Перейти к содержанию

Нужна практическая помочь в ремонте в Барановичах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Друзья, подскажите)) у меня спидометр "танцует" сам по себе. даже без ключа вставленного в замок зажигания стрелка дёргается около 20 км/ч сама по себе. А как только начинаю трогаться стрелка сразу на 90 км/ч и до 120 км/ч растёт и всё) ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тож было такое,снимай приборку и паяй.у меня и после пропайки все прыгало)),3 раза снимал,но через день все стало гуд

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет помогите моей проблеме , при заводке загорается лампа стоп горит минут пять горит потом гаснет и так при каждой заводке . Что за поломка может быть ?????????? ..... Пыжик 406 1998 г.в 1.8 I без б.к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет помогите моей проблеме , при заводке загорается лампа стоп горит минут пять горит потом гаснет и так при каждой заводке . Что за поломка может быть ?????????? ..... Пыжик 406 1998 г.в 1.8 I без б.к

Раз высвечивается индикатор STOP, значит на что-то датчик срабатывает. Например, если ОЖ мало (но тогда помимо СТОПа еще индикатор "воды" должен загореться), может также и по тормозной системе срабатывать(+ значок ручного тормоза, коль не ошибаюсь). Уровни этих жидкостей в норме?(тормозной и охлаждающей).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет помогите моей проблеме , при заводке загорается лампа стоп горит минут пять горит потом гаснет и так при каждой заводке . Что за поломка может быть ?????????? ..... Пыжик 406 1998 г.в 1.8 I без б.к

У меня высвечивалась, когда мало антифриза было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет помогите моей проблеме , при заводке загорается лампа стоп горит минут пять горит потом гаснет и так при каждой заводке . Что за поломка может быть ?????????? ..... Пыжик 406 1998 г.в 1.8 I без б.к

У меня высвечивалась, когда мало антифриза было.
Спасибо !!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет помогите моей проблеме , при заводке загорается лампа стоп горит минут пять горит потом гаснет и так при каждой заводке . Что за поломка может быть ?????????? ..... Пыжик 406 1998 г.в 1.8 I без б.к

Раз высвечивается индикатор STOP, значит на что-то датчик срабатывает. Например, если ОЖ мало (но тогда помимо СТОПа еще индикатор "воды" должен загореться), может также и по тормозной системе срабатывать(+ значок ручного тормоза, коль не ошибаюсь). Уровни этих жидкостей в норме?(тормозной и охлаждающей).
Все в норме................
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем добрый день !!!!!!!!1 Помогите моей проблеме  ., не работает датчик уровня топлива понял реастат в баке поставил новый указатель топлива на панеле но все равно не работает что еще может быть ???????????


Может знает кто толкового  авто - электрика ?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю правильная расстановка запятых и других, не менее важных, знаков препинания поможет понять суть сего повествования.

Изменено пользователем Ruta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю правильная расстановка запятых и других, не менее важных, знаков препинания поможет понять суть сего повествования.

Поменял реостат в баке , а также на панельке указатель топлива .  Но проблема осталась , уровень топлива не показывает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Авиагородке" в районе БарГУ ("стык" Войкова-Чурилина), знакомый туда ездил.

5350334.jpg

Изменено пользователем serega-by
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Привет ребят.Столкнулся с проблемой при замене задних колодок.Тормоза дисковые.Там есть 2 чтоли клинышка которые ну вообще не реально достать по хорошему.Вообщем их я выбил, но они уже как бы отжили свое))есть ли в продаже вообще ремкомплекты какие на суппорта??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребят.Столкнулся с проблемой при замене задних колодок.Тормоза дисковые.Там есть 2 чтоли клинышка которые ну вообще не реально достать по хорошему.Вообщем их я выбил, но они уже как бы отжили свое))есть ли в продаже вообще ремкомплекты какие на суппорта??

Лови номер по фирме ATE - 13046004092

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребят.Столкнулся с проблемой при замене задних колодок.Тормоза дисковые.Там есть 2 чтоли клинышка которые ну вообще не реально достать по хорошему.Вообщем их я выбил, но они уже как бы отжили свое))есть ли в продаже вообще ремкомплекты какие на суппорта??

Лови номер по фирме ATE -

13046004092

спасибо,поеду завтра искать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...