Перейти к содержанию

Светодиоды SMD габариты/лампы/ленты LED для авто.


Ректор

Рекомендуемые сообщения

Ректор, а че глаз один? Второй сломал что ли?

второй сломал, но уже купил и сделал, и вставил. там нужно провод удлинять + там не так то просто этот провод достать из-под защиты. будет время, сделаю. сейчас ломаю голову как это всё подключить по грамотному.обнаружил что проводка фаркопа подключена, как к правой фаре, так и к левой. это зачем?
самое забавное, что у этого человека, у которого мы и берём диоды, у него дешевле чем в китае. + он их дорабатывает и даёт гарантию. Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него под заказ или в наличии?цена за 1шт или комплект?

у него такие партии, что ему диоды почти бесплатно приходят. у китайцев лампочка 3,2 а у него 2,6 баксов. и цена за 1 штук. многое есть в наличии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него под заказ или в наличии?цена за 1шт или комплект?

у него такие партии, что ему диоды почти бесплатно приходят. у китайцев лампочка 3,2 а у него 2,6 баксов. и цена за 1 штук. многое есть в наличии.
для примера http://www.dealextreme.com/p/t10-1-2w-6500k-70-lumen-5-smd-led-car-white-light-bulbs-pair-dc-12v-51356 это за 2 шт!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Леха, китайские диоды не могут составить конкуренцию самоделкам Омеги, даже если они и будут в 5 раз дешевле. Сори) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beefcake

    [*]MaxVizion-T10(W5W)-5x5050 2 штуки

    [*]MaxVizion-T10(W5W)-9x5050 без обманки 2 штуки

РоманЯ

    [*]MaxVizion-T10(W5W)-5x5050 2 штуки

    [*]MaxVizion-T10(W5W)-9x5050 без обманки 2 штуки

Asker

    [*]MaxVizion-T10(W5W)-5x5050 2 штуки

KAM

    [*]MaxVizion-T10(W5W)-5x5050 2 штуки

    [*]MaxVizion-T10(W5W)-9x5050 без обманки 2 штуки

MaxVizion-T10(W5W)-5x5050 2 штуки 5,1$

MaxVizion-T10(W5W)-9x5050 без обманки 2 штуки 8,5$

Изменено пользователем Andrucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катафот легко снимается? :rolleyes: разбиратся явно не очень легко :rolleyes: Будешь запитывать все таки от фаркопа или к фаре будешь тянуть...провода? B)

Катафот вынимается не очень легко, сломать, какнехер делать, что я и сделал. я подсовывал 2 ножа сверху и выдавливал, но походу они хорошо выпрыгивают если нож сбоку и давить в бок.

У меня один катафот разобрался очень просто, авторой (купленный), я разрезал по шву раскаленным ножом.

К фаркопу не подключишь, нет там места для соединения, всё сделано на фишках. Наверное, нужно тянуть прямо к контактам габарита.

Леха, китайские диоды не могут составить конкуренцию самоделкам Омеги, даже если они и будут в 5 раз дешевле. Сори) :rolleyes:

Это не омега

Так, отписываемся, кому, еще что нужно....

нужно будет решить про ленточную подсветку багажника, он предложил 2 ленты по 9 диодов, но что-то мне кажется что нужно больше Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

У меня тут разбитая фара от 607 валяется, я из неё вытянул вставку(она целая как ни странно) хочу эту вставку отдать Омеге, может он чего интересного сможет предложить.post-7-0-42503800-1320218729_thumb.jpg

Citrin (02 Ноябрь 2011 - 09:10) писал:Леха, китайские диоды не могут составить конкуренцию самоделкам Омеги, даже если они и будут в 5 раз дешевле. Сори) Это не омега

А так это тоже кЕтай? Ну тогда за покупками к Лексусу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ можно заказать реально дешевле в два раза чем у этого чела но придётся ждать!

лёша, то что придёт с китая будет хуже чем у него, так как он, с его слов дорабатывает их под 14 вольт, и даёт гарантию на полгода на них, + он ставит обманки + он делает сам диодные ленты за копейки + их можно посмотреть примерить вернуть и т.д.

Ректор сам поедешь за своими лампочками?

ну теперь уж ты скатай за моими.

Лампа MaxVizion-T10(W5W)-5x5050 6штук. + хочу диодные ленты в багажник, но нужно обсудить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ можно заказать реально дешевле в два раза чем у этого чела но придётся ждать!

ты мне обменяешь лампочку, если она не подойдет мне или погаснет через месяц? :rolleyes: обманку самому паять дома вечерком? :D Шо то тебя переклинило с ебеем...

ну теперь уж ты скатай за моими.

Лампа MaxVizion-T10(W5W)-5x5050 6штук. + хочу диодные ленты в багажник, но нужно обсудить

с лампами понятно....добавлю еще в 6 в заказ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по его фото лампы у него тоже оттуда,на счёт дороботки нах их делать под 14 вольт,обманки ставятся за 3 сек пара резисторов и всё,на счёт погаснет или не подойдёт ,можно взять померять у этого чела.Себе заказывал 1.5 года назад светят и нихера с ними не стало!!Поменять не моменяю т.к если и буду заказывать то без навара ,по цене что указана на сайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭХ, облом с 13 диодами...

длинные лампочки плохо для обманки,может спайка расшататься

больше 13 не делаю с обманками,только на 9 или 5

а как они светят :girl_cray2::(

Изображение

Изменено пользователем Andrucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Красота, уже в бампере?? :rolleyes: к чему запитывал? кудой проводку прокладывал?
снял я фару, посомотрел на разводку, хер там залезешь, тем более что на габаритную лампочку ещё идёт стоп сигнал. полез искать всё-таки проводку для подсветки номера, и под правой фарой нашёл её. чёрно-жёлтый провод.

буду я туду запитываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полез искать всё-таки проводку для подсветки номера, и под правой фарой нашёл её. чёрно-жёлтый провод.буду я туду запитываться.

а как сделал, на открытие багажника? что бы загоралоась на видео? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полез искать всё-таки проводку для подсветки номера, и под правой фарой нашёл её. чёрно-жёлтый провод.буду я туду запитываться.

а как сделал, на открытие багажника? что бы загоралоась на видео? :rolleyes:
подсоединил к подсветке багажника.кстати, такой вопрос, возможно ли сделать питание из двух источников? тоесть подключить и к питанию подсветки багажника и к питанию подсветки номера, но при этом чтобы они работали от той или иной линии питания?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счёт дороботки нах их делать под 14 вольт,обманки ставятся за 3 сек пара резисторов и всё

перегорают если не переделаны под 14 вольт, стояли у меня обычные диоды, продержались пару месяцев, один просто погас, второй моргать начал :)) а если еще и сначала свет включать, а потом заводить, то вообще мало живут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, такой вопрос, возможно ли сделать питание из двух источников?

можно, но при открывания багажника будет загораться и подсветка номера :rolleyes::D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, такой вопрос, возможно ли сделать питание из двух источников? тоесть подключить и к питанию подсветки багажника и к питанию подсветки номера, но при этом чтобы они работали от той или иной линии питания?

Можно. Два диода (не светодиода, а выпрямительных). Один диод от подсветки номера, другой - от подсветики багажника. Из минусов - немного тускнее будет гореть , так как на диоде падение примерно 1,2В. Изменено пользователем Professor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, такой вопрос, возможно ли сделать питание из двух источников?

можно, но при открывания багажника будет загораться и подсветка номера :rolleyes::D
ага, а при включении света, то и в багажнике светить будет.

кстати, такой вопрос, возможно ли сделать питание из двух источников? тоесть подключить и к питанию подсветки багажника и к питанию подсветки номера, но при этом чтобы они работали от той или иной линии питания?

Можно. Два диода (не светодиода, а выпрямительных). Один диод от подсветки номера, другой - от подсветики багажника. Из минусов - немного тускнее будет гореть , так как на диоде падение примерно 1,2В.
не понял схемы, можешь разъяснить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, такой вопрос, возможно ли сделать питание из двух источников? тоесть подключить и к питанию подсветки багажника и к питанию подсветки номера, но при этом чтобы они работали от той или иной линии питания?

можно, полупроводники тебе в помощь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, такой вопрос, возможно ли сделать питание из двух источников? тоесть подключить и к питанию подсветки багажника и к питанию подсветки номера, но при этом чтобы они работали от той или иной линии питания?

можно, полупроводники тебе в помощь
может схему кто-нибудь сможет сообразить.задачка: есть светодиодные ленты в катафотах. их можно подсоединить как к подсветке номера, так и к подсветке багажника. а можно подключить и к тому и к тому.вопрос: как сделать так, чтобы при двойном питании, при включении света в машине, свет в багажнике не загорался.как сделать, так чтобы при включенном свете машины и открытии багажника, двойное питание не шло на светодиодный ленты в катафотах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может схему кто-нибудь сможет сообразить.задачка: есть светодиодные ленты в катафотах. их можно подсоединить как к подсветке номера, так и к подсветке багажника. а можно подключить и к тому и к тому.вопрос: как сделать так, чтобы при двойном питании, при включении света в машине, свет в багажнике не загорался.как сделать, так чтобы при включенном свете машины и открытии багажника, двойное питание не шло на светодиодный ленты в катафотах.

Смотри мой предыдущий пост.
ок. я понял. спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...