Перейти к содержанию

20 июня 2010 - Встреча клуба (Полоцк-Новополоцк)


Рекомендуемые сообщения

Внимание Новичкам! Не тушуйтесь - записывайтесь, по любому будет весело! :)

Для решения организационных вопросов и знакомства ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ВСТРЕЧА КЛУБА

20 июня 2010 года в 19.00 на стоянке напротив старого ЗАГСа в Новополоцке!!

Там чуть что можно будет все уточнить и разузнать!

Если не получается - звоните на мобильный (никого кусать не буду )))

Итого!

Едем на ДР Витебска - решено!!!

Освобождаем выходные 25-27 июня. Никакие отговорки не принимаются!

Начинаем. Составляем список едущих (Ильюха ты отвественный за обновление когда меня нет):

1. Romashka

-------------------------

Предварительно пока все.

Передавайте привет Родине ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как Танюха разрулила ситуацию! Я ж говорю-без неё совсем никак!Начинаем составляем список едущих (Ильюха ты отвественный за обновление когда меня нет):1. Romashka2. Илья+супруга.Кто ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как Танюха разрулила ситуацию! Я ж говорю-без неё совсем никак!

Начинаем составляем список едущих (Ильюха ты отвественный за обновление когда меня нет):

1. Romashka

2. Илья+супруга.

Кто ещё?

Где Сашка Белый и Alban, Таня говорила что Hottab вроде собирался. Новеньких давайте своих трясите, хватит спать уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня возмете с собой?

Конечно берём. Ну давайте там уже определяйтесь кто едет, дополняйте список, т.к. место мы уже сегодня выбрали и на 26-27 записались, так что теперь нужно знать точное количество людей.Вобщем это место находится на берегу озера, там есть баня, мангалы,небольшой пруд, лодки, катамараны, удочки (если кому надо :)). Есть небольшой домик,в нем есть кухня с холодильником (так что водку теплую пить не придется :)) ну и несколько спальных мест для тех кто боиться комаров и не любит свежий воздух :), Для остальных есть большая поляна, где можно поставить палатки.По деньгам за это предоставленное нам место выйдет примерно по 20000 с человека, может даже меньше, ну а всё остальное: пиво, водочка, шашлычки купим по дороге. В общей сложности я думаю выйдет не больше чем по 50000 с человека.Будет весело :) так что давайте готовьтесь уже. Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю слова Андрюхи, место отличное, машинки тоже поставить есть где, кто желает можно и полатку поставить, да и от города всего 18 км. совсем ерунда, так что записываемся и по активнее по активнее.

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня возмете с собой?

Ты еще спрашиваешь? Конечно возьмем! При том с супругами, любимыми половинами или детьми - это кто каким счастьем обладает :)

Присоединяйся!

Я тебя в список пишу, так что готовься. Будут какие вопросы созвонись с Ильей или мне набери (стесняться тут не надо :)).

А по поводу места хоту Витебчанам сказать - хорошо поработали!

Красота да и озеро есть поблизости окунуться!

В общем я собираюсь гульнуть по полной :)), а то запарили проблемы надо в этой жизни и отрываться!

Так что Витебск - готовься! :D

Обновляю список:

1.Romashka

2.Илья + супруга

3.Blackbull

4.Azotik ??

P.S. Кальян у кого есть? Возьмите плзз....

Изменено пользователем Romashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Сашка Белый делся и Alban, чего не пишут, они едут???

а я похоже не еду, так как друг попросил его , жену и ребёнка в гомельскую область отвезти,за мозырь около лельчиц примерно 700км в одну сторону, и вот надо ему именно 26 числа ехать :(((

обидно до слёз всё пропущу в очередной раз, попробую с ним договориться чтоб в другие выходные съездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я похоже не еду, так как друг попросил его , жену и ребёнка в гомельскую область отвезти,за мозырь около лельчиц примерно 700км в одну сторону, и вот надо ему именно 26 числа ехать :(((

обидно до слёз всё пропущу в очередной раз, попробую с ним договориться чтоб в другие выходные съездить

Блин, такое мероприятие не каждый день проводится, пробуй может его на другой день уломать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я похоже не еду, так как друг попросил его , жену и ребёнка в гомельскую область отвезти,за мозырь около лельчиц примерно 700км в одну сторону, и вот надо ему именно 26 числа ехать :(((

обидно до слёз всё пропущу в очередной раз, попробую с ним договориться чтоб в другие выходные съездить

Так тебе в все-равно через Витебск надо ехать. Может заскочишь??? :rolleyes:

Созванивался с Albanом- он тоже не поедет. На работе завал...

Танюха, а ты в Витебск из Жодино поедешь? Или ты будешь в отпуске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, место очень уютное и красивое. ANDRON, когда ты будешь заказывать места? Сколько у ребят ещё время подумать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, место очень уютное и красивое. ANDRON, когда ты будешь заказывать места? Сколько у ребят ещё время подумать?

так у нас уже все заказано, пусть думают, а то потом будут локти кусать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюха, а ты в Витебск из Жодино поедешь? Или ты будешь в отпуске?

Неа. Планирую, если машину успеют сделать в пянницу с утра домой прирулить ну а потом уже с вами на Витебск катить. К тому же флажки ж тебе еще надо доставить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для решения организационных вопросов и знакомства ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ВСТРЕЧА КЛУБА

20 ИЮНЯ в 19.00 на стоянке напротив старого ЗАГСа в Новополоцке!!

Так а на этой встрече ты присутсвовать будешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а на этой встрече ты присутсвовать будешь?

На этой встрече я так понимаю Тани не будет, а ты Ильюха остаешься за главного :) . Так что давай там собирай всю молодешь и готовьтесь к выезду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой встрече я так понимаю Тани не будет, а ты Ильюха остаешься за главного :) . Так что давай там собирай всю молодешь и готовьтесь к выезду

Так, теперь мне интересно, кто кроме меня пожалует на встречу 20 июня? Или мы с Ромашкой будем единственными представителями на ДР из Полоцка и Новополоцка? :unsure: Как-то несолидно... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, теперь мне интересно, кто кроме меня пожалует на встречу 20 июня? Или мы с Ромашкой будем единственными представителями на ДР из Полоцка и Новополоцка? :unsure: Как-то несолидно... :(

Новеньких своих будите :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Ильюх не разводи панику :)

Все люди взрослые - никого за руку водить и уговоривать не надо, потому как взрослые люди сами понимают толк в отдыхе! :)))

На встречу 20-го я не подаду. Далековато - сам понимаешь, каждую неделю не накатаешься :) Пусть народ раззнакомится перед поездкой, чтоб хотяб знали друг друга в лицо. Организационные вопросы порешаете.Я на связи буду. Можно будет еще встречу перед самой поездкой назначить где то 25-го, тогда я уже приеду. Можно будет решить кто с кем поедет, кому чего брать и т.д. и т.п.

Повторяю!

Все кто шифруется - но я знаю все равно читает эту ветку :) Присоединяйтесь! ДР в Витебске всегда проходят на ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Azotik, Димедрол - Вы в поездке участвуете? Очень хотелось бы познакомиться, так что соглашайтесь ;)

P.S. Azotik, разборка-аэродром т. 5156736

Дожить ещё надо. А так будем стараться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че там доживать, не на войне поди, да и бывает такое не каждый день, так что можно заранее все спланировать.

Действительно, да и повод есть встретиться. Так что давайте там доделывайте все свои дела и приезжайте, хоть познакомимся и пообщаемся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...