Перейти к содержанию

Peugeot драг на 402 метра

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 455
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

больше даже чем 160... :rolleyes:

кто мешал поставить более правильный глушитель от 3,0 :blink:

ТюнЕНГ???

Ставлю всё, что положено по комплектации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой же!406 2,2 бенз 160 коников бьется под капотом! ;)

Готов выставить достойного коня 2.0т(правда не пежо)если не продастся до этого :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов выставить достойного коня 2.0т(правда не пежо)

смотря какая там турбинка... :rolleyes: больше интересует погоняццо с 3,0 V6 на автомате...и посмотреть, что он сможет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря какая там турбинка... :rolleyes: больше интересует погоняццо с 3,0 V6 на автомате...и посмотреть, что он сможет...

Турбинка хорошая :Dготов даже против 3.0 выставить,без разницы автомат или механика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турбинка хорошая :Dготов даже против 3.0 выставить,без разницы автомат или механика

Чё там за автос, и на сколько турбина раскручена? А если турбина хорошая и раскручена то там бес спортивных распредвалов, каленвала и поршней не обойтись (каробки в том числе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а против например 2,7T аудюшного готов? :rolleyes::blink:

А против например 8.0 4turbo вейрона? Хочешь на словах письками мериться, кто мощнее другого авто назовёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А против например 8.0 4turbo вейрона? Хочешь на словах письками мериться, кто мощнее другого авто назовёт?

Ребят, а пежо 206 1.1 пойдет? у меня спортивный глушак стоит и чип тюнинг полный...Хочу посмотреть как с 406 3,0 будет стартовать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а пежо 206 1.1 пойдет? у меня спортивный глушак стоит и чип тюнинг полный...Хочу посмотреть как с 406 3,0 будет стартовать...

Ставлю полбакса на 206 и через подставное лицо 100 на 406 )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а пежо 206 1.1 пойдет? Хочу посмотреть как с 406 3,0 будет стартовать...

не знаю, как с 3,0....но мне кажется 2,2 должен сделать.... :rolleyes: До сколька чипануто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неееееееее пацаны 1.9 тди вот это драг машина !!! :D !!! так что трактор на трактор всегда пожалуйста !!! ябы с 2.0 HDI потягалсябы , хачу посмотреть как разница !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неееееееее пацаны 1.9 тди вот это драг машина !!! :D !!! так что трактор на трактор всегда пожалуйста !!! ябы с 2.0 HDI потягалсябы , хачу посмотреть как разница !

По сравнению с 1.7D воистину драгстер ) Почему бы и не сцепиться одинаковым примерно машинам... ) Правда я бы 100% ставил на Hdi ) кто-нить его чипанёт поуэр паком и не скажет, фиг догонишь )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а пежо 206 1.1 пойдет? у меня спортивный глушак стоит и чип тюнинг полный...Хочу посмотреть как с 406 3,0 будет стартовать...

без спортивного руля и накладок на педали нет шансов выйграть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без спортивного руля и накладок на педали нет шансов выйграть

Ключевая мощь в передающих мотору энергию космоса синих писалок, может и без руля попробовать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Суббота 03.10.09г., парковка напротив ГИППО в боровой, в 21.00 ждём всех на Первый Чемпионат Peugeot клуба по драгрейсингу. А ты зарегистрировался? :P

(МТС 762 33 33)

В свете вчерашних заездов было решено сделать как-нибудь более организованные гонки на серийных автосах PSA концерна (Пежо-Ситроен). Трассу подходящую за городом я нашёл, никто не помешает. После заездов можно устроить колбаски и т.п.

Предлагаю гоняться на 400-500 метров (съезжу на трассу-уточню оптимальное расстояние) в 5 квалификациях:

до 1.6

1.8

2.0

2.2 (если наберётся хотя бы машины 3-4, если нет-добавим к 2.0 с утяжелением)

и заезды на дизелях, правда толком не знаю как их справедливо делить, ща решим.

Машины только сток, ну максимум нулевик. Уравновешивать однообъёмные машины разной снаряжённой массы будем телами )

Дабы гоняться было интересно сделаем стартовые взносы по 5-10 грина, что и уйдёт победителям квалификаций. Также можно будет до начала гонок сделать ставки на победителей также по 5-10 грина для затравки.

Кто хочет поучаствовать-отписывайтесь с марками машин и объёмами, чтобы представление было сколько кого.

Также подключу через друга Франсмобайл, будут и ситроенчики кататься )

В общем как-то так, организацию беру на себя...

P.S. безопасность превыше всего, всякие понты при проведении неуместны.

1.6i

Ivan_N (206)

1.8i

OleZHka (406 рест.)

2.0i

AlexXP (406 рест.)

pergalet (406 рест.)

Vasilich (306)

2.0ti

Fandor (605)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю гоняться на 400-500 метров (съезжу на трассу-уточню оптимальное расстояние) в 5 квалификациях:до 1.6 1.8 2.0 2.2 (если наберётся хотя бы машины 3-4, если нет-добавим к 2.0 с утяжелением)и заезды на дизелях, правда толком не знаю как их справедливо делить, ща решим.

а я предлагаю разделить квалификацию до 1,6 хояб ещё на две... т.к., к примеру, 1,0 с 1,6 даже и ставить не стоит - тут вообще без шансов, разве не так? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трассу подходящую за городом я нашёл, никто не помешает. После заездов можно устроить колбаски и т.п.В общем как-то так, организацию беру на себя...P.S. безопасность превыше всего, всякие понты при проведении неуместны.

А гда трасса, хоть приблизительно?Самая идея очень хороша. :rolleyes: Так же предлагаю, и как-нить клубом и на картах покататся...все будут в равных условиях, и сразу будет видно мастерство... :P:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...