Перейти к содержанию

КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА


AleX

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, может уже обсуждалось...Посмотрел пособие юного клеяльщика наклеек и не могу понять, нужно ли в конце сдирать прозрачную пленку, чтобы на стекле остались только буквы отдельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил позавчера утречком в Контакт-центр, заказал комплект клубных рамок. Сказали - "Вам в ближайшее время перезвонят". Никто не перезванивает. Nikola писал пару недель назад, что рамки должны быть в середине апреля, но мало ли - вдруг раньше появятся? Хотелось бы до ДР-5 рамочку обновить в идеале. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я вчера тоже заказывал 8 комплектов рамок через Контакт-центр, девушка (если не ошибаюсь) Татьяна сразу предупредила, что они будут во второй половине апреля и обещала перезвонить когда появяться. Мне общение очень понравилось. Молодцы. 

Изменено пользователем DimonB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маловероятно, что рамки успеют до ДР.

Коля, просьба постараться, т.е. поторопить исполнителя. Клубные машинки должны выглядеть образцово. :) А то мне стыдно ездить без рамки. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотелось наклейку и шильду, но я клубной карты не имею и в общих тусовках замечен не был. Это не будет препятствием для заказа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встрече у VitebskLODE на авто была замечена очень выцветшая надпись на клубной рамке. Это что - такое качество рамок сейчас? Или Юра часто моет авто? Солнце? Соль? Не могу понять... с таким качеством рамка менее интересна. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встрече у VitebskLODE на авто была замечена очень выцветшая надпись на клубной рамке. Это что - такое качество рамок сейчас? Или Юра часто моет авто? Солнце? Соль? Не могу понять... с таким качеством рамка менее интересна. :blush:

никто раньше не жаловался. да и у меня она уже со времен царя гороха и ничего с ней не стало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встрече у VitebskLODE на авто была замечена очень выцветшая надпись на клубной рамке. Это что - такое качество рамок сейчас? Или Юра часто моет авто? Солнце? Соль? Не могу понять... с таким качеством рамка менее интересна. :blush:

никто раньше не жаловался. да и у меня она уже со времен царя гороха и ничего с ней не стало.
Никола, у Д-Г тоже выцвела...(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Никола друг уже конец апреля на носу может чем обрадуешь по рамкам

и шильдам.. моя рамка поломана, все жду клубных и жду.. с февраля месяца. а ручки чешутся купить новые :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola, куда анкету отправлять для получения карты? Сюда: nikola@peugeot-club.by я попасть чего-то не могу...

значит вы что-то не так делаете. или куда-то не туда лезете.Пс. на всякий случай уточню: письмо надо отправлять по email
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал 2 наклеечки большую и маленькую еще в марте ,до сих пор нету(может что появилось там?) обрадуйте

заказать через колл-центр...как только они появляются - сразу на пыжовник за ними...тк быстро разбираются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рамки номера когда будут?

забираю в середине следующей недели. всем кто оставлял заявку в контакт центре будет сообщено.
понял, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится был раньше файлик с макетом на распечатку нашей атрибутики... Может кто скинет для наклеек больших и маленьких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится был раньше файлик с макетом на распечатку нашей атрибутики... Может кто скинет для наклеек больших и маленьких?

Дык лавочку прикрыли по рассылку макетов по атрибутике...Root Admin запретилИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, конечно... Было желание скачать, так какой то чёрт меня сдержал... :(

макета в публичном доступе никогда и не было, так что не корите себя =) вероятно просто что-то другое могли скачать, так оно, наверное, и сейчас где-то доступно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...