Перейти к содержанию

Культурно-Массовые Мероприятия Пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Несмотря на то, что весна уже наступила, городской театрализованный праздник "А у нас Масленица!" состоится в городском парке 16 марта с 13:00. Есть ещё время что-нибудь придумать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот.... предлагаю масленицу встретить одноклубниками побратимами (Pinsk+Baranovichi). Айда в Баранки, в баню!!! Такую театрализованную масленницу отбабахаем!

Изменено пользователем Плутарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот.... предлагаю масленицу встретить одноклубниками побратимами (Pinsk+Baranovichi). Айда в Баранки, в баню!!! Такую театрализованную масленницу отбабахаем!

я бы поехал....вот только чего остальные замолчали?я так понимаю они и в пинске праздновать не хотят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только чего остальные замолчали?я так понимаю они и в пинске праздновать не хотят

Не говори за всех - те, кто был в прошлый четверг в "Карамболе", были очень даже "за" празднование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

Несмотря на то, что весна уже наступила, городской театрализованный праздник "А у нас Масленица!" состоится в городском парке 16 марта с 13:00. Есть ещё время что-нибудь придумать. :)

Предлагаю как минимум пыже пробег по улицам города, при полном параде чистыми авто (если погода позволит) и с флажками, большими и малыми...

Давно уже колонной не катались!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю как минимум пыже пробег по улицам города, при полном параде чистыми авто (если погода позволит) и с флажками, большими и малыми...Давно уже колонной не катались!

Почему бы и нет? А ты соберёшь колонну? Хотя бы машин 10?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

Не надо переходить на личности, я думаю мы должны собраться в четверг 14-го числа, а там о всем договорится.лично я врятли смогу организовать это мероприятие, но вместе мы все сможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо переходить на личности, я думаю мы должны собраться в четверг 14-го числа, а там о всем договорится.лично я врятли смогу организовать это мероприятие, но вместе мы все сможем.

Так это я без "личностей", имелось в виду - "а удастся ли собрать колонну?". :)Насчёт встречи - вноси предложение в теме "Общение...", будут желающие - встретимся и с удовольствием всё обсудим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю,что минусанут,но уверен,что столько не соберется машин.

50% приехавших на встречу поедут в колонне. А на встречу приедет машины 4. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

т.е. я и Ник?

а как же остальные?

Bulspin ты ведь в Пинске будешь? раньше ты говорил, что желаешь прокатиться с флажками... милости просим (третьим будешь?)Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же остальные?

Предлагаю просто подождать пару дней, и если желающие появятся - они напишут тут о своём желании. А если нет... ну, так давайте хоть на чай соберёмся, зиму-то провести. А то она никак не уходит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

пусть не уходит... я пока не продал литье с летней резиной, чтоб купить пежовские диски с новой летней резиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась информация, что 28 апреля в Пинске на спорткомплексе ДОСААФ (на мотобольном стадионе) будут соревнования на кубок РБ по дрифтингу. Жаль, посетители ДР-6 не попадают, но может кому-то ещё будет интересно посетить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм... это значит я смогу посетить...

Тогда - "следите за рекламой" :) (по ТВ или на городских тумбах). Потом обменяемся фотоотчётами. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко...такое я бы не пропустил.но др в минске должо быть интереснее.

Ну, а вдруг это в Пинске будет 28-го вечером - тогда успеем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что весна уже наступила, городской театрализованный праздник "А у нас Масленица!" состоится в городском парке 16 марта с 13:00. Есть ещё время что-нибудь придумать. :)

Предлагаю как минимум пыже пробег по улицам города, при полном параде чистыми авто (если погода позволит) и с флажками, большими и малыми...
С пробегом или без, а в парке можно было бы и собраться в субботу, к определённому времени и в определённом месте. А можно и без авто, там "провожать зиму" и начнём. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное,чтобы погода не подкачала.а то прошлый раз метель была такая,что....конкурсы даже отменили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное,чтобы погода не подкачала.а то прошлый раз метель была такая,что....конкурсы даже отменили...

К выходным метель как раз и обещают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«А у нас - МАСЛЕНИЦА!»

16 марта 2013 года

Городской парк культуры и отдыха

11.30 – работают аттракционы и торговые ряды;

13.00 - 17.30 – народный праздник «А у нас - Масленица!». Игры, конкурсы, выступления коллективов любительского творчества;

13.30 – концертная программа эстрадно-вокальных студий города;

14.00 – спортивные соревнования, игры, конкурсы.

17 марта 2013 года

площадка Дома культуры «Трикотажник»

11.00 – работают торговые ряды;

11.00 - 17.00 – праздник Северного микрорайона «Гуканне вясны». Народные забавы, праздничная лотерея, метание метлы. Концертная программа с участием художественных коллективов ДК «Трикотажник». Спортивные состязания.

Ну что, встретимся в субботу или в воскресенье?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно будет на аттракционах покататься в 10 градусный мороз...

Так где и во сколько сбор? Или "поговорим" тут и всё на этом. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...