Перейти к содержанию

Светодиоды SMD габариты/лампы/ленты LED для авто.


Ректор

Рекомендуемые сообщения

Лампа MaxVizion-T10(W5W)-9x5050 версия с обманкой. Нужно 4 штуки. ....?

можно, по срокам надо уточнять :rolleyes:
Готов брать. Чем раньше- тем лучше. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати тот кто не забрал(не будем показывать пальцемИзображение) у меня ленты, ты про них не забыл?

или мне их отдавать другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ректор

    [*]MaxVizion-T10(W5W)-5x5050 6 штук + разводка 15 тыш

Beefcake

    [*]MaxVizion-T10(W5W)-5x5050 2 штуки

    [*]MaxVizion-T10(W5W)-9x5050 без обманки 2 штуки

РоманЯ

    [*]MaxVizion-T10(W5W)-5x5050 2 штуки

    [*]MaxVizion-T10(W5W)-9x5050 без обманки 2 штуки

Asker

    [*]MaxVizion-T10(W5W)-5x5050 2 штуки

KAM

    [*]MaxVizion-T10(W5W)-5x5050 2 штуки

    [*]MaxVizion-T10(W5W)-9x5050 без обманки 2 штуки

SPK

    [*]MaxVizion-T10(W5W)-9x5050 c обманкой 4 штуки

Vitalll

    [*]MaxVizion-T10(W5W)-5x5050 4 штуки

    [*]MaxVizion-T10(W5W)-9x5050 с обманкой 2 штуки

    [*] MaxVizion H7-102x3020 с обманкой 2 штуки

T10(W5W)-5x5050 2 штуки 5,1$

T10(W5W)-9x5050 без обманки 2 штуки 8,5$

T10(W5W)-9x5050+ обманка - 2 штуки 12,5$

H7-102x3020 с обманкой 2 штуки 30$

Изменено пользователем Andrucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светить будут очень ярко, если надо освещать дорогу, то ксенон конечно они не заменят( хотя и там много нюансов).

не будут они освещать дорогу.

А куда ты будешь ставить 5x5050?

в салон наверное
Если не сложно, просветите пожалуйста, кто уже себе ставил что нибудь:У меня в салоне загораются "САМИ" 4 лампочки (три на переднем плафоне и одна на заднем, еще две сзади можно включить вручную, право-лево) следовательно нужно ставить хотя бы 4! А почему все берут в основном по две? Обманки в данном случае не нужны?С передними габаритами вреде понятно...В противотуманках у меня сейчас и так лампы светят еле-еле, не далее нескольких метров, может уже старые лампы и с ксеноном смотрятся не очень. (желтовато :-( ). Наверное лучше Н7.С катафотами, действительно лучше было бы по пять кристаллов. Понимаю, что идут по три, но может есть ленты где они ставятся параллельно, и следовательно адаптируется вся лента к 14 вольтам независимо от количества светодиодов?Или брать шесть, и один отрезать и вместо него ставить гасящий резистор?Что ставиться на обманку? Какие резисторы, номинал и мощность? И куда их лучше запаивать? К самой лампе, так там места и так впритык, или на провода? Но тогда резать надо, или что то умное есть? Наверное лучше не заморачиваться, и брать с обманками.А почему ничего не говориться про зад? Стопы, габариты? Или нет особого смысла? Может все же ярче было бы?Вот кучу вопросов налепил, но уж извиняйте, хочу до завтра определиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в салоне загораются "САМИ" 4 лампочки (три на переднем плафоне и одна на заднем, еще две сзади можно включить вручную, право-лево) следовательно нужно ставить хотя бы 4! А почему все берут в основном по две? Обманки в данном случае не нужны?В противотуманках у меня сейчас и так лампы светят еле-еле Наверное лучше Н7.С катафотами, действительно лучше было бы по пять кристаллов. Что ставиться на обманку? Наверное лучше не заморачиваться, и брать с обманками.А почему ничего не говориться про зад? Стопы, габариты? Может все же ярче было бы?

Начну с конца... :lol:Задом еще займемся, надо просто пробовать смотреть, опять же обманки.Обманки лучше доверить делать ему, тем более он гарантию дает, что не отвалится все. Вживую увидешь, что и как...будет желание можешь разобрать и посмотреть все номиналы и так далее, что бы потом паять самому B) Хотя можно все узнать.Я думаю у себя сделать на 6, должно все получится...в катафоты.В противотуманки можно диоды, смотрется будет отлично тем более, когда основной свет ксенон+ габариты диоды.Про салон не знаю, кто куда берет...мне родного света хватает B) Изменено пользователем Andrucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил мля за лампочками :huh: Забрал только все 5x5050 и один комплект 9x5050 без обманки, если никто не против отдам Романя

разводку для Ректора...он забыл на работе :blink:Изображение

Короче, опять ждем следущую поставку...обещал на этой неделе :blink:B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное я буду против.Действуем по очереди.Так справедливо будет.Да и не горит(потерплю).Надеюсь согласны????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное я буду против.Действуем по очереди.Так справедливо будет.

ты самый активный, их тех, кому без обманки :rolleyes: Плюс я тебе буду обязан за коронку B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печалько...

я вот не понимаю, почему они не заказывают крупными партиями? Заказал и делай обманки, кому надо :rolleyes: И дешевле, и гемора меньше.... B)

Не Андрюша.Не красиво как то.Жду.А по коронке не парься рассчитываться))))))

Оки, сделаем так, кто первый приедет, тому и отдам. :rolleyes: Ну болтеГ считай уже твой :rolleyes: Изменено пользователем Andrucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу MaxVizion H7-102x3020 и обманки.... отдельный девайс, 2 провода а между ними сопротивление размером в пол коробка спичек :blink:B) Брать? обманка стоит 6$ за 2 :rolleyes:

Изменено пользователем Andrucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у него есть в наличии....13x5050, никто не желает вместо 9x5050?  :rolleyes:

Если по такой же цене и в фару становится хорошо, то можно. Дороже -не....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по такой же цене и в фару становится хорошо, то можно. Дороже -не....

на бакс дороже можно сделать, но....он уже не делает на 13 с обманкой, вернее может сделать, но без гарантии :rolleyes:А вот кому без обманки, тому очень даже и хороший вариант...в 406 удобней с габаритой сделано B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по такой же цене и в фару становится хорошо, то можно. Дороже -не....

на бакс дороже можно сделать, но....он уже не делает на 13 с обманкой, вернее может сделать, но без гарантии  :rolleyes:А вот кому без обманки, тому очень даже и хороший вариант...в 406  удобней с габаритой сделано  B)
В 406-м   -да. И комп не ругается, если без обманок.Да и по длинне  можно хоть свечку запихнуть ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу MaxVizion H7-102x3020 и обманки.... отдельный девайс, 2 провода а между ними сопротивление размером в пол коробка спичек :blink:B)

Брать? обманка стоит 6$ за 2 :rolleyes:

Если меня касается, - брать конечно! Чего не хватит, доплачу. (Не совсем ясно только, как тогда подключать? Провода резать что ли?)

Изменено пользователем Vitalll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Не совсем ясно только, как тогда подключать? Провода резать что ли?)

Попробую у него фото добыть.

Провода резать не надо я так понимаю, просто будет еще маленькая коробочка :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...