Перейти к содержанию

28 июля 2011 - Встреча клуба (Пыжовник 98)


Рекомендуемые сообщения

28 июля 2011 г. - очередная 98-я встреча Клуба

20.00 на ул. Карастояновой, Некрасова 114.

точный адрес здания: ул. Некрасова, 114, но заезд на парковку с ул Карастояновой

1. Знакомство с новичками.

2. Корректировка совместных действий по проведению Пыжепробега в Пинск, посвящённого 100-му пыжовнику!!!

Просьба-требование БЫТЬ:

1. Николе.

2. Шершню.

3. Фобласу.

4. Замраку.

5. Лексусу.

6. Машеру.

7. Фее.

8. Принцессе.

9. Балдерсу.

10. Биркуту...

а так же другим заинтересованным в успешном и менее болезненном (в части организации) проведении Пыжепробега в г.-г. Пинск!!!

3. Желающим иметь клубную символику на маечках принести всё необходимое для етого. Подробности ТУТ.

Кто хочет успеть до Пинского мероприятия - желательно всё сдать на этом (98-м) Пыжовнике.

4. Так же не забываем приносить "недостающие фотографии в Пыжегалерее". Подробности ТУТ.

5.СДАЧА ДЕНЕГ НА ПЫЖЕПРОБЕГ!!!

Сумма 60 тыр. на человека (питание + экскурсия)...спиртное и прЫсмаки - сами отдельно!

Сдавать Принцессе, список будет у неё!!!

Фото со встречи:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 июля 2011 г - очередная 97 встреча клуба

98-я встреча уже! :)

Отмодерачено! Поправлено в смысле! :P

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А новички допускаются??? :rolleyes:

тренируйся к встрече, скажу по секрету - если мужчина возможно придется отжиматься, если женщина - лучше испечть пирожков для старых дабы умиротворить их желудки. там глядишь и войдешь в клубные ряды ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

испечть пирожков для...

...для Фобласа надо стопудово...а еще нарвать бананов с пальмы))) :D

...и тогда может быть он что-нибудь продиагностирует и кого-нибудь отдиагностирует быстро и качественно!

ДИ... В список обязательных тел я бы добавил Польского... причём номером 0.

Он же там в соответствии с... чем-то - вот пусть и покажет нам что-то!!!

Польски! Ты как минимум должен принести обещанные фотографии!!!

А так же Стил и Львёнок обещали подогнать свою пыжефотобиблиотеку)))

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого можно потравмировать по поводу рамок? Или может у кого есть не нужная (нужна одна шт). Раммка нужна срочно ибо без номера ездить не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого можно потравмировать по поводу рамок? Или может у кого есть не нужная (нужна одна шт). Раммка нужна срочно ибо без номера ездить не хочется.

Есть шильда с пыжеклубом от рамки (рамку сломал при столкновении, а шильда осталась). Может подойдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю будет еще и 99-й Пыжовник и наверное числа 4 августа??? Так вот если деньги сдать именно тогда - не поздно ли будет, имхо сегодня ну никак((, да и составом пока еще до конца не определились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого можно потравмировать по поводу рамок? Или может у кого есть не нужная (нужна одна шт). Раммка нужна срочно ибо без номера ездить не хочется.

Есть шильда с пыжеклубом от рамки (рамку сломал при столкновении, а шильда осталась). Может подойдет?
Возьми на всякий случай, но ищу рамку целиком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встречу не попал, Был в ГАИ. Лишили прав на 6 месяцев и штраф 4 базовые.

Это еще за что? Штраф то посути не страшный но на пол года пешеходом :blink:, я просто обескуражен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЧОТ:

В принципе... всё начиналось... хорошо... здесь были все (USB)... Ван_Ня... Китти...

ИзображениеИзображение

... Лексус... и даже кусочек Николы! Хоть он мыслями был... весь в бочке кваса, што находилася на другой стороне улицы...

...но потом случилось страшное... нашему Деду... кто-то выдал матюгальник!!!

ИзображениеИзображение

и он, ессно, начал... представлять новичкофф!!! Их было не столь много, но всё же было!!!

И даже некоторые новички - притащили свои вторые половинки на встречу... или наоборот... половинки притащили новичков!!!

Внезапно... откудо нивазьмись объявился стрелок... с прилепленным пластырем номером!

А бравый Мишаня Биркут... занимался своим обычным и привычным делом!!!

ИзображениеИзображение

Но на сей раз ему пощасливилось прилипнуть... или прилепить... на асболютно "новёхонький" чёрненький!

ИзображениеИзображение

А пока это всё происходило... кто-то притаранил большую гору семечек... и все дружно жевали!

Под "занавес... появились некоторые "шумные" личности во вполне "приподнятом" настроении

ИзображениеИзображение

и практически... до самого конца встречи... его "приподнимали"...

Вот вроде все! Всем было весело и шумно... и много чего другого!!!

ФотоАльбом в ПыжеГалерее

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох ДИ, я ж в отпуске жарюсь на солнце) По приезду свяжусь, будем организовываться. Намечалась свадьба у друзей в нужные выхи, но оказалось я ошибся числами. Так что буду, как пить дать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бравый Мишаня Биркут... Но на сей раз ему пощасливилось прилипнуть... или прилепить... на асболютно "новёхонький" чёрненький!

Нет, что бы стареньких уважить...так, его на новеньких естественно потянуло... :rolleyes:B) Ну-ну...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, что бы стареньких уважить...так, его на новеньких естественно потянуло... :rolleyes:B) Ну-ну...

дык... хм... Принцесс... каГбЭ... хм... не совсем "новенькая"... так... чуток "пошарпаная" клубными делами :lol:

тема... не раскрыта!

предложить ... прелести Элен трансформировать в смайлик??? это ж с прошлогодней декабрьской встречи)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...