем что дальше делать..... а если кому холодно то пусть печку ключат темюолее там ктото недавно говорил что печка у него греет отлично как в ташкенте себя ощущаеш говорил......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, стоянка еще не открыта и заехать на нее низя - забор стоит. напротив въезда другая стоянка, банковская. Расстояние между ними 15 метров.

так что не пугаемся. Встречаемся там, где планировали, но на 15 метров в сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фоткались, хотя были моменты, которые стоило заснять, лутше на видео, особенно лицо фараона :) ))

всего то пару статей КоАП нарушили :lol: , делов то. А еслиб засняли - это уже компромат!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...