Перейти к содержанию

КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА


AleX

Рекомендуемые сообщения

на днях выложу свой вариант.. :rolleyes:

то что выше предлагалось - не логотипы вовсе, а эмблемы, причем не лучшего качества, имхо.. такое ни на ручку ни на майку. нужно чтоо-то лаконичное, узнаваемое и запоминающееся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вобщем подумываю наклейку на автос сделать, так скаже с внутренней стороны заднего стекла. Куда обратися следует знает кто? второй вопрос, ТехОсмотр с наклейками не пройти, это факт, можно сделать атфблички как делал Urri, а аерографию?

Вобщем жду ответов, советов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нельзя, спереди 14 или 16см точно мона! А на заднее есть шторки , на них мона что нибудь нарисовать и закрепить на самом стекле с помощью пива или мыльного раствора, но есть 1 минус ночтью херовато видно! а перед ТО снять без броблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спереди 14 или 16см точно мона!

Спереди можно, но только затемненную полосу. Рекламную наклейкук - нельзя. Любая реклама на авто должна быть согласована и разрешена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос, а что является рекламой. Если на моей полосе на лобовом будет написано www.peugeot-club.by будет ли это рекламой?

Будет! Наклейки вообще запрещены, особенно с надписями... Я ж грю - Гандурас!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.gto.by/viewtopic.php?t=185&highlight= вот очень познавательная ветка про наклейки на сайте РУСП «Белтехосмотр»

Осилил... Познавательная информация!!! Вот уж людям делать нечего, и с каким же яростным оскалом представитель "Техосмотра" отстаивает весь этот бред!!!!! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Республике Беларусь реклама распространяется только на русском или белорусском языке, согласно статье 4 цитируемого Вами Закона Республики Беларусь «О рекламе». Названия автомобильных клубов, выполненные на указанных языках, и нанесенные на автомобиль в соответствии с Инструкцией по размещению рекламы на транспортных средствах, утвержденной постановлением МВД от 21.06.2005г. №201, не противоречат требованиям п. 194.13 ПДД.

Значит, если сделать лого с надписями на русском и согласовать, можно будет наклейки клуба на машины клеить? я правильно понимаю?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lechik давай !!!

Ramsesus какие наклейки всетки ты имел в виду?? Контор и конторок какие робят всякую полиграфию навалом (или я не о том? Есть у девочки знакомой - там много че делали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AleX, да тупо www адрес клуба на заднее стекло присобачить... ну плюс надо куда то еще придмать свой ник прилепить :D А гацы... лесом... техосмотр пройден, значит свободны, насколько я знаю, они не имеют права проверять тех. и другое состояние автоса на месте, вощем гайцы лесом, еще два года катаццо буду до следующего ТО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AleX, да тупо www адрес клуба на заднее стекло присобачить... ну плюс надо куда то еще придмать свой ник прилепить :D А гацы... лесом... техосмотр пройден, значит свободны, насколько я знаю, они не имеют права проверять тех. и другое состояние автоса на месте, вощем гайцы лесом, еще два года катаццо буду до следующего ТО...

Я говорил как-то - идея такая - на самом первом лого от Urri контур Беларуси убрать львов подальше развести и между ними ник забабахать - а сверзу снизу адрес и название, кста я тоже с тобой в етом деле (в смысле наклейки) т.к. нада потиху рекламу двигать хоть так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дожидаясь логотипа, пока воткнул на шапку форума временно-постоянный логотипчик =) потом все переделаем, но полюбому лучше чем то, что было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО нужен логотип клуба. С нормальным разрешением и большими размерами. Для создания клубного флага. И ещё, наклейки, какие будем делать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...