Перейти к содержанию

Peugeot опубликовала изображения 4008

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

Неплохо выглядит. Но ставить мотор 1.6 на это-это тупость

Изображение

остальное здесь

http://auto.onliner.by/2011/09/30/peugeot-4008

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ставить мотор 1.6 на это-это тупость

за то удобно один мотор на всю линейку :lol: :D1,8 л (150 л. с. хоть с турбиной будет? :rolleyes: Изменено пользователем Andrucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда... ничё такой танчик.. по симпатичней старого французского аутлЭндера будет...

2.2 битурбо туда надо, или как минумум 2.0 свежий

тудой лучше 2.7 или 3.0HDI.. вот это будет зверь.. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне - намного лучше 4007 (внешне). 

а мне кажется наоборот этот намного выигрывает у 4007...и больше чем уверен что в салоне намного будет лучше, а не так как в 4007 с под топора все...) а по поводу мотора-они извращенцы, у них на всех машинах один и тот же мотор, даже 1,6 тхп 150 л.с. не то для этой машины, и не удивлюсь если в какой нибудь базовой комплектации простой 1,6 на 120 л.с. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальный дизигн...Внутрянка неизвестна но, надеюсь, будет приличной, с хранцузскими прибамбасами....И с моторчиками...согласен, слабоваты........может, экономичность пропагандируют? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....может, экономичность пропагандируют? ;)

с такой "пропагандой" преждевременным износом агрегата попахивает... Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не напоминает?

Да они сейчас все одинаковые становятся. Стоит кому-то придумать какую-нибудь мульку, как её тут же начинают все тиражировать.Очеь мало брендов которым удалось сохранить преемственность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.2 битурбо туда надо, или как минумум 2.0 свежий

ну так 2,0 там и будет стоять на 150 л.с.-вполне достаточно в купе с хорошим крутящим моментома от 2,2 с двумя турбинами PSA, я думаю, вскоре откажется полностьюа вообще, лично мне хотелось бы скорее увидить что то новое на рынке паркетников у PSA, так как давно уже присматриваю таковой на смену 607-му. 4007 только расстраивает, а вот марку авто менять нет желания Изменено пользователем prid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так 2,0 там и будет стоять на 150 л.с.-вполне достаточно в купе с хорошим крутящим моментом

поправлю сам себя, нет там нифига 2,0 дизеля а лишь утопичный митсовский 1.8 (Di-D) 150 л.с. (Mitsubishi, 4N11), тогда уж лучше 1,6 HDI PSAв связи с этим радоваться вроде как пока нечему, будем надеется что может что то измениться к моменту серийного выпуска паркетника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.2 битурбо туда надо, или как минумум 2.0 свежий

ну так 2,0 там и будет стоять на 150 л.с.-вполне достаточно в купе с хорошим крутящим моментома от 2,2 с двумя турбинами PSA, я думаю, вскоре откажется полностьюа вообще, лично мне хотелось бы скорее увидить что то новое на рынке паркетников у PSA, так как давно уже присматриваю таковой на смену 607-му. 4007 только расстраивает, а вот марку авто менять нет желания
интересно почему откажутся от 2.2 TWIN TURBO? Изменено пользователем TCooL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина хоть и называется 4008, но сделана на базе Мицубиси ASX, и получается меньше по размеру, чем 4007.По сути дела, это размер 3008, но только будет с полным приводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

4008 также безлико смотрится как и 508, особенно спереди. Обе машины сольются с потоком. Из PSA теперь по внешнему виду отлично выглядит не Пежо, а Ситроен от С1 до С5, особенно те, что в люксовых вариантах DS :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутри, салон нашел фотки на форуме Пежо 4008 там оказывается в один один как у АСХ-аИнтересно какие цвета кузова?Из пресс релиза двигатель будет один французский - дизель 1.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подходить с практической точки зрения, то хватит ему и 1,6.Рынок диктует условия, а НОВЫЙ пежо может взять только ценой, так как дизайнерские изыски и презентабельность ушли в прошлое. Кроме, как из-за дешевизны, его уже не купят)Нищеброд с РБ будет покупать новый пежо только ради низкой цены в сравнении с конкурентами. Гонятся на такой тарантайке в городе с 2,7битурбо имхо понты, так как эта тачка расчитана на неспешное передвижение и экономичность (К примеру 1,9ТДИ ВАГ на А6. Мощи вобрез, но ценник на бу машины выше, чем на 2,5 ТДИ. Но ввиду того (со слов фобласа и Ситрина), что 1,6 мотор ипанутый и ненадежный, то конечно просто я бы не купил данный автомобиль а присмотрелся к рав4 или грандвитара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(К примеру 1,9ТДИ ВАГ на А6. Мощи вобрез, но ценник на бу машины выше, чем на 2,5 ТДИ.

Потому что ваговский 2,5 еще ипанутей чем пежошный 1,6, поэтому и не берут их особо. Мощи немерено, но ресурс маленький, капризен к маслу и интервалу замены (естессна "там" никто не меняет масло через 8 тыщ) и получается потом попадалово на распредвалы, турбы и т.д. Так что неспешно передвижение тут не при чем. Бояться попасть потом на пару лишних косарей.Мну дизайн в принципе понравился :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивительно, что дизайн похож на Мицсу. PSA и Mitsubishi Motors уже давно сотрудничают, даже открыли совместный завод.

Изменено пользователем SOMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Где то я раньше читал, что PSA и MITSUBISHI , 4007 и аутлендер разрабатывали совместно ) )) Я думаю, что и тут совместные разработки !!!!

Изменено пользователем Ильюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то я раньше читал, что PSA и MITSUBISHI , 4007 и аутлендер разрабатывали совместно ) )) Я думаю, что и тут совместные разработки !!!!

гениально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

ничего не напоминает?

Митсу ASX - это само собой!!! Но при чём тут VW и А6 С5 со сракой от С6 (и где ты вообще её выкопал)???
в интернете. посмотри все вотографии и сравни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...