Перейти к содержанию

MEGAПЫЖОВНИК 2011! ПРАЗДНИК УДАЛСЯ!


Рекомендуемые сообщения

Привет всем пыжеводам, вот сЦылка на репортаж телеканала "Пинск" Моя ссылка приятного просмотра !!! :rolleyes:

Может конечно у меня что то нетак но у меня одна реклама только прокручивается!!!!??? :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем пыжеводам, вот сЦылка на репортаж телеканала "Пинск" Моя ссылка приятного просмотра !!! :rolleyes:

Зачетно!!!! :ex::)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может конечно у меня что то нетак но у меня одна реклама только прокручивается!!!!???

У меня всё в порядке. Может это твой админ зверствует? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед, Никола и Ник - в лучах "Славы..." Там правдо ещо и Маритка, Мышка, Львёнок... и остальные в массовке))) :rolleyes: С удовольствием посмотрел! Жаль что показали не всех!

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем пыжеводам, вот сЦылка на репортаж телеканала "Пинск"  Моя ссылка    приятного просмотра !!! :rolleyes:

Может конечно у меня что то нетак но у меня одна реклама только прокручивается!!!!???  :mellow:
Такая же фигня, только в левой руке... Видео загрузить удалось только на РУтюб, т.к. Ютюб и вовсе отказался делать загрузку, так мало того, сам загрузил и тоже смотрю Старый мельник.В моём случае виной мега-хитрый программер. + ко всему видеофайл не могу даже по е-мейлу никому отправить... Крепись !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500Изображение

Видео супер! Как будто опять очутился на том речном вокзальчике)Уже почти неделя прошла после поездки, а до сих пор свежи воспоминания))

Изображение ИзображениеИзображение

Balderes, пожелания учтены

Изменено пользователем Граф Вишенка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репортаж мегасупер!!! Зачетно!!! Большое спасибо операторской группе, пинской ветке движения за организацию телеосвещения мероприятия и выкладывание ролика Изображение Пару раз даже себя заметил в кадре, ну и естественно мегаприятно видеть хорошие знакомые лица хороших знакомых людей!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...извините, выходил "покурыць". Ну и вот, значит. На чём это я остановился?

Ах да! "Сели мы, значит, в лодку. А старик такой странный там был, с красным околышем..." :);)

ИзображениеТЕЛЕХАНЫ - ЛАГЕРЬ - ДОЖДЬ(ик).

... мысленно попрощавшись с Пинском (не на всегда, а лишь на время, т.к. я, по специфике своей работы могу быть там ещё не раз), мы всей нашей братией (НУ НАКОНЕЦ-ТО), выдвинулись на место нашей дислокации под Телеханы, в живописное место, недалеко от которого был расположен санаторий специфического назначения, который я, к счастью, по определённым обстоятельствам, не смог посетить (хотя очень хотелось, дабы пообщаться с егоными обитателями и узнать их личное мнение о политической, экономической и иных ситуциях в нашей стране).

... не помню сколько именно раз в моей голове прокручивалась песня ДДТ о "майском дожде"... . Но если к первому я был мысленно и не много физически готовым (благо, когда ехали в лагерь, было очевидно, что доджь будет), то ко второму ливню, к этому предательскому дождю, я уж точно готов не был ( ну, или почти не был готов). Точнее, лучше бы я уже был готов ;), чем пока ещё не был готов. Хотя нет! Вру! Правильнее будет сказать, что я был уже немножко готов :) ко второму ливню. Потому что если бы я нел "немножко готов", то уж точно не побежал бы за за проволокой к автому, когда наши хлопцы ( ну, и девчОнки тоже) натягивали (ну, или пытались натягивать) что-то наподобе "шатра" между деревьями.

Помню Леху Лексуса, с которым мы вместе что-то пытались соединить проволокой, точно, отчётливо и прекрасно помню Машера, который в "нифиганеугадаличтоэтояневплавках" перемещался по территории лагеря, как та заботливая воспитательница в пионерском легере ночью, которая "вылавливает" в лесу слегка попивших пиво детей, абы родители не узнали о ЧП.

... очень понравилась одна девчОнка, которая была с нами во время второго ливня, под дождём. Со временем научился "определять" людей. Ну да ладно. О ней как-нить расскажу приватно. ;)

... Теперь о полезности водки. Я понимаю, что сейчас как бы не о ней должна идти речь, НО!... . Если бы не та бутылка водки, которую мы дружно распили под ещё не натянутым шатром, то, ну я не уверен на сто процентов, но кто-нить точно бы подхватил воспаление лёгких. Вспомните как некоторых в прямом смысле "колотило" от холода! Костра нет, тепла нет, какие, нах, в то время лекарства? Размокший уголь и такие размокшие таблы от диареи? ХА! Водочка! Да-да, именно водочка останавливала и их телах дрожь и именно она сподвигала на новые попытки на установку "шатра!" Кто там был - тот это помнит! ;)

О! Чуть не забыл! Я же ещё с определённой группой (точно помню моих брестских друзей) находился на сцене! Даааа. Это было что-то! Надежда в нашем человеке не умрёт НИКОГДА! Почему? Да потому что кто там с нами не был, тот не слышал, сколько раз была произнесена фраза "Да он сейчас кончиться!" Я не в плане про себя, я в плане про ливень! :) И маланка была на самом деле не то что не хилой, а РЕАЛЬНО опасной! Между "свирк" и "трах-йоп-бабах!" было менее одной секунды! Шутки шутками, но... никто не сцыкнул! Мы на сцене общались так же, как и в солнечную погоду. Брест держал марку, хоть с каждым разом продвигался своей группой всё ближе и ближе в глубь сцены. Гродно с надеждой смотрел на Элен, которая издалека была похожа на актрису, которая должна была выступать на этой самой сцене, от которой ожидали "ну хоть маленького концертика, пусть даже и без стриптиза!"

Но всё когда-то в этой жизни заканчивается! Вот и закончился этот самый ливень, который, быть может, и надеялся кого-то там разогнать "по домам", но не смог, так как у кто-кто, но мы уж все решили оставаться здесь до конца, потому что ещё СТОЛЬКО не сделано... и ещё столько не выпито... . Короче, как у нас говорят:" Делать - не переделать, ип@ть - не переип@ть!" Во сколько дел у нас было впереди! Планов на вечер - хоть отбавляй!

Изменено пользователем Polski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть-чуть

Если кому нужно в оригинальном "неужатом" качестве скачать можно с депозита, скачать можно тут (часть1) ~140 мб и тут (часть2) ~125 мб .

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное ещё впереди! ;)

И чо? И где? Польский... ты бы совесть поимел... где продолжение банкета? :blink: Ждём самого интересного B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и витебский угол зрения подоспел.. хоть и с некоторым опозданием... ;)

шесть утра... Минск... сбор подходит к завершению...

Изображение

Изображение

Изображение

... первый пит-стоп...

Изображение

раздача последних ЦУ.. :D

Изображение

прибытие...

Изображение

отбытие .... Брест - вы лучшие!!! :wub:

Изображение

полный мини-фото-отчёт, как всегда - тут ..

Изменено пользователем Balderes
простыни. Если есть ссылка на альбом, то необязательно тут большие фотки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все имеющиеся фотки и видео выложены в ПыжеГалерее (2 альбома) и на Ютуб. Все сссылки рабочие и находятся в первом посте!

Если кто-то еще предоставит фото - с удовольстыием пополню галерею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИзображениеПОЛЬСКАЯ СКАЗОЧКА Изображение


Эпиграф :"Терем, терем, теремок. Из трубы идёт дымок. Из окна летит мотив. Из трубы - презерватив."


... Вот бегает Польски по этой мокрой лужайке. Голодный, холодный. Все вокруг уже бухают, и только Польскому не наливают. А мокро-то как, ...ть мои старые костыли. Да и переночевать негде.
Вдруг! Ёпт! Палаточка! Одноместная! Ё-маё!
- Пустите Польского погреться, в рот меня чих-пых! Помоги! Замерзаю! :(
Стучал-стучал в палаточку - всю сраку обстучал о брезент! Никто не открывает.
- Ау! Откройте, нах! Это я - Польски!
Нифига! Тишина.
Тут ёпт! Куда ты ломишься, нах?! Вход с другой стороны! Ну ёпт. Ктож знал-то? Ну так вот, значит. Ну Польски в эту палаточку такой шмыг. Внутри - никого!
- О,- думает Польски, - зашибись! Никого нет! Теперь я тут буду ночевать, нах!
Такой пристроился, мля. Ну вообще-то это на мегапыжопнике была мечта всех - завалиться в палаточку, где никого нет, чисто, уютно и самое-то главное, нах, где СУХО!
Ну вот Польски туда влез, завалился и кайфует. Только одна хрень - ноги в палаточку-то ту не влезают. Да и хрен с ним. Главное, что янзцы в палатке. Не промокнут, не отсыреют, как говорится... .
Вдруг "тук-тук-тук". "Ну,- думает Польски, - ща мне тут звездюлей наваляют. Хозяева вернулись и всё такое".
- Кто, нах, в палаточке живёт?
- Я - Польски! А ты кто там, нах?!
- Да это я, Белочка! Пусти ты, нах, меня, Польски, в палаточку переночевать...
- Ну ёёёёпт. Ну что тут с тобой поделаешь? Ну пущу тогда уж, нах. Вдвоём все равно теплее будет. Ты чё умеешь делать-то?
- Ну я, горрит, умею там шашлычки из краденного мяска жарить. Сулугунью вот приготовить могу и всякую остальную юхню. Дровишек для мангала могу наколоть. Водички из озерца принести. И ещё остальную всякую ... такую.
- О, - говорит Польски, - залазь!
В общем она туда внутрь залезла. И вот они вдвоём сидят там, значит, и кайфуют. Белочка не спиз не соврала. По быстренькому дровишек наколола, мангальчик распалила, мяска с общей большой палатки утащила, сулугунью, нах, пожарилаааа! Там колбаски всякие и всё такое.

Изображение


И вот, значит, сидят они там, кайфуют, жируют, вовку попивают. Всё хорошо, только, говорят, радио у нас тут нет, но это херня - проведём как-нить. Хотя нах это радио не нужно было. Потому что в самом "эпицентре" играло ТАКОЕ "радио" (по-моему из автоса ВитДизеля), что и вот короче это вот. Короче не нужно было это радио.

Ну вот, значит, сидят они там в этой палаточке втроём. Четыре ноги из этой палаточки торчат, так как палаточка маленькая-то была. Хоть и в тесноде, да не в обиде! ;)
Вдруг "тук-тук-тук!" Ну ёпт твою! :( Польски такой:
- Кто там, нах?! Кого-то, нах, принесло, ёпт?
А оттуда такое:
- Это я, нах, Мисска Лодэшка! Пустите меня в вашу палаточку!
- Ну ёёёёпт :(
- Пустите- пустииите! Я - хорошая девчОоонка! Я с Витебска фотомодель, ёпт, такая!

Изображение


-О, блин, крутая! Это - наша девчёнка! Ясен пень что пустим тебя! Нам тут как раз фотомоделей не хватает! Залазь, ёпта, к нам в палаточку!
Ну, короче , впустили эту Мисску Лодэшку. И вот они там уже втроём жируют-пьют-кайфуют. У Лодэшки был с собой фунфырик, чему Польски обрадовался несказАнно.
Ну вот, значит, сидят они там... . Польски то к Белочке янзцы подкатит, то к Лодэшке. Всё что ни говори, а всё таки мужик в доме. Как ни крути, ёпт.

Только вот, значит, прижились они там и вдруг "тук-тук-тук!"
- Ну ёёёпт! :( Ну кого там ещё припёрло-то?
- Польски! Польски! Это я, нах! Твой дружилка из Бреста! Степан я! Дракон брестовский! В гости к тебе, нах, пришёл!

Изображение


- Пусти ты, нах, меня к себе в палаточку! Я тебя, своего минского, нах, дружилку 100 лет уже не видел. Я всё то, что надо, принёл с собой и даже ещё немножко закусона от своих, нах, спиз взял во временное пользование.
- Ну ёпт. Ну заходи к нам в палаточку, брестский мой дружилка Степан Драконовский! Вот тут вот я, Польски, твой дружилка. Белочка вот тут. Лодэшка-фотомоделька. Ну и ты, Степан! Будем вчетвером зажигать!
Ну вот залез, значит, Степан-то этот к Польскому в палаточку. Осмотрелся и говорит:
- Скудноваты-то у тебя, Польский, нах, хоромы-то. Нищебродские какие-то, нах. Ты хоть бы стены, нах, поЩУКАтурил бы, мля!

Изображение


А Польски ему в ответ:
- Да ёпт... :( Откуда деньги у меня-то, в рот меня чих-пыыых! На последние побираюсь-то, нах! Вот только и смог, что найти вот эту палаточку! Ёпт! :(
На что Степан ему и отвечат:
- Не сцать в озеро, Польски! Ща мой брЭсЦкий филиал подгребёт и мы тебе тут, нах, такую палатачку зах забомбим, шо будет как в лучших польских домах ПарЫжа и Ландона!!!

-----------------------------------
продолжение следует... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видео с фотоотчетом:

(!!!!! ПРОСМАТРИВАТЬ с САМОГО начала только после полной загрузки видео, дабы звук совпадал с видео!!!!!!)

в принципе сделал "на скорую руку", но спасибо за идею Irish-е! пришлось "попотеть" но вроде что то получилось...

если насобирается достаточно положительных отзывов, продолжу работу в этом напраление, так что комментируйте, плюсуйте или отписывайте что нить!

Изменено пользователем Валерка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чотенька, зэбацка и сафсем некилава, тока (Спасибо за внимаЕние) исправь :)

кстати по "ВНИМАНИЕ", мне дружбан сказал так в конце заделать, он журналист, я и внял его совету...

в интернете уже не исправить, а в компьютерной версии сделаю)

Изменено пользователем Валерка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе сделал "на скорую руку", но спасибо за идею Irish-е! пришлось "попотеть" но вроде что то получилось...

Караул, хулиганы зрения лишають! :DМолодец, здорово! Но согласись, мой ролик был первее? ;)

Изменено пользователем Irisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Караул, хулиганы зрения лишають! :DМолодец, здорово! Но согласись, мой ролик был первее? ;)

тут не поспоришь, твой был первее, я лишь выпустил более свежую версию, так сказать обновленную, дополненную и улучшенную))

Изображение

P.S.: скинь плиз название музыки которую ты использовала, и согласись, больно "ОНА" пичальная...

Изменено пользователем Валерка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Караул, хулиганы зрения лишають! :DМолодец, здорово! Но согласись, мой ролик был первее? ;)

тут не поспоришь, твой был первее, я лишь выпустил более свежую версию, так сказать обновленную, дополненную и улучшенную))

Изображение

P.S.: скинь плиз название музыки которую ты использовала, и согласись, больно "ОНА" пичальная...

ты хотел сказать сплагиатил? :rolleyes: А зачем тебе пичальная музычка, у тебя ж класнее)) Если быть совсем точной, то идея и подбор мои, все остальное ВАНДАЛ ПИКЧЕРС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...