Перейти к содержанию

Полоцк и Новополоцк. Местные события (флудилка)


Romashka

Рекомендуемые сообщения

Ребята а где молодёжная 229???? Я полоцкий !! Новополоцк я знаю, но по адресам нет!!

Дим, а тебе не 221 дом нужен случайно? Подъезд к нему оч оригинальный :wacko:. Сам дом стоит радом с остановкой 8-микрорайон, т.е. вторая остановка как въезжаешь в Новополоцк со стороны Экимани. А подъезжать к нему надо так: на светофоре (первый перекрёсток) поворачиваешь направо, потом второй поворот  направо (напротив водоканала), проезжаешь двух лежачих полицейских и потом опять второй поворот направо и ты во дворе 221 дома. Ну как-то так.  Изменено пользователем Tanushik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Тань за поправку!!! Я с ними созванюсь !!! Потому что без сто грамм в вашем Новополоцке не разобраться!!! Понастроили домов не разобраться!!!!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Тань за поправку!!! Я с ними созванюсь !!! Потому что без сто грамм в вашем Новополоцке не разобраться!!! Понастроили домов не разобраться!!!!Изображение

Да ладно :blush:, всегда рада помочь. Если что-то будет непонятно, то обязательно звони!  Изменено пользователем Tanushik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Господа пыжеводы!Поздравляю Всех Вас с прекрасным праздником--- Днём Победы!Мирного неба над головой!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменил ник с Alban на Dantes.

от спецслужб скрываешься???? :lol:
Да как-то ассоциации с албанским языком возникают, хотя Alban это часть имени и фамилии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был проездом в МРЭО, заменил водительской удостоверение! Цена вопроса: 50000 + 12000 руб.

плюс еще времени отдал весь день да??? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вроде в них нет срока действия, в старых советских!)))

срок вроде был по возрасту.. типо, замена в 45 лет.. уже не помню.. но, даже в Рашу с советскими правами уже не поездишь.. только на территории РБ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вроде в них нет срока действия, в старых советских!)))

срок вроде был по возрасту.. типо, замена в 45 лет.. уже не помню.. но, даже в Рашу с советскими правами уже не поездишь.. только на территории РБ..
пистёшь ,старые советские,если только не дальнобой, были ,есть и будут самые акуенные корочки :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...старые советские,если только не дальнобой, были ,есть и будут самые акуенные корочки :rolleyes:

ага.. будут... только в рамках белорусского аквариума.. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...старые советские,если только не дальнобой, были ,есть и будут самые акуенные корочки :rolleyes:

ага.. будут... только в рамках белорусского аквариума.. ;)
100500 докажу ,что енто не так! :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...