Перейти к содержанию

КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА


AleX

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Эмм у биркута личка забита. Спрошу тут =) 2 маленькие наклейки есть у кого ? :)

Изменено пользователем notarius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у Вас наш портал на гидроабразивке))))))Я про лазерную резку металла(световой луч).Толщина чёрного до 12 мм.Алюминий(Д16 дюраль) до 10 мм,медь не получается.Ну про мощность писать нету смысла.Размер портала-1500х3000 мм.Это для информации.Попробую на пластмассе(PETP).Может лучше будет смотреться.И ждём идеи по эмблеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где можно приобрести наклейки пежо клуба и стать членом пежо клубая из региона Смолевичи!

Изменено пользователем Ricochet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где можно приобрести наклейки пежо клуба и стать членом пежо клуба

я из региона Смолевичи!

Если здесь - уже считай в клубе...А про наклейки у Мишани-beerkut надо спрашивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИ, так у него ящег как всегда переполнен. походу звонить придется. :) Хотелось бы в четверг прилепить сей артефакт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИ, так у него ящег как всегда переполнен. походу звонить придется. :) Хотелось бы в четверг прилепить сей артефакт. :)

Если у него есть, то привезёт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с наклейками не получится , ибо заказ еще не готов и к ближайшей встрече готов не будет... с рамками не проблема, есть в наличии и привезу.... всем спасибо.... продолжаем работать в штатном режиме.... на данный момент на форуме появляюсь очень редко, поэтому до лички добираюсь еще реже, так что уж извините....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может этот вопрос уже и вспылывал.... ну тогда еще разок:есть ли возможность изготовления индивидуальных наклеек?С Ником и клубным логотипом?Тема "Может наш?" могла бы стать темой "Точно наш!":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за логотип который вначале был это супер. И смотрится не по детски. Если будут себе обязательно поставлю. И внимание гаи меньше привлекают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РоманЯ, Сможешь мне такое вырезать из пластмассы? Дальнейшая раскраска мояИзображение

Размер 100х65, чёрные контурные линии должны выступать на 1 мм.

Изменено пользователем Asker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РоманЯ, ладно фиг с ним с трёхмеркой. Из какого металла сможешь - какой у тебя есть (толщина конечно лучше 3 мм). Буквы "by" сделай сквозными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...