Перейти к содержанию

Светодиоды SMD габариты/лампы/ленты LED для авто.


Ректор

Рекомендуемые сообщения

Ректор

    [*]MaxVizion-T10(W5W)-5x5050 6 штук + разводка 15 тыш

Beefcake

    [*]MaxVizion-T10(W5W)-5x5050 2 штуки

    [*]MaxVizion-T10(W5W)-9x5050 без обманки 2 штуки

РоманЯ

    [*]MaxVizion-T10(W5W)-5x5050 2 штуки

    [*]MaxVizion-T10(W5W)-9x5050 без обманки 2 штуки

Asker

    [*]MaxVizion-T10(W5W)-5x5050 2 штуки

KAM

    [*]MaxVizion-T10(W5W)-5x5050 2 штуки

    [*]MaxVizion-T10(W5W)-9x5050 без обманки 2 штуки

SPK

    [*]MaxVizion-T10(W5W)-9x5050 c обманкой 4 штуки

T10(W5W)-5x5050 2 штуки 5,1$

T10(W5W)-9x5050 без обманки 2 штуки 8,5$

T10(W5W)-9x5050+ обманка - 2 штуки 12,5

Изменено пользователем Andrucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего так быстро? ещё не все и всё успели заказать

ну могу подождать.... :huh:-_- Завтра к примеру....
езжай, тема давно висит, кто хотел уже заказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа.... я просто в шапке темы сразу смотрел на цены, а так да это и надо:MaxVizion-T10(W5W)-5x5050 2 штуки 5,1$MaxVizion-T10(W5W)-9x5050 без обманки 2 штуки 8,5$Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу включения катафотоф при включенном свете и открытом багажнике, и открытом багажнике с выключенным светом.

я договорился с продовцом, он сделает разводку с диодами для такой схемы стоить это будет 15,000 надо кому ещё или нет?

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу включения катафотоф при включенном свете и открытом багажнике, и открытом багажнике с выключенным светом.

я договорился с продовцом, он сделает разводку с диодами для такой схемы стоить это будет 15,000 надо кому ещё или нет?

Изображение

Это можно и самому сделать, 2 диода надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaxVizion-T10(W5W)-5x5050 в передние габариты 2шт.

Интересуют такие же. Вопрос: в 607-м нужно впаивать сопротивление, или они с обманками есть?

Лампа MaxVizion-T10(W5W)-9x5050 с обманкой в фару 607-го станут нормально?

Изменено пользователем SPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaxVizion-T10(W5W)-5x5050 в передние габариты 2шт.

Интересуют такие же. Вопрос: в 607-м нужно впаивать сопротивление, или они с обманками есть?

Лампа MaxVizion-T10(W5W)-9x5050 с обманкой в фару 607-го станут нормально?

ответы на твои вопросы есть в этой теме. и даже фотки есть, как они светят. сам выкладывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуют такие же. Вопрос: в 607-м нужно впаивать сопротивление, или они с обманками есть?

Лампа MaxVizion-T10(W5W)-9x5050 с обманкой в фару 607-го станут нормально?

да, становятся отлично! Обманка естественно нужна, есть с обманкой либо сам впаивай B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снял я фару, посомотрел на разводку, хер там залезешь, тем более что на габаритную лампочку ещё идёт стоп сигнал. полез искать всё-таки проводку для подсветки номера, и под правой фарой нашёл её. чёрно-жёлтый провод.буду я туду запитываться.

Как сделаешь - фотоотчет если можно... неохота накосячить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампочник уехал сегодня куда-то из РБ, приедет 13 числа.... :rolleyes: Поеду, как приедет.Кто еще не заказал диоды, есть шанс.... :rolleyes:

я думал ты знал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал ты знал))

ну позвонил узнал... :rolleyes: был шанс его перехватить не кольцевой, но не стали рисковать B)

H7 такие есть, кстати?

да есть разные...Лампа MaxVizion-H7-102x3528 Цвет: Белый, яркость: 510Люмен, цена: 14,00 у.е. (120400,00 БР)http://i361.photobuc...H7-102x3020.jpgЦена без скидки. Изменено пользователем Andrucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампочник уехал сегодня куда-то из РБ, приедет 13 числа.... :rolleyes: Поеду, как приедет.Кто еще не заказал диоды, есть шанс.... :rolleyes:

Хотел бы тоже в противотуманки MaxVizion-H7-102x3528 - 2шт.(если я все правильно понял, в рестайл такие подойдут, и кстати, как противотуманки они хоть светят на дорогу?)Ну, и заодно как уже и повелось: MaxVizion-T10(W5W)-5x5050 2 шт. MaxVizion-T10(W5W)-9x5050 2 шт. +2 ленты по 3 светодиода.Деньги смогу передать в субботу, 12 числа. Успеваю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампочник уехал сегодня куда-то из РБ, приедет 13 числа.... :rolleyes: Поеду, как приедет.Кто еще не заказал диоды, есть шанс.... :rolleyes:

Хотел бы тоже в противотуманки MaxVizion-H7-102x3528 - 2шт.(если я все правильно понял, в рестайл такие подойдут, и кстати, как противотуманки они хоть светят на дорогу?)Ну, и заодно как уже и повелось: MaxVizion-T10(W5W)-5x5050 2 шт. MaxVizion-T10(W5W)-9x5050 2 шт. +2 ленты по 3 светодиода.Деньги смогу передать в субботу, 12 числа. Успеваю?
значит разговаривал я с продавцом по этому поводу, в противотуманках эти диоды на 130 или сколько там кристалов, будут просто ярко светить и всё. тоесть тупо будет красиво со стороны, но на дороге дальше 2ух метров они освещения не дадут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы тоже в противотуманки MaxVizion-H7-102x3528 - 2шт.(если я все правильно понял, в рестайл такие подойдут, и кстати, как противотуманки они хоть светят на дорогу?)Ну, и заодно как уже и повелось: MaxVizion-T10(W5W)-5x5050 2 шт. MaxVizion-T10(W5W)-9x5050 2 шт. +2 ленты по 3 светодиода.Деньги смогу передать в субботу, 12 числа. Успеваю?

по деньгам, главное, что бы они у меня были до того момента, как я к нему поеду... :rolleyes: Так как лампочки дорогие...В рестайл пойдут, но явно надо брать с обманками...это раз. Светить будут очень ярко, если надо освещать дорогу, то ксенон конечно они не заменят( хотя и там много нюансов).А куда ты будешь ставить 5x5050? Изменено пользователем Andrucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светить будут очень ярко, если надо освещать дорогу, то ксенон конечно они не заменят( хотя и там много нюансов).

не будут они освещать дорогу.

А куда ты будешь ставить 5x5050?

в салон наверное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...