Перейти к содержанию

Светодиоды SMD габариты/лампы/ленты LED для авто.


Ректор

Рекомендуемые сообщения

поэтому просто снял жёлтую крышечку, вынул разъёмы, просунул в них провода, и собрал фишку обратно. По-умному нужно было бы впаять их.

На видео лента 3-х диодная или все-таки 6-ти? кудой прокладывал провода из багажника к катафотам?? Полярность имеет значение?? Изменено пользователем Gumanoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому просто снял жёлтую крышечку, вынул разъёмы, просунул в них провода, и собрал фишку обратно. По-умному нужно было бы впаять их.

На видео лента 3-х диодная или все-таки 6-ти? кудой прокладывал провода из багажника к катафотам?? Полярность имеет значение??
3-х. прокладывал через отверстие для проводки под фаркоп. полярность имеет значение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому просто снял жёлтую крышечку, вынул разъёмы, просунул в них провода, и собрал фишку обратно. По-умному нужно было бы впаять их.

На видео лента 3-х диодная или все-таки 6-ти? кудой прокладывал провода из багажника к катафотам?? Полярность имеет значение??
3-х. прокладывал через отверстие для проводки под фаркоп. полярность имеет значение.
Я так понимаю, что даже если фаркопа нет, то отверстие под проводку будет? ну а вообще респект за проделанную работу! +1 тебе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так...лампочки я смотрю никому не нужны... :rolleyes: Если шо продадим на онлайнере :lol:

Млин, подержи мои пару дней. Просто физически забрать ну никак не могу. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так...лампочки я смотрю никому не нужны...

Не спиши(с)"голосом старика с фильма "Свадьба в Малиновке" :lol: .
подождем, сдавай (с) Кавказская пленица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что даже если фаркопа нет, то отверстие под проводку будет? ну а вообще респект за проделанную работу! +1 тебе.

у меня высверлено отверстие в пластиковой части, практически под лампочкой подсветки. заводских отверстий там нет. Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, подержи мои пару дней. Просто физически забрать ну никак не могу. :unsure:

никому не отдам, не боись... :rolleyes: главное, что бы вы помнили B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что даже если фаркопа нет, то отверстие под проводку будет? ну а вообще респект за проделанную работу! +1 тебе.

у меня высверлено отверстие в пластиковой части, практически под лампочкой подсветки. заводских отверстий там нет.
Не совсем понял... вобщем будем смотреть по факту прокладки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня ленты остались. если что приспособлю куда-нить.

http://s2.images.drive2.ru/car.photos/x6/4400/000/000/347/6c2/88ce72b06345e028-main.jpg подсветка в багажнике B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня ленты остались. если что приспособлю куда-нить.

http://s2.images.dri...45e028-main.jpg подсветка в багажнике B)
так надо делать. только вот сколько диодов то нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что даже если фаркопа нет, то отверстие под проводку будет? ну а вообще респект за проделанную работу! +1 тебе.

у меня высверлено отверстие в пластиковой части, практически под лампочкой подсветки. заводских отверстий там нет.
Не совсем понял... вобщем будем смотреть по факту прокладки.
Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, подержи мои пару дней. Просто физически забрать ну никак не могу. :unsure:

никому не отдам, не боись... :rolleyes: главное, что бы вы помнили B)
Andrucha, может на пыжовнике будешь? Или можешь передать кому на пыжовник, а я денег через него передам? :rolleyes: Ели не получится, тогда приеду в пятницу вечером или субботу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrucha, может на пыжовнике будешь? Ели не получится, тогда приеду в пятницу вечером или субботу.

про пыжовник не знаю, как получиццо B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, чем вам три диода не нравятся, стоял вчера, смотрел на это всё, и понял что 3, что, 6 что, 66 диодов туда пихни,светить оно будет одинаково, за счёт того, что диоды стоят за отражателем,катафот и выходит фонарём. другому там не дано.

Кстати, вчера заметил, что если габариты долгогорят на закрытой машине, то всё, что висит на 7ом предохранителевыключается(подсветка номера, подсветка кнопок в салоне и др.), черезопределённое время, примерно минут 25-30. и пока машину не заведёшь не включится.

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но сколько в теме заказано?!и с другой стороны 25х0.15 сколько будет?;)

а в теме заказы другие, под другой цоколь и с обманками... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем поставил себе в противотуманки Н11. Обещал выложить фотки, но пока возил с собой фотоаппарат в бардачке, он в самый неожиданный момент оказался разряжен.Это можно сделать позже, но факт остается фактом: освещения от них нет. Можно поверить и без фото. Светятся сами ярко и красиво, при этом не слепят встречных, и идеально подходят под ксенон.Смотрится отлично! Но, если нужно использовать именно как противотуманки, лучше тогда уже ставить ксенон.

Изменено пользователем Vitalll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светятся сами ярко и красиво, при этом не слепят встречных, и идеально подходят под ксенон.Смотрится отлично! Но, если нужно использовать именно как противотуманки, лучше тогда уже ставить ксенон.

Про что я и говорил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...